Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(17 von 17 Schnellmeldungen)
Wahlberechtigte | 8.263 | |
Wähler/innen | 4.053 | 49,05 % |
ungültige Stimmen | 2 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
CDU - Stimmen für die Partei | |||
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Jürgen Lehmberg, CDU | |||
Dr. Ulrich Vonderheid, CDU | |||
Werner Breitwieser, CDU | |||
Ilona Dörr, CDU | |||
Dr. Peter Lennert, CDU | |||
Thorsten Herrmann, CDU | |||
Martin Ringhof, CDU | |||
Rita Schramm, CDU | |||
Alfons Haag, CDU | |||
Gottfried Schneider, CDU | |||
Günter Haas, CDU | |||
Karin Gärtner, CDU | |||
Tobias Heinz, CDU | |||
Klaus Jäger, CDU | |||
Joachim Kunkel, CDU | |||
Kurt Knapp, CDU | |||
Barbara Schaab, CDU | |||
Randoald Reinhardt, CDU | |||
Peter Stephan, CDU | |||
Gisela Metzger, CDU | |||
Oliver Hoeppner, CDU | |||
Gunter Bistritschan, CDU | |||
Birgit Heitland, CDU | |||
Alfred Kappel, CDU | |||
Alexander Bode, CDU | |||
Kirsten Morgenstern, CDU | |||
Dieter Meyer, CDU | |||
Günther Jöst, CDU | |||
Wolfgang Pütt, CDU | |||
Ingrid Schich-Kiefer, CDU | |||
Erna Schöcker, CDU | |||
Volker Buser, CDU | |||
Simon Klee, CDU | |||
Horst Wondrejz, CDU | |||
Andreas Wagner, CDU | |||
Klaus-Peter Stricker, CDU | |||
Markus Bormuth, CDU | |||
Jürgen Iwen, CDU | |||
Dieter Roos, CDU | |||
Lucia Frank, CDU | |||
Heinz Rieger, CDU | |||
Martin Spruch, CDU | |||
Oliver Roeder, CDU | |||
Ute Pospischil-Pfleger, CDU | |||
Dr. Karl Josef Kuhn, CDU | |||
Peter C. Woitge, CDU | |||
Heinz-Dieter Freudenberger, CDU | |||
Peter Kunkel, CDU | |||
Marc Mrotzek, CDU | |||
Holger Schmitt, CDU | |||
Anna Katharina Bähr, CDU | |||
Rosa Koberg, CDU | |||
Paul Kempf, CDU | |||
Dagmar Freytag, CDU | |||
Hermann Peter Arnold, CDU | |||
Jörg Zimmermann, CDU | |||
Ekkehard Müller, CDU | |||
Ingrid Germann, CDU | |||
Klaus Emmerich, CDU | |||
Hans-Dieter Haas, CDU | |||
Viola Just-Franke, CDU | |||
Armin Kromer, CDU | |||
Harald Heiß, CDU | |||
Margareta Hofmann, CDU | |||
Bernhard Horstmann, CDU | |||
Susanne Reimund, CDU | |||
Thomas Völkel, CDU | |||
Maria Engelhardt, CDU | |||
Jens Roggenkamp, CDU | |||
Herbert Röchner, CDU | |||
Kerstin Keller, CDU | |||
Reinhold Bauer, CDU | |||
Sascha Diehl, CDU | |||
Birgit Schmidt, CDU | |||
Christine Rudolf, CDU | |||
Marcus Kaiser, CDU | |||
Bärbel Daunke, CDU | |||
Hans-Jürgen Haß, CDU | |||
Klaus Wächter, CDU | |||
Matthias Horn, CDU | |||
Maria Benz, CDU | |||
SPD - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
SPD - Stimmen für die Partei | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Norbert Schmitt, SPD | |||
Karin Hartmann, SPD | |||
Hans-Jürgen Pfeifer, SPD | |||
Matthias Baaß, SPD | |||
Katrin Hechler, SPD | |||
Heinz-Jürgen Schocke, SPD | |||
Fritz Götz, SPD | |||
Brigitte Sander, SPD | |||
Jürgen Kaltwasser, SPD | |||
Ute Stenger, SPD | |||
Gerhard Herbert, SPD | |||
Heinz Roos, SPD | |||
Dr. Hildegard Cornelius-Gaus, SPD | |||
Eberhard Petri, SPD | |||
Alice Schäfer, SPD | |||
Franz Siegl, SPD | |||
