Briefwahl I
Wähler/innen 440

Anzahl

Prozent

CDU - Summe Kandidaten-Stimmen 6.457 20,32 %
Oswin Veith, CDU 127 1,97 %
Adelheid Spruck, CDU 106 1,64 %
Sebastian Wysocki, CDU 96 1,49 %
Patrick Appel, CDU 120 1,86 %
Rosa Maria Bey, CDU 86 1,33 %
Alexander Kartmann, CDU 91 1,41 %
Armin Häuser, CDU 89 1,38 %
Barbara Büttner, CDU 84 1,30 %
Karl Peter Schäfer, CDU 83 1,29 %
Gerd Gries, CDU 100 1,55 %
Regina Kahrenke, CDU 83 1,29 %
Michael Hahn, CDU 83 1,29 %
Oliver von Massow, CDU 89 1,38 %
Rebecca Riesener, CDU 86 1,33 %
Walter, Adolf Pöllmann, CDU 86 1,33 %
Alfons Götz, CDU 81 1,25 %
Christel Schmidt, CDU 83 1,29 %
Jan Weckler, CDU 83 1,29 %
Heinrich Orth, CDU 90 1,39 %
Beatrice Schenk-Matzko, CDU 84 1,30 %
Benjamin Grimmel, CDU 84 1,30 %
Bertin Bischofsberger, CDU 89 1,38 %
Ingrid Lenz, CDU 82 1,27 %
Phillip Heinz, CDU 83 1,29 %
Manfred Jordis, CDU 83 1,29 %
Bettina Mühl, CDU 87 1,35 %
Dirk Thilo Vogel, CDU 94 1,46 %
Klaus Althoff, CDU 81 1,25 %
Almut Wilser, CDU 79 1,22 %
Herbert Wellenberg, CDU 76 1,18 %
Daniel Deckenbach, CDU 84 1,30 %
Daniela Vogler, CDU 77 1,19 %
Kerstin Eisenreich, CDU 77 1,19 %
Thomas Frech, CDU 81 1,25 %
Hans Jürgen Zeiß, CDU 81 1,25 %
Gabriele Reichhold, CDU 78 1,21 %
Klaus Dietz, CDU 90 1,39 %
Markus Heil, CDU 80 1,24 %
Wilma Gatzka, CDU 77 1,19 %
Raif Toma, CDU 76 1,18 %
Heike Liebel, CDU 82 1,27 %
Rainer Montag, CDU 77 1,19 %
Olaf Beisel, CDU 81 1,25 %
Silke Merz, CDU 78 1,21 %
Dr. Matthias Heil, CDU 77 1,19 %
Sascha Huber, CDU 77 1,19 %
Martina Schild, CDU 78 1,21 %
Jörg Wetzstein, CDU 80 1,24 %
Sabine Lipp, CDU 79 1,22 %
Gerhard August Christian, CDU 77 1,19 %
Thomas Repp, CDU 79 1,22 %
Stephanie Michel, CDU 77 1,19 %
Richard Mickel, CDU 77 1,19 %
Dr. Erich Sehrt, CDU 79 1,22 %
Magdalena Schulz, CDU 76 1,18 %
Mario Zur Löwen, CDU 75 1,16 %
Andreas Schwenz, CDU 75 1,16 %
Kay Koburger, CDU 75 1,16 %
Dr. Andreas Schönborn, CDU 78 1,21 %
Guido Rahn, CDU 75 1,16 %
Fabian Orth, CDU 77 1,19 %
Uwe Balser, CDU 73 1,13 %
Rosemarie Cleve, CDU 75 1,16 %
Dennis Döhring, CDU 73 1,13 %
Barbara Gundlach, CDU 78 1,21 %
Stefan Schaub, CDU 72 1,12 %
Peter Fischer, CDU 72 1,12 %
Florida Häuser, CDU 72 1,12 %
Ricco Pascal Schrot, CDU 72 1,12 %
Peter Ziehbart, CDU 68 1,05 %
Markus Gerlach, CDU 71 1,10 %
Martin Kirchner, CDU 66 1,02 %
Petra Geiss, CDU 66 1,02 %
Kathrin Grüntker, CDU 66 1,02 %
Dieter Olthoff, CDU 65 1,01 %
Marion Ihl, CDU 64 0,99 %
Martin Ewinger, CDU 64 0,99 %
Holger Reuss, CDU 64 0,99 %
Katja Elser, CDU 59 0,91 %
Sven Müller-Winter, CDU 58 0,90 %
