Partei | Kandidat | Mandat |
---|---|---|
CDU | Rohrbach, Erhard | Wahlbezirk 0 |
CDU | Feuerbach, Angelika | Wahlbezirk 0 |
CDU | Schächer, Erik | Wahlbezirk 0 |
CDU | Dr. Ravasz, Pe, er | Wahlbezirk 0 |
CDU | Wend, Aribert | Wahlbezirk 0 |
CDU | Ambrosio, Aniello | Wahlbezirk 0 |
CDU | Borger, Werner | Wahlbezirk 0 |
CDU | Prokopp, Walter | Wahlbezirk 0 |
CDU | Ohl, Winfried | Wahlbezirk 0 |
CDU | Heber, Markus | Wahlbezirk 0 |
CDU | Hesse, Ferdinand | Wahlbezirk 0 |
CDU | Tappert, Ellen | Wahlbezirk 0 |
CDU | Schmidt, Elke | Wahlbezirk 0 |
CDU | Ostermann, Hans | Wahlbezirk 0 |
CDU | Hofmann, Martel | Wahlbezirk 0 |
CDU | Lüer, Frederick | Wahlbezirk 0 |
CDU | Riester, René | Wahlbezirk 0 |
SPD | Köllner, Karla | Wahlbezirk 0 |
SPD | Kaiser, Karl-Heinz | Wahlbezirk 0 |
SPD | Wassermann, Helmut | Wahlbezirk 0 |
SPD | Gutberlet, Jennifer | Wahlbezirk 0 |
SPD | Gnoth, Rolf | Wahlbezirk 0 |
SPD | Habibzadeh, Helia | Wahlbezirk 0 |
SPD | Pohl, Ursula | Wahlbezirk 0 |
SPD | Lanio, Rolf | Wahlbezirk 0 |
SPD | Kühn, Alexander | Wahlbezirk 0 |
SPD | Stoppel, Udo | Wahlbezirk 0 |
SPD | Assaridis, Dimitrios | Wahlbezirk 0 |
SPD | DeLugas, Doris | Wahlbezirk 0 |
SPD | Spaeth, Joachim | Wahlbezirk 0 |
SPD | Huhn, Werner | Wahlbezirk 0 |
SPD | Maul, Ernst | Wahlbezirk 0 |
SPD | Nägele, Helmut | Wahlbezirk 0 |
GRÜNE | Vogel, Monika | Wahlbezirk 0 |
GRÜNE | Arendt, Peter | Wahlbezirk 0 |
GRÜNE | König, Hartmut | Wahlbezirk 0 |
GRÜNE | Jürgens, Olaf | Wahlbezirk 0 |
FDP | Dr. Fritz, Di, ter | Wahlbezirk 0 |
FDP | Hoppe, Christa | Wahlbezirk 0 |
FDP | Schäfer, Thomas | Wahlbezirk 0 |
REP | Langolf, Hartmut | Wahlbezirk 0 |
REP | Fuhrmann, Dieter | Wahlbezirk 0 |
WAM | Schuschkow, Jörg | Wahlbezirk 0 |
WAM | Seibert, Klaus | Wahlbezirk 0 |
WAM | Hept, Herbert | Wahlbezirk 0 |
Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(25 von 25 Schnellmeldungen)
Wahlberechtigte | 27.782 | |
Wähler/innen | 10.457 | 37,64 % |
ungültige Stimmen | 0 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
CDU - Stimmen für die Partei | |||
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Erhard Rohrbach, CDU | |||
Erik Schächer, CDU | |||
Angelika Feuerbach, CDU | |||
Dr. er Ravasz, Pe, CDU | |||
Walter Prokopp, CDU | |||
Aribert Wend, CDU | |||
Winfried Ohl, CDU | |||
Aniello Ambrosio, CDU | |||
Martel Hofmann, CDU | |||
René Riester, CDU | |||
Hans Ostermann, CDU | |||
Werner Borger, CDU | |||
Ellen Tappert, CDU | |||
Markus Heber, CDU | |||
Wolf-Rüdiger Fritz, CDU | |||
Frederick Lüer, CDU | |||
Kai Kohlberger, CDU | |||
Jürgen Lichtenberger, CDU | |||
Wilhelm Drolshagen, CDU | |||
Rosemarie Hottner, CDU | |||
Martin Fischer, CDU | |||
Götz Winter, CDU | |||
Ferdinand Hesse, CDU | |||
Elke Schmidt, CDU | |||
Joachim Slupik, CDU | |||
Reinhard Schuster, CDU | |||
Frank Ikus, CDU | |||
Erhard Landgraf, CDU | |||
Hartmut Koch, CDU | |||
Verena Meyer, CDU | |||
Friedhelm Seber, CDU | |||
Klaus Schulteis, CDU | |||
Karin Wend, CDU | |||
Monika von Rhein, CDU | |||
Thomas Tschirmer, CDU | |||
Rotraud Buchwaldt, CDU | |||
Julian Dirksen, CDU | |||
Jürgen Maisch, CDU | |||
Bernhard Dietrich, CDU | |||
Leo Badtke, CDU | |||
Christel Renftel, CDU | |||
Klaus Riester, CDU | |||
Alexandra Henkel, CDU | |||
Ernst Schick, CDU | |||
Jürgen Scupin, CDU | |||
SPD - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
SPD - Stimmen für die Partei | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Karl-Heinz Kaiser, SPD | |||
Rolf Gnoth, SPD | |||
Helia Habibzadeh, SPD | |||
Jennifer Gutberlet, SPD | |||
Karla Köllner, SPD | |||
Joachim Spaeth, SPD | |||
Udo Stoppel, SPD | |||
Dimitrios Assaridis, SPD | |||
Frank Maisch, SPD | |||