Otto Schneider, SPD | |||
Renate Moritz, SPD | |||
Josef Fiedler, SPD | |||
Lydia Winter, SPD | |||
Tobias Fraas, SPD | |||
Willi Thomas, SPD | |||
Claudia Helfrich, SPD | |||
Norbert Bauer, SPD | |||
Hermann Engesser, SPD | |||
Irma Buschmann, SPD | |||
Andreas Dörsam, SPD | |||
Ellen Hapke, SPD | |||
Willy Schröder, SPD | |||
Jenny Dieter, SPD | |||
Arne Wolfram Tent, SPD | |||
Bernd Brockenauer, SPD | |||
Gerlinde Meister, SPD | |||
Dr. Klaus Brückner, SPD | |||
Volker Bauder, SPD | |||
Gabriele Kurz-Ensinger, SPD | |||
Markus Otten, SPD | |||
Sina Glock, SPD | |||
Sven Wingerter, SPD | |||
Marianne Mauch, SPD | |||
Peter Velten, SPD | |||
Stefan Ringer, SPD | |||
Margarete Knop, SPD | |||
Günter Brechtel, SPD | |||
Peter Krieger, SPD | |||
Gabriele Augsburger, SPD | |||
Reimund Strauch, SPD | |||
Ingrid Bauer, SPD | |||
Alfred Kunert, SPD | |||
Beate Gammelin, SPD | |||
Roland Weinz, SPD | |||
Ewald Gleich, SPD | |||
Heiderose Teynor, SPD | |||
Josef Rothmüller, SPD | |||
Werner Klag, SPD | |||
Anke Schnell, SPD | |||
Holger Halkenhäuser, SPD | |||
Dieter Pecher, SPD | |||
Helmut Kirchner, SPD | |||
Frank Kohl, SPD | |||
Ferdinand Derigs, SPD | |||
Jürgen Wigger, SPD | |||
Hannelore Krieger, SPD | |||
Norbert Süßmuth, SPD | |||
Hans-Peter Kuhlmann, SPD | |||
Gerhard Katzenmeier, SPD | |||
Sebastian Backfisch, SPD | |||
Gabriele Fromm-Frymark, SPD | |||
Joachim Ballweg, SPD | |||
Gerhard Scheerer, SPD | |||
Rolf Müller, SPD | |||
Petra Thaidigsmann, SPD | |||
Joachim Stumpf, SPD | |||
Cornelia Weingärtner, SPD | |||
Otto Werner, SPD | |||
Lutz Pfeffer, SPD | |||
Rita Rose, SPD | |||
Dr. Herbert Gasser, SPD | |||
Renate Brückner, SPD | |||
Tabea Graichen, SPD | |||
Andreas Höppener-Fidus, SPD | |||
GRÜNE - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
GRÜNE - Stimmen für die Partei | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Jochen Ruoff, GRÜNE | |||
Evelyn Berg, GRÜNE | |||
Franz Apfel, GRÜNE | |||
Rosemarie Sutholt, GRÜNE | |||
Thilo Figaj, GRÜNE | |||
Thomas Fabian, GRÜNE | |||
Daniel Katzenmeier, GRÜNE | |||
Johanna Matzeit, GRÜNE | |||
Gerhard Ohlig, GRÜNE | |||
Mathias Matzeit, GRÜNE | |||
Anne Metz-Denefleh, GRÜNE | |||
Ralf Löffler, GRÜNE | |||
Jens Maser, GRÜNE | |||
Corinna Seidler-Reis, GRÜNE | |||
Maximilian Plenert, GRÜNE | |||
Ulrike Reiser, GRÜNE | |||
Marine Hervè, GRÜNE | |||
Holger Klamand, GRÜNE | |||
Antje Adam, GRÜNE | |||
Thomas Herdner-Rodenhäuser, GRÜNE | |||
Alexandra Löffler, GRÜNE | |||
Gregor Simon, GRÜNE | |||
Waltrud Ottiger, GRÜNE | |||
Christoph von Fumetti, GRÜNE | |||
Hans-Henrich Spieß, GRÜNE | |||
Hildegard Krämer, GRÜNE | |||
Kerstin Ruoff, GRÜNE | |||
Thomas Burger, GRÜNE | |||
Monika Toebe, GRÜNE | |||
Ruth Peretto, GRÜNE | |||
Martin Krey, GRÜNE | |||
Erhard Renz, GRÜNE | |||
Ute Lihl, GRÜNE | |||
Robin Roukens, GRÜNE | |||
Monika Ofenloch, GRÜNE | |||
Uwe Pfenning, GRÜNE | |||
Wolfgang Weiß, GRÜNE | |||
Helmut Rinkel, GRÜNE | |||
Markus Hirth, GRÜNE | |||
FDP - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