Steffen Brill, CDU 61 0,94 %
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen 5.221 16,43 %
Joachim Arnold, SPD 107 2,05 %
Christine Jäger, SPD 75 1,44 %
Stefan Lux, SPD 73 1,40 %
Stephanie Becker-Bösch, SPD 67 1,28 %
Bardo Bayer, SPD 71 1,36 %
Lisa Gnadl, SPD 115 2,20 %
Manfred Thrun, SPD 65 1,24 %
Lena Herget, SPD 66 1,26 %
Adolf Ludwig, SPD 68 1,30 %
Marion Götz, SPD 63 1,21 %
Gerhard Weber, SPD 63 1,21 %
Cäcilia Reichert-Dietzel, SPD 92 1,76 %
Jochen Schmitt, SPD 65 1,24 %
Eva-Kristina Paulenz, SPD 63 1,21 %
Carsten Krätschmer, SPD 71 1,36 %
Natalie Pawlik, SPD 61 1,17 %
Bernd Kling, SPD 77 1,47 %
Elfriede Pfannkuche, SPD 101 1,93 %
Rudolf Haas, SPD 61 1,17 %
Christl Knöpp, SPD 69 1,32 %
Daniel Schmidt, SPD 61 1,17 %
Katja Koci, SPD 61 1,17 %
Lutz Sierach, SPD 64 1,23 %
Monika Eckhardt, SPD 67 1,28 %
Herbert See, SPD 61 1,17 %
Kerstin Thiele, SPD 61 1,17 %
Jan Veltum, SPD 64 1,23 %
Brigitte Dietz, SPD 64 1,23 %
Salvatore Foglia, SPD 61 1,17 %
Christa Löhr, SPD 64 1,23 %
Manfred Scheid-Varisco, SPD 130 2,49 %
Anja Singer, SPD 64 1,23 %
Tobias Gniza, SPD 60 1,15 %
Monika Buda, SPD 61 1,17 %
Benjamin Ster, SPD 66 1,26 %
Ute Arendt-Söhngen, SPD 71 1,36 %
Rouven Kötter, SPD 60 1,15 %
Simone Geist, SPD 63 1,21 %
Herbert Unger, SPD 63 1,21 %
Sarah Krampitz, SPD 63 1,21 %
Redelf Schomaker, SPD 60 1,15 %
Cornelia Reichard, SPD 63 1,21 %
Reimund Becker, SPD 62 1,19 %
Sandra Michelle Röseler, SPD 60 1,15 %
Dr. Bernhard Hertel, SPD 68 1,30 %
Stefanie Höhn, SPD 62 1,19 %
Manfred Wetz, SPD 62 1,19 %
Kornelia Schumacher, SPD 60 1,15 %
Jan Rösch, SPD 60 1,15 %
Ilka Thum, SPD 62 1,19 %
Hans Hermann Stete, SPD 59 1,13 %
Udo Landgrebe, SPD 59 1,13 %
Axel Bertrand, SPD 62 1,19 %
Karlheinz Dachs, SPD 59 1,13 %
Oliver Hampel, SPD 59 1,13 %
Felix-Marian Cos, SPD 59 1,13 %
Klaus Fischer, SPD 62 1,19 %
Sebastian Göbel, SPD 62 1,19 %
Markus Herrmann, SPD 63 1,21 %
Joachim Reimertshofer, SPD 59 1,13 %
Michael Merle, SPD 59 1,13 %
Sinan Sert, SPD 59 1,13 %
Helge Hinkelmann, SPD 59 1,13 %
Stefan Keller, SPD 58 1,11 %
Jörg E. Heinzig, SPD 58 1,11 %
Christian Dietzel, SPD 60 1,15 %
Dr. Detlef Pantring, SPD 60 1,15 %
Michael Schröter, SPD 56 1,07 %
Georg Küster, SPD 56 1,07 %
Michael Mentz, SPD 54 1,03 %
Hans Jürgen Hahn, SPD 54 1,03 %
Thorsten Günther, SPD 54 1,03 %
Michael Siebert, SPD 58 1,11 %
Holger Görlach, SPD 54 1,03 %
Helmut Marek, SPD 57 1,09 %
Heinz Donig, SPD 54 1,03 %
Helmut Jung, SPD 53 1,02 %
Detlev Engel, SPD 52 1,00 %
Otto Geyer, SPD 61 1,17 %
