Ev. Gemeindesaal Rodenbach
Wahlberechtigte | 687 | |
Wähler/innen | 276 | 40,17 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Sabine Lipp, CDU | |||
Sven Müller-Winter, CDU | |||
Christian Keim, CDU | |||
Werner Zientz, CDU | |||
Pia Stahl, CDU | |||
Falk Leonhardt, CDU | |||
Daniela Vogler, CDU | |||
Helmut Mikusch, CDU | |||
Anja Wenzel, CDU | |||
Otto Messerschmidt-Holzapfel, CDU | |||
Bernd Gissel, CDU | |||
Tatjana Cyrulnikow, CDU | |||
Jonas Vogler, CDU | |||
Martin Kirchner, CDU | |||
Franz Günter Dörrschuck, CDU | |||
Nikoleta Wenzel, CDU | |||
Siegfried Hoppe, CDU | |||
Hubert Kaufmann, CDU | |||
Michael Vogler, CDU | |||
Wilma Gatzka, CDU | |||
Sebastian Miano, CDU | |||
Norbert Szielasko, CDU | |||
Beate Weber, CDU | |||
Dr. Horst Högenauer, CDU | |||
Robert Starck, CDU | |||
Norman Müller, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Markus Brando, SPD | |||
Gisela Fröhlich, SPD | |||
Michael Baumann, SPD | |||
Rebecca Victoria Horn, SPD | |||
Dieter Dietzel, SPD | |||
Sabine Schilling, SPD | |||
Jan Voß, SPD | |||
Ali Riza Agdas, SPD | |||
Peter Sulzmann, SPD | |||
Thomas Mattis, SPD | |||
Mathias Slabsche, SPD | |||
Dominik Keßler, SPD | |||
Volker Koch, SPD | |||
Markus Stegmann, SPD | |||
Donald Karg, SPD | |||
Reinhard Danielczok, SPD | |||
Harro Wehr, SPD | |||
Horst Wörner, SPD | |||
Hans Lederer, SPD | |||
Michael Schäfer, SPD | |||
Eleonore Schaller, SPD | |||
Volker Erb-Trost, SPD | |||
Julia Brando, SPD | |||
Martina Roth, SPD | |||
Werner Fröhlich, SPD | |||
Josef Neuberger, SPD | |||
Jürgen Seitz, SPD | |||
Niobe Reichard, SPD | |||
Lisa Gnadl, SPD | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Eva Hufnagel, GRÜNE | |||
Karl Ventulett, GRÜNE | |||
Ursula Reifschneider, GRÜNE | |||
Norbert Heidke, GRÜNE | |||
Brigitte Kotula, GRÜNE | |||
Christopher Hachenberg, GRÜNE | |||
Dorothea Warns-Ventulett, GRÜNE | |||
Martin Lederer, GRÜNE | |||
Gisela Lederer, GRÜNE | |||
Oliver Kremer, GRÜNE | |||
Philipp Hufnagel, GRÜNE | |||
Anneli Zak, GRÜNE | |||
Ann Bernstein, GRÜNE | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Natascha Collette Baumann, FDP | |||
Christoph Platen, FDP | |||
Claus Pfeffer, FDP | |||
Arne Hoffmann, FDP | |||
Mathias Witte, FDP | |||
Armin Bialek, FDP | |||
Jutta Platen, FDP | |||
Bastian Brand, FDP | |||
Klaus Dietrich, FDP | |||
Angelika Nix, FDP | |||
Bernd Brandt, FDP | |||
Sebastian Kayer, FDP | |||
Tekin Agdas, FDP | |||
Marion Hoffmann, FDP | |||
FWG - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Lucia Pinsel, FWG | |||
Klaus-Dieter Urbanek, FWG | |||
Günter Weil, FWG | |||
Elke Korn, FWG | |||
Lukas Ott, FWG | |||
Dr. Arne Jachens, FWG | |||
Anja Wenzel, FWG | |||
Peter Müller, FWG | |||
Maria Pinsel, FWG | |||
Ernst-Ludwig Ott, FWG | |||
Carl Pinsel, FWG | |||
Regine Bestehorn, FWG | |||
Dr. Daniela Jachens, FWG | |||
Andreas Wennekes, FWG | |||
NPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Stefan Jagsch, NPD | |||
Diana Bauer, NPD | |||
Tobias Würz, NPD | |||
Marcel Jeckel, NPD | |||
Ferdinand Apfel, NPD | |||
Joachim Rösel, NPD | |||
Nadja Kappl, NPD | |||
Daniel Drescher, NPD | |||
Patrick Dobo, NPD | |||
Ralf Rösel, NPD | |||
Erika Apfel, NPD | |||
Patrick Bauer, NPD |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 40,17 %
Ortsbezirk