FDP - Stimmen für die Partei | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Roland von Hunnius, FDP | |||
Gottlieb Ohl, FDP | |||
Frank Sürmann, FDP | |||
Dr. Rolf Schepp, FDP | |||
Jascha Hausmann, FDP | |||
Gunda Jochims, FDP | |||
Benjamin Kramer, FDP | |||
Thomas Bittner, FDP | |||
Erika Kissel, FDP | |||
Gerhard Molzahn, FDP | |||
Edith von Hunnius, FDP | |||
Simon Breuser, FDP | |||
Barbara Rohlfs, FDP | |||
Katharina Engert, FDP | |||
Sebastian Kramer, FDP | |||
Dr. Klaus Wolff, FDP | |||
Helmut Hummel, FDP | |||
Walter Rohloff, FDP | |||
Rainer Ruckelshausen, FDP | |||
Thomas Vettel, FDP | |||
Werner Jakob, FDP | |||
Michael Schomaker, FDP | |||
Rudolf-Hinrich Siemers, FDP | |||
Tobias Handschuch, FDP | |||
Heiner Fels, FDP | |||
Torsten Vogel, FDP | |||
Gerhard Pflästerer, FDP | |||
Helmut Turgetto, FDP | |||
Daniel Breuser, FDP | |||
Burkhard Vetter, FDP | |||
Thomas Hayer, FDP | |||
Jürgen Heiser, FDP | |||
Kai Kühn, FDP | |||
Fabian Storzer, FDP | |||
Christian Leiner, FDP | |||
Dr. Claudia Becker, FDP | |||
Katharina Hofmeister, FDP | |||
Klaus Goschmann, FDP | |||
Bernd Berg, FDP | |||
Bernd Klingler, FDP | |||
Bernd Maurer, FDP | |||
Harald Nau, FDP | |||
Winifred Hörst, FDP | |||
Volker Opitz, FDP | |||
Johannes Ohl, FDP | |||
Helmut Becker, FDP | |||
René Blume, FDP | |||
René Bock, FDP | |||
Kai Degenhardt, FDP | |||
Mario Pecha, FDP | |||
Gerd Meyer, FDP | |||
Elias Taylor, FDP | |||
Teja Fuchs, FDP | |||
Holger Habich, FDP | |||
Ralf Jünemann, FDP | |||
Wilhelm Krück, FDP | |||
Silke-Katrin Kunze, FDP | |||
Hans-Peter Lutz, FDP | |||
Markus Emmerich, FDP | |||
Markus Baldissera, FDP | |||
Andreas Tilger, FDP | |||
Bernd Schubert, FDP | |||
Lothar Pfeiffer, FDP | |||
Kurt Netscher, FDP | |||
Helmut Vokuhl, FDP | |||
Dieter Volk, FDP | |||
Jürgen Anthes, FDP | |||
Inge Morckel, FDP | |||
Dr. Bernd Neumann, FDP | |||
Sarah Breuser, FDP | |||
Tobias Spindler, FDP | |||
Dr. Wolf Reichert, FDP | |||
Peter Rohlfs, FDP | |||
Raimon Schacker, FDP | |||
Bernd-Jochen Schmitt, FDP | |||
Horst Schorlemmer, FDP | |||
Axel Zellner, FDP | |||
Marco Brose, FDP | |||
Gerald Weber, FDP | |||
Falk Behlen, FDP | |||
Brigitte Hübscher-Franke, FDP | |||
FW - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
FW - Stimmen für die Partei | |||
FW - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dr. Martin Greif, FW | |||
Walter Öhlenschläger, FW | |||
Markus Röth, FW | |||
Ingrid Berbner, FW | |||
Volker Knaup, FW | |||
Norbert Golzer, FW | |||
Thomas Vollmer, FW | |||
Wolfgang Christmann, FW | |||
Reinhold Redig, FW | |||
Monika Scholz, FW | |||
Georg Rechel, FW | |||
Karl Heinz Szych, FW | |||
Engelbert Notter, FW | |||
Herbert Blesing, FW | |||
Hans Trumpfheller, FW | |||
Gabriele Geiß, FW | |||
Marcus Redig, FW | |||
Ewald Pospischil, FW | |||
Hartmut Philipp, FW | |||
Paul Wachtel, FW | |||
Heinz-Jürgen Katzenmaier, FW | |||
Norbert Wegener, FW | |||
Udo Dörsam, FW | |||
Hermann Gutfleisch, FW | |||
Andreas Huber, FW | |||
Klaus Fuhr, FW | |||
Anette Markert, FW | |||
Hans Andrejs, FW | |||