Georg Wegner, SPD 51 0,98 %
Karl-Heinz Schneider, SPD 50 0,96 %
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen 1.674 5,27 %
Sylvia Klein, GRÜNE 124 7,41 %
Michael Rückl, GRÜNE 66 3,94 %
Hannelore Rabl, GRÜNE 62 3,70 %
Marcus Stadler, GRÜNE 59 3,52 %
Dorothea Warns-Ventulett, GRÜNE 62 3,70 %
Gerhard Salz, GRÜNE 58 3,46 %
Katja Dombrowski, GRÜNE 61 3,64 %
Thomas Zebunke, GRÜNE 52 3,11 %
Ursula König, GRÜNE 54 3,23 %
Heiko Ruppert, GRÜNE 57 3,41 %
Gudrun Neher, GRÜNE 56 3,35 %
Carl Cellarius, GRÜNE 39 2,33 %
Birgit Kimling, GRÜNE 39 2,33 %
Peter Scholz, GRÜNE 36 2,15 %
Brigitta Nell-Düvel, GRÜNE 51 3,05 %
Manfred Kissing, GRÜNE 36 2,15 %
Heide Abendroth, GRÜNE 45 2,69 %
Uli Rabl, GRÜNE 39 2,33 %
Antje Gesinn, GRÜNE 39 2,33 %
Karl Ventulett, GRÜNE 40 2,39 %
Christa Hirsch-Thabor, GRÜNE 39 2,33 %
Karlo Goll, GRÜNE 39 2,33 %
Bianca Ruppert, GRÜNE 42 2,51 %
Andrej Seuss, GRÜNE 42 2,51 %
Claudia Kutschker, GRÜNE 39 2,33 %
Peter Hohmann, GRÜNE 39 2,33 %
Kristina Krüger, GRÜNE 39 2,33 %
Harald Bernd, GRÜNE 39 2,33 %
Brigitte Barth, GRÜNE 38 2,27 %
Rainer Knak, GRÜNE 41 2,45 %
Hildtraut Dengler, GRÜNE 38 2,27 %
Martin Düvel, GRÜNE 38 2,27 %
Tanja Schrader, GRÜNE 41 2,45 %
Raimund Frank, GRÜNE 38 2,27 %
Helmut Betschel, GRÜNE 47 2,81 %
DIE LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen 1.071 3,37 %
Gabi Faulhaber, DIE LINKE 54 5,04 %
Rudi Kreich, DIE LINKE 39 3,64 %
Anja ElFechtali, DIE LINKE 39 3,64 %
Peter Zeichner, DIE LINKE 39 3,64 %
Meike Hinkel, DIE LINKE 39 3,64 %
Dalibor Gazo, DIE LINKE 39 3,64 %
Sonja Schmoranzer, DIE LINKE 42 3,92 %
Sven Weiberg, DIE LINKE 39 3,64 %
Alexandra Hinkel, DIE LINKE 39 3,64 %
Karl-Heinz Haas, DIE LINKE 39 3,64 %
Karin Zinkl, DIE LINKE 39 3,64 %
Peter Eickmann, DIE LINKE 39 3,64 %
Irmgard Biebl, DIE LINKE 39 3,64 %
Daniel Kaufmann, DIE LINKE 39 3,64 %
Ibrahim El-Gafrawi, DIE LINKE 39 3,64 %
Karlheinz Hofmann, DIE LINKE 38 3,55 %
Kevin Kullmann, DIE LINKE 38 3,55 %
Markus Zinkl, DIE LINKE 39 3,64 %
Uwe Maag, DIE LINKE 39 3,64 %
Rolf Lamade, DIE LINKE 39 3,64 %
Ricardo Herbst, DIE LINKE 39 3,64 %
Necati Pamuk, DIE LINKE 39 3,64 %
Maximilian Faber, DIE LINKE 39 3,64 %
Heinrich Etling, DIE LINKE 27 2,52 %
Patrick Gluth, DIE LINKE 26 2,43 %
Thomas Merten, DIE LINKE 26 2,43 %
Wolfgang Bott, DIE LINKE 26 2,43 %
Christopher Pfeifer, DIE LINKE 27 2,52 %
Thomas Herz, DIE LINKE 26 2,43 %
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen 1.801 5,67 %
Wolfgang Patzak, FDP 122 6,77 %
Elke Sommermeyer, FDP 43 2,39 %