Doris DeLugas, SPD | |||
Alexander Kühn, SPD | |||
Ernst Maul, SPD | |||
Ursula Pohl, SPD | |||
Helmut Wassermann, SPD | |||
Rolf Lanio, SPD | |||
Heiko Koch, SPD | |||
Jürgen Malbrich, SPD | |||
Alvaro Carreira Marques, SPD | |||
Yener Karaca, SPD | |||
Oliver Jung, SPD | |||
Werner Huhn, SPD | |||
Helmut Reider, SPD | |||
Helmut Nägele, SPD | |||
Natascha Beil, SPD | |||
Ernst Egger, SPD | |||
Jürgen Streit, SPD | |||
Peter Helmut Heckert, SPD | |||
Stefan Freund, SPD | |||
Peter Gutberlet, SPD | |||
Immo Gaydoul, SPD | |||
Roger Wanner, SPD | |||
Karl-Heinz Bonne, SPD | |||
Mahir Cayan Ulucay, SPD | |||
Dusan Miladinovic, SPD | |||
Karl-Heinz Meister, SPD | |||
Christian Gürtler, SPD | |||
Marek Schneider, SPD | |||
Roland Pohl, SPD | |||
Olaf Honz, SPD | |||
Nuzhat Nasir, SPD | |||
Fayyaz Nasir, SPD | |||
Helmut Schmidt, SPD | |||
Manfred Wallesch, SPD | |||
Friedrich Raab, SPD | |||
Dr. s-Jochen Schild, Ha, SPD | |||
GRÜNE - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
GRÜNE - Stimmen für die Partei | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Peter Arendt, GRÜNE | |||
Monika Vogel, GRÜNE | |||
Hartmut König, GRÜNE | |||
Bernd-Gerald Stüber, GRÜNE | |||
Olaf Jürgens, GRÜNE | |||
Günther Hantel, GRÜNE | |||
Paul Semmet, GRÜNE | |||
Wolfgang Holland, GRÜNE | |||
Sabine Stüber, GRÜNE | |||
Ludger Bär, GRÜNE | |||
Manfred Hass, GRÜNE | |||
Gabriele Meuser, GRÜNE | |||
Oltea Hantel, GRÜNE | |||
Gianna König, GRÜNE | |||
Malte Vogel, GRÜNE | |||
Thorsten Holland, GRÜNE | |||
Peter Trunk, GRÜNE | |||
Mustafa Adsuna, GRÜNE | |||
Thomas Rieger, GRÜNE | |||
Judith Klein, GRÜNE | |||
FDP - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
FDP - Stimmen für die Partei | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dr. ter Fritz, Di, FDP | |||
Christa Hoppe, FDP | |||
Thomas Schäfer, FDP | |||
Frederik Schäfer, FDP | |||
Ellen Kessel, FDP | |||
Thomas Wehmeyer, FDP | |||
Stefanie Buchmann, FDP | |||
Jeanette Stragies, FDP | |||
Jens Kessel, FDP | |||
Alfred Fischer, FDP | |||
Kai Buzilowski, FDP | |||
Rosemarie Gutsch, FDP | |||
Jörg Kessel, FDP | |||
David Schoof, FDP | |||
Reinhart Barth, FDP | |||
Ursula Dehmann, FDP | |||
Gert Detlef Born, FDP | |||
Wolfgang Hoppe, FDP | |||
Dieter Skowron, FDP | |||
Peter Jochen Kruse, FDP | |||
REP - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
REP - Stimmen für die Partei | |||
REP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Hartmut Langolf, REP | |||
Norbert Reichert, REP | |||
Dieter Fuhrmann, REP | |||
Harald Sandrock, REP | |||
Brigitte Fuhrmann, REP | |||
Mechthild Schilling, REP | |||
Bernd Schilling, REP | |||
Rosemarie Runkel, REP | |||
Viktoria Steeg, REP | |||
Manuela Schilling, REP | |||
Ortwin Runkel, REP | |||
WAM - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
WAM - Stimmen für die Partei | |||
WAM - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Jörg Schuschkow, WAM | |||
Herbert Hept, WAM | |||
Klaus Seibert, WAM | |||
Christian Wolf, WAM | |||
Roman Thilenius, WAM | |||
Rolf Klar, WAM | |||
Gabriele Frei, WAM | |||
Uwe Merget, WAM | |||
Brunhilde Fahr, WAM | |||
Bassem Dhiab, WAM | |||
Giovanni Iorio, WAM | |||
Gerhard Prütz, WAM | |||
Stefan Dreger, WAM | |||
Joachim Bachmann, WAM | |||
Wolfgang Nikolait, WAM | |||
Helmuth Bähre, WAM | |||
Theodor Schuschkow, WAM | |||
InJu - Summe Partei- und Kandidaten-Stimmen | |||
InJu - Stimmen für die Partei | |||
InJu - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Sunny Bawer, InJu | |||
Daniel Kutscher, InJu | |||
Daoud Awrang, InJu | |||
Moritz König, InJu | |||
Florian Gutermuth, InJu |
37,64 %
25 von 25 Schnellmeldungen