Weilbachhalle rechts (14)
Wahlberechtigte | 1.136 | |
Wähler/innen | 469 | 41,29 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Steffen Bonk, CDU | |||
Marcus Reif, CDU | |||
Christopher Willmy, CDU | |||
Michael Kröhle, CDU | |||
Wolfgang Odermatt, CDU | |||
Dr. Bernd Blisch, CDU | |||
Thomas Schmidt, CDU | |||
Ilona Krowarsch, CDU | |||
Frank Neugebauer, CDU | |||
Dorothea Thimm, CDU | |||
Otmar Adelfang, CDU | |||
Markus Töpfer, CDU | |||
Luana Schnabel, CDU | |||
Jerome Wagner, CDU | |||
Tobias Ruppert, CDU | |||
Marion Kneis, CDU | |||
Matthias Packheiser, CDU | |||
Vassilios Konstantinidis, CDU | |||
Gerlinde Goldbach-Thimm, CDU | |||
Andreas Sahm, CDU | |||
Jürgen Hochrein, CDU | |||
Harald Kaufmann, CDU | |||
Gerald Benisch, CDU | |||
Helmut Reinhard, CDU | |||
Berthilde Enders, CDU | |||
Michael Bayer, CDU | |||
Manfred Schwambach, CDU | |||
Dieter Diehl, CDU | |||
Svenja Colak, CDU | |||
Rudi Weckbach, CDU | |||
Marco Skoluda, CDU | |||
Hans Emge, CDU | |||
Brigitte Wagner-Christmann, CDU | |||
Claudia Müller, CDU | |||
Mirijam Kröhle, CDU | |||
Wilhelm Bachmann, CDU | |||
Sabine Reif, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Michael Antenbrink, SPD | |||
Marion Eisenmann-Kohl, SPD | |||
Wolfgang Kirchheim, SPD | |||
Martina Pokowietz, SPD | |||
Karl-Heinz Landwehr, SPD | |||
Anneliese Wann, SPD | |||
Wolfgang Pokowietz, SPD | |||
Melanie Ernst, SPD | |||
Franz Kroonstuiver, SPD | |||
Daniela Herzog, SPD | |||
Philipp Hubert Moritz, SPD | |||
Anne Dicks, SPD | |||
Klaus Störch, SPD | |||
Yemos Yildiz, SPD | |||
Hasan Aggül, SPD | |||
Klaus Dörrhöfer, SPD | |||
Frank Haindl, SPD | |||
Claus Joist, SPD | |||
Felix Moritz, SPD | |||
Klaus Wagner, SPD | |||
Ali Ekber Dogan, SPD | |||
Uwe Dicks, SPD | |||
Katharina Adam, SPD | |||
Nadine Kirchheim, SPD | |||
Mert Tosun, SPD | |||
Matthias Schott, SPD | |||
Andrè Ludwig, SPD | |||
Paul Flörsheimer, SPD | |||
Monika Knüttel, SPD | |||
Siegfried Grallert, SPD | |||
Gisela Torres, SPD | |||
Astrid Gees, SPD | |||
Margret Stortz, SPD | |||
Otto Schulz, SPD | |||
Robert Oerter, SPD | |||
GALF - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Renate Mohr, GALF | |||
Richard Kilian, GALF | |||
Frank Laurent, GALF | |||
Karin Becker, GALF | |||
Peter Kluin, GALF | |||
Pia Traiser, GALF | |||
Matthias Mikolasch, GALF | |||
Nils Heiner Oßwald, GALF | |||
Oliver Van Loon, GALF | |||
Yvonne Treber, GALF | |||
Klaus Anton Hoffmann, GALF | |||
Frank Wolters, GALF | |||
Tamara Kilian, GALF | |||
Telja Wolters, GALF | |||
Marek Wrobel, GALF | |||
Marianne Buch, GALF | |||
Britta Kilian, GALF | |||
Claus-Dieter Heller, GALF | |||
Janina Reidelbach, GALF | |||
Rüdiger Wendel, GALF | |||
Birgit Altmann, GALF | |||
André Kluin, GALF | |||
Christina Beutel, GALF | |||
David Mohr, GALF | |||
Silke Bolender, GALF | |||
Carola Gottas, GALF | |||
Jens Kroonstuiver, GALF | |||
Melanija Tkalec, GALF | |||
Georg Gottas, GALF | |||
Stefanie Van Loon, GALF | |||
Kornelia Schwerdtfeger, GALF | |||
Tina Blaschke, GALF | |||
Hans-Ulrich Dreisbach, GALF | |||
Markus Velten, GALF | |||
Yvonne Kluin, GALF | |||
Patrick Wenzel, GALF | |||
Thorsten Weilbächer, GALF | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Thorsten Press, FDP | |||
Claudia Schütz, FDP | |||
Werner Duchmann, FDP | |||
Lucie Flekova, FDP | |||
Dr. Sigrid Oestreich-Janzen, FDP | |||
Brigitte Lotze, FDP | |||
Franz Schübbe, FDP | |||
Hermann Siegfried, FDP | |||
Bernhard Mayer, FDP | |||
Thorsten Hoppen, FDP | |||
Michael Guske, FDP | |||
Elisabeth Kirchheim, FDP | |||
Jörg Duchmann, FDP | |||
Armin Beck, FDP | |||
Ingrid Beck, FDP | |||
dfb - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Thomas Probst, dfb | |||
Manuel Rath, dfb | |||
Fabio Schmidt, dfb | |||
Matthias Rath, dfb | |||
Alfred Bandhauer, dfb | |||
Christian Melchior, dfb | |||
Harald Vogel, dfb | |||
Hans Hartmann, dfb | |||
Klaus-Peter Harth, dfb | |||
Willi Melchior, dfb | |||
Karl-Heinz Mauder, dfb | |||
Karin Gunkel, dfb | |||
Werner Achtert, dfb | |||
Edeltraud Melchior, dfb | |||
Ute Vogel, dfb | |||
Angela Schmidt, dfb | |||
Maria Achtert, dfb | |||
Stefan Vogel, dfb | |||
Christel Mauder, dfb | |||
Tommaso Varvara, dfb | |||
Petra Harth, dfb | |||
Vita Barbone Varvara, dfb | |||
Daniel Wiederspahn, dfb | |||
Tina Wiederspahn, dfb | |||
Christian Vogel, dfb |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 41,29 %
Ortsbezirk