Peter Heidt, FDP 37 2,05 %
Regine Katharina Feyl, FDP 40 2,22 %
Jörg-Uwe Hahn, FDP 53 2,94 %
Natascha Colette Baumann, FDP 23 1,28 %
Norbert Gonter, FDP 22 1,22 %
Roger Götzl, FDP 22 1,22 %
Andreas Otto Helmut Schlaaff, FDP 22 1,22 %
Roland Gosebruch, FDP 25 1,39 %
Carsten Becker, FDP 22 1,22 %
Christian Schraub, FDP 22 1,22 %
Benjamin Pizarro, FDP 22 1,22 %
Siegfried Köppl, FDP 22 1,22 %
Kai König, FDP 22 1,22 %
Daniel Libertus, FDP 22 1,22 %
Heinrich Geiß, FDP 46 2,55 %
Hans-Otto Jacobi, FDP 20 1,11 %
Ernst Decker, FDP 19 1,05 %
Christoph Platen, FDP 19 1,05 %
Siegrid Bourdin, FDP 22 1,22 %
Thomas Raab, FDP 19 1,05 %
Thomas Reimann, FDP 19 1,05 %
Dr. Achim Kaufmann, FDP 22 1,22 %
Dr. Jochen Meier, FDP 19 1,05 %
Andrea Rahn-Farr, FDP 34 1,89 %
Volker Dreis, FDP 19 1,05 %
Volker Roth, FDP 19 1,05 %
Helga Bucerius-Macco, FDP 19 1,05 %
Johannes Udo Nickel, FDP 19 1,05 %
Claus Pfeffer, FDP 19 1,05 %
Oliver Feyl, FDP 19 1,05 %
Dr. Klaus Wessel, FDP 19 1,05 %
Britta Weber, FDP 19 1,05 %
Jens Christopher Jacobi, FDP 20 1,11 %
Maja Becker-Mohr, FDP 30 1,67 %
Silvia Elm-Gelsebach, FDP 19 1,05 %
Klaus-Dieter Jeuthe, FDP 19 1,05 %
Manfred Schneider, FDP 19 1,05 %
Katharina Lille-Müller, FDP 19 1,05 %
Armin Bialek, FDP 19 1,05 %
Anneliese Geiß, FDP 38 2,11 %
Pascal Coppieters, FDP 19 1,05 %
Karin Happich, FDP 19 1,05 %
Heike Freund-Hahn, FDP 19 1,05 %
Arne Hoffmann, FDP 19 1,05 %
Doris Füle, FDP 19 1,05 %
Julia Raab, FDP 19 1,05 %
Ralf Hettinger, FDP 19 1,05 %
Andrea Heidi Nöchel-Jacobi, FDP 19 1,05 %
Malu Schäfer-Salecker, FDP 19 1,05 %
Michael Brückmann, FDP 19 1,05 %
Ottmar Dauterich, FDP 19 1,05 %
Gernot Schäfer, FDP 19 1,05 %
Dr. Volker Hoffmann, FDP 22 1,22 %
Ingolf Baguß, FDP 22 1,22 %
Heike Heidt, FDP 19 1,05 %
Dr. Alexander Mosert, FDP 18 1,00 %
Uwe Schmittberger, FDP 21 1,17 %
Tillmann Weber, FDP 18 1,00 %
Marion Stahl, FDP 18 1,00 %
Dr. Daniel Saam, FDP 18 1,00 %
Sylvia Patzak, FDP 37 2,05 %
Heidemarie Korb, FDP 18 1,00 %
Dr. Armin Bohnet, FDP 18 1,00 %
Rolf Röse, FDP 24 1,33 %
Karl Heidt, FDP 18 1,00 %
Oliver Löhr, FDP 18 1,00 %
Dr. Christoph Bindhardt, FDP 18 1,00 %
Rosemarie Patzak, FDP 30 1,67 %
Achim Güssgen-Ackva, FDP 18 1,00 %
Melisa Janine Kißler, FDP 18 1,00 %
Axel Heidt, FDP 17 0,94 %
Stephan Gortner, FDP 17 0,94 %
Erich Schleßmann, FDP 17 0,94 %
Rainer Wolfgang Korb, FDP 17 0,94 %
Karlheinz Güssgen, FDP 17 0,94 %
FWG/UWG - Summe Kandidaten-Stimmen 9.008 28,35 %
Erich Spamer, FWG/UWG 404 4,48 %
Bernd Witzel, FWG/UWG 233 2,59 %
Laura Macho, FWG/UWG 234 2,60 %