Werner Zeiß, FW | |||
Monica Fischer, FW | |||
Rudolf Häusler, FW | |||
Georg Oberle, FW | |||
Manfred Wiesner, FW | |||
Christian Laemmerhirt, FW | |||
Norbert Walter, FW | |||
Hansjörg Lipp, FW | |||
Dietrich Reetz, FW | |||
Hans-Joachim Wrona, FW | |||
Philipp Schilling, FW | |||
Kurt Geist, FW | |||
Manfred Wagner, FW | |||
Dieter Brehm, FW | |||
Hans-Josef Arnold, FW | |||
Dietmar Raulin, FW | |||
Hans Göttmann, FW | |||
Lieselotte Gremm, FW | |||
Horst Koch, FW | |||
Hans Beutel, FW | |||
Franz Josef Hirt, FW | |||
Jan Helly, FW | |||
Heinz Emig, FW | |||
Margarethe Umlauf, FW | |||
Helga Müller-Kotthaus, FW | |||
Frank Löffelholz, FW | |||
Manfred Kohl, FW | |||
Horst Attig, FW | |||
Aloysius Leidner, FW | |||
Herwart Kwinkenstein, FW | |||
Alois Berbner, FW | |||
Eva Beutel, FW | |||
Jörg Stein, FW | |||
Klaus Georgi, FW | |||
Andreas Kohl, FW | |||
Jakob Neumann, FW | |||
WASG - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
WASG - Stimmen für die Partei | |||
WASG - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Hans-Jürgen Jojade, WASG | |||
Kay Lejcko, WASG | |||
Harry Siegert, WASG | |||
Mete Songür, WASG | |||
Andreas Braun, WASG | |||
Michael Appelt, WASG | |||
Robert Schwartz, WASG | |||
Albrecht Ritter, WASG | |||
Karin Lachmann, WASG | |||
Gerhard Köhler, WASG | |||
Walter Pelzer, WASG | |||
Hans-Jürgen Rhein, WASG | |||
Wolfgang Schultheis, WASG | |||
Ingo Hoppe, WASG | |||
Eliane Polek, WASG | |||
Peter Daab, WASG | |||
Jürgen Weber, WASG | |||
Jürgen Schwarz, WASG | |||
Johann Rhein, WASG | |||
Franz-Josef Metz, WASG | |||
Elmar Schork, WASG | |||
Elke Morr-Appelt, WASG | |||
Dr. Bruno Schwarz, WASG | |||
Christian Schultze, WASG | |||
Tamara Stay, WASG | |||
Achim Lernbecher, WASG | |||
Heinz Blesing, WASG | |||
Isolde Braun, WASG | |||
Karlheinz Paskuda, WASG | |||
REP - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
REP - Stimmen für die Partei | |||
REP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Haymo Hoch, REP | |||
Peter Bitsch, REP | |||
Klaus Jänsch, REP | |||
Kersten Roos, REP | |||
Stefan Offhaus, REP | |||
Helmut Reinhard, REP | |||
Franz Ketelaars, REP | |||
Matthias Hufnagel, REP | |||
Ingolf Nicklisch, REP | |||
Horst Möbus, REP | |||
Matthias Lambert, REP | |||
Sven Kaak, REP | |||
Mathias Gäbel, REP | |||
Wolgang H. Huesemann, REP | |||
Peter Radel, REP | |||
Erwin Kany, REP | |||
Brigitte Jänsch, REP | |||
Gerti Bitsch, REP | |||
Manfred Pfeiffer, REP | |||
Hertha Pfeiffer, REP | |||
Martina Wildfeuer, REP | |||
Karl Lammer, REP | |||
Günther Roth, REP | |||
Rosemarie Roth, REP | |||
Walter Risse, REP | |||
Jörg Wildfeuer, REP | |||
Angela Nicklisch, REP | |||
Herbert Schmitt, REP | |||
Wolf-Rüdiger Sebastian, REP | |||
Armin Jänsch, REP | |||
Natalie Jänsch, REP | |||
Elisabeth Baumann, REP | |||
Sebastian Jänsch, REP | |||
Andreas Winkler, REP | |||
Anna Maria Hoock, REP | |||
Andreas Bruch, REP | |||
Alexander Groh, REP | |||
Anna Wurtz, REP | |||
Käthe Bitsch, REP |
49,05 %
17 von 17 Schnellmeldungen