Christian Weiße, FWG/UWG 225 2,50 %
Thomas Gerum, FWG/UWG 227 2,52 %
Ronald Berg, FWG/UWG 229 2,54 %
Hansjörg Frank, FWG/UWG 221 2,45 %
Ulrich Majunke, FWG/UWG 319 3,54 %
Raimo Biere, FWG/UWG 220 2,44 %
Markus Bäckel, FWG/UWG 228 2,53 %
Herbert Weber, FWG/UWG 232 2,58 %
Rebecca Scholz, FWG/UWG 227 2,52 %
Christian Lamping, FWG/UWG 216 2,40 %
Thorsten Schwellnus, FWG/UWG 220 2,44 %
Werner Christiansen, FWG/UWG 221 2,45 %
Uwe Kaufmann, FWG/UWG 220 2,44 %
Gerlinde Müller, FWG/UWG 218 2,42 %
Herbert Hahn, FWG/UWG 215 2,39 %
Gudrun Roth, FWG/UWG 216 2,40 %
Sebastian Briel, FWG/UWG 214 2,38 %
Irmtraud Köhler, FWG/UWG 220 2,44 %
Martin Gecks, FWG/UWG 214 2,38 %
Thomas Nitsch, FWG/UWG 214 2,38 %
Markus Theis, FWG/UWG 214 2,38 %
Wolfgang Kunert, FWG/UWG 219 2,43 %
Christoph Schulz, FWG/UWG 205 2,28 %
Bernd Richter, FWG/UWG 206 2,29 %
Helga Jablonka-Münch, FWG/UWG 200 2,22 %
Hans-Henning Kirchhof, FWG/UWG 198 2,20 %
Mark Steiner, FWG/UWG 198 2,20 %
Thomas Meißner, FWG/UWG 202 2,24 %
Dr. Isabell Tammer, FWG/UWG 199 2,21 %
Markus Philippi, FWG/UWG 196 2,18 %
Lutz Landua, FWG/UWG 196 2,18 %
Reinhard Burk, FWG/UWG 188 2,09 %
Daniela Kirstein-Biere, FWG/UWG 172 1,91 %
Jan Wölfl, FWG/UWG 111 1,23 %
Hans Günter Scholz, FWG/UWG 108 1,20 %
Günther Metzger, FWG/UWG 109 1,21 %
Burkhard Käs, FWG/UWG 107 1,19 %
Fritz Worster, FWG/UWG 109 1,21 %
Tim Strehm, FWG/UWG 152 1,69 %
Werner Langlitz, FWG/UWG 114 1,27 %
Ralf Liedke, FWG/UWG 106 1,18 %
Oliver Herwig, FWG/UWG 112 1,24 %
NPD - Summe Kandidaten-Stimmen 1.026 3,23 %
Daniel Lachmann, NPD 54 5,26 %
Stefan Jagsch, NPD 54 5,26 %
Stefan Feuerbach, NPD 39 3,80 %
Steffen Kauer, NPD 36 3,51 %
Diana Bauer, NPD 39 3,80 %
Klaus Habermehl, NPD 39 3,80 %
Willbrand Ihmig, NPD 36 3,51 %
Jan Kalbhenn, NPD 36 3,51 %
Christoph Dickehage, NPD 36 3,51 %
Dr. Hans-Christian Karmedar, NPD 39 3,80 %
Tobias Würz, NPD 36 3,51 %
Andre´ Wiegel, NPD 36 3,51 %
Astrid Brack, NPD 36 3,51 %
Rudolf Heppner, NPD 36 3,51 %
Oliver Ludwig, NPD 39 3,80 %
Dieter Glanz, NPD 36 3,51 %
Volker Borse, NPD 36 3,51 %
Wolfgang Wölfel, NPD 36 3,51 %
Karl Heinz Gaigl, NPD 36 3,51 %
Peter Wohlfahrt, NPD 36 3,51 %
Dietolf Kleyboldt, NPD 36 3,51 %
Wolfgang Meyer, NPD 36 3,51 %
Mathias Lindner, NPD 39 3,80 %
Rüdiger Pabst, NPD 36 3,51 %
Daniel Drescher, NPD 36 3,51 %
Patrick Cassady, NPD 36 3,51 %
Georg Knaf, NPD 36 3,51 %
PIRATEN - Summe Kandidaten-Stimmen 247 0,78 %
Viktoria Klaus, PIRATEN 9 3,64 %
Alexander Brückel, PIRATEN 9 3,64 %
Sebastian Hübner, PIRATEN 9 3,64 %
Moritz Brückel, PIRATEN 9 3,64 %
Malte Wiemann, PIRATEN 9 3,64 %
Reinhard Schaffert, PIRATEN 12 4,86 %
Marcel Gierschner, PIRATEN 9 3,64 %
Marvin Bohmann, PIRATEN 9 3,64 %
Ilona Klaus, PIRATEN 9 3,64 %
Benedikt Braun, PIRATEN 9 3,64 %
Gerd Bohmann, PIRATEN 9 3,64 %
Bernd Bohmann, PIRATEN 9 3,64 %
Michael Klaus, PIRATEN 9 3,64 %
Silke Bohmann, PIRATEN 9 3,64 %
Sabrina Irle, PIRATEN 9 3,64 %
Marion Lind, PIRATEN 9 3,64 %
Ingo Steinke, PIRATEN 9 3,64 %
Susanne Noll, PIRATEN 9 3,64 %
Sandra Sörensen, PIRATEN 10 4,05 %
Andreas Stollberg, PIRATEN 9 3,64 %
Patrick Wolf, PIRATEN 9 3,64 %
Marco Dahler, PIRATEN 9 3,64 %
Silvia Krick, PIRATEN 9 3,64 %
Iris Fiebig, PIRATEN 9 3,64 %
Gerald Sander, PIRATEN 9 3,64 %
Elisabeth Brückel, PIRATEN 9 3,64 %
Nena Röttgen, PIRATEN 9 3,64 %
AfD - Summe Kandidaten-Stimmen 4.518 14,22 %
Klaus Herrmann, AfD 171 3,78 %
Dennis Düring, AfD 171 3,78 %
Doris Daubertshäuser-Kerrutt, AfD 168 3,72 %
Michael Kuger, AfD 170 3,76 %
Thomas Michael Hetzel, AfD 167 3,70 %
Georg Martin Reuss, AfD 167 3,70 %
Monika Seidel, AfD 164 3,63 %
Michael Mossmann, AfD 164 3,63 %
Wilfried Karlheinz Repp, AfD 167 3,70 %
Dr. Bernd Liebert, AfD 167 3,70 %
Andreas Michael Reuter, AfD 164 3,63 %
Bernd Steinhilber, AfD 167 3,70 %
Peter Lemp, AfD 167 3,70 %
Stefan Kaschig, AfD 188 4,16 %
Reinhart Ernst Grädler, AfD 167 3,70 %
Klaus Karl Maier, AfD 165 3,65 %
Heike Kuger-Fröb, AfD 162 3,59 %
Karel Marel, AfD 162 3,59 %
Roland Bröker, AfD 164 3,63 %
Cornelia Marel, AfD 161 3,56 %
Werner Michael Fisch, AfD 163 3,61 %
Gesine Bröker, AfD 115 2,55 %
Simone Herrmann, AfD 118 2,61 %
Dennis Kaiser, AfD 118 2,61 %
Werner Haase, AfD 118 2,61 %
Dominik Werner, AfD 118 2,61 %
Christian Rohde, AfD 115 2,55 %
Benjamin Becker, AfD 103 2,28 %
Rudolf Becker, AfD 103 2,28 %
Sevim Meler, AfD 104 2,30 %
EINHEIT - Summe Kandidaten-Stimmen 36 0,11 %
Waldemar Kolepp, EINHEIT 12 33,33 %
Paul Trauter, EINHEIT 12 33,33 %
Vitalij Gerbst, EINHEIT 12 33,33 %
ALFA - Summe Kandidaten-Stimmen 716 2,25 %
Ursula Prof. Dr. Braun-Moser, ALFA 51 7,12 %
Albrecht Pachl, ALFA 51 7,12 %
Horst Kuschetzki, ALFA 52 7,26 %
Manfred Wiechmann, ALFA 51 7,12 %
Manfred Knöbel, ALFA 51 7,12 %
Johannes Horst Bantel, ALFA 51 7,12 %
Peter Adam, ALFA 51 7,12 %
Dr. Norbert Stenzel, ALFA 51 7,12 %
Christian Knöbel, ALFA 51 7,12 %
Gero Hofmann, ALFA 51 7,12 %
Marion Rau, ALFA 51 7,12 %
Luisa Kuschetzki, ALFA 52 7,26 %
Uwe Spengler, ALFA 51 7,12 %
Ronald Klemm, ALFA 51 7,12 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.