Briefwahl II
Wähler/innen 520

Anzahl

Prozent

CDU - Summe Kandidaten-Stimmen 9.112 24,39 %
Oswin Veith, CDU 194 2,13 %
Adelheid Spruck, CDU 169 1,85 %
Sebastian Wysocki, CDU 135 1,48 %
Patrick Appel, CDU 186 2,04 %
Rosa Maria Bey, CDU 128 1,40 %
Alexander Kartmann, CDU 150 1,65 %
Armin Häuser, CDU 146 1,60 %
Barbara Büttner, CDU 136 1,49 %
Karl Peter Schäfer, CDU 121 1,33 %
Gerd Gries, CDU 179 1,96 %
Regina Kahrenke, CDU 120 1,32 %
Michael Hahn, CDU 117 1,28 %
Oliver von Massow, CDU 115 1,26 %
Rebecca Riesener, CDU 120 1,32 %
Walter, Adolf Pöllmann, CDU 118 1,29 %
Alfons Götz, CDU 122 1,34 %
Christel Schmidt, CDU 124 1,36 %
Jan Weckler, CDU 124 1,36 %
Heinrich Orth, CDU 127 1,39 %
Beatrice Schenk-Matzko, CDU 113 1,24 %
Benjamin Grimmel, CDU 115 1,26 %
Bertin Bischofsberger, CDU 122 1,34 %
Ingrid Lenz, CDU 126 1,38 %
Phillip Heinz, CDU 119 1,31 %
Manfred Jordis, CDU 123 1,35 %
Bettina Mühl, CDU 118 1,29 %
Dirk Thilo Vogel, CDU 127 1,39 %
Klaus Althoff, CDU 112 1,23 %
Almut Wilser, CDU 112 1,23 %
Herbert Wellenberg, CDU 106 1,16 %
Daniel Deckenbach, CDU 109 1,20 %
Daniela Vogler, CDU 109 1,20 %
Kerstin Eisenreich, CDU 103 1,13 %
Thomas Frech, CDU 107 1,17 %
Hans Jürgen Zeiß, CDU 103 1,13 %
Gabriele Reichhold, CDU 104 1,14 %
Klaus Dietz, CDU 148 1,62 %
Markus Heil, CDU 104 1,14 %
Wilma Gatzka, CDU 114 1,25 %
Raif Toma, CDU 107 1,17 %
Heike Liebel, CDU 104 1,14 %
Rainer Montag, CDU 101 1,11 %
Olaf Beisel, CDU 102 1,12 %
Silke Merz, CDU 105 1,15 %
Dr. Matthias Heil, CDU 103 1,13 %
Sascha Huber, CDU 100 1,10 %
Martina Schild, CDU 100 1,10 %
Jörg Wetzstein, CDU 101 1,11 %
Sabine Lipp, CDU 101 1,11 %
Gerhard August Christian, CDU 101 1,11 %
Thomas Repp, CDU 100 1,10 %
Stephanie Michel, CDU 100 1,10 %
Richard Mickel, CDU 100 1,10 %
Dr. Erich Sehrt, CDU 100 1,10 %
Magdalena Schulz, CDU 99 1,09 %
Mario Zur Löwen, CDU 102 1,12 %
Andreas Schwenz, CDU 100 1,10 %
Kay Koburger, CDU 100 1,10 %
Dr. Andreas Schönborn, CDU 101 1,11 %
Guido Rahn, CDU 109 1,20 %
Fabian Orth, CDU 103 1,13 %
Uwe Balser, CDU 105 1,15 %
Rosemarie Cleve, CDU 101 1,11 %
Dennis Döhring, CDU 99 1,09 %
Barbara Gundlach, CDU 104 1,14 %
Stefan Schaub, CDU 104 1,14 %
Peter Fischer, CDU 99 1,09 %
Florida Häuser, CDU 104 1,14 %
Ricco Pascal Schrot, CDU 98 1,08 %
Peter Ziehbart, CDU 96 1,05 %
Markus Gerlach, CDU 116 1,27 %
Martin Kirchner, CDU 98 1,08 %
Petra Geiss, CDU 98 1,08 %
Kathrin Grüntker, CDU 93 1,02 %
Dieter Olthoff, CDU 94 1,03 %
Marion Ihl, CDU 91 1,00 %
Martin Ewinger, CDU 94 1,03 %
Holger Reuss, CDU 92 1,01 %
Katja Elser, CDU 88 0,97 %
Sven Müller-Winter, CDU 86 0,94 %
Steffen Brill, CDU 88 0,97 %
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen 8.175 21,88 %
Joachim Arnold, SPD 182 2,23 %
Christine Jäger, SPD 145 1,77 %
Stefan Lux, SPD 120 1,47 %
Stephanie Becker-Bösch, SPD 115 1,41 %
Bardo Bayer, SPD 118 1,44 %
Lisa Gnadl, SPD 215 2,63 %
Manfred Thrun, SPD 105 1,28 %
Lena Herget, SPD 114 1,39 %
Adolf Ludwig, SPD 124 1,52 %
Marion Götz, SPD 115 1,41 %
Gerhard Weber, SPD 100 1,22 %
Cäcilia Reichert-Dietzel, SPD 164 2,01 %
Jochen Schmitt, SPD 105 1,28 %
Eva-Kristina Paulenz, SPD 105 1,28 %
Carsten Krätschmer, SPD 137 1,68 %
Natalie Pawlik, SPD 110 1,35 %
Bernd Kling, SPD 125 1,53 %
Elfriede Pfannkuche, SPD 172 2,10 %
Rudolf Haas, SPD 103 1,26 %
Christl Knöpp, SPD 102 1,25 %
Daniel Schmidt, SPD 94 1,15 %
Katja Koci, SPD 99 1,21 %
Lutz Sierach, SPD 93 1,14 %
Monika Eckhardt, SPD 97 1,19 %
Herbert See, SPD 96 1,17 %
Kerstin Thiele, SPD 96 1,17 %
Jan Veltum, SPD 94 1,15 %
Brigitte Dietz, SPD 96 1,17 %
Salvatore Foglia, SPD 95 1,16 %
Christa Löhr, SPD 95 1,16 %
Manfred Scheid-Varisco, SPD 238 2,91 %
Anja Singer, SPD 95 1,16 %
Tobias Gniza, SPD 92 1,13 %
Monika Buda, SPD 96 1,17 %
Benjamin Ster, SPD 91 1,11 %
Ute Arendt-Söhngen, SPD 118 1,44 %
Rouven Kötter, SPD 107 1,31 %
Simone Geist, SPD 95 1,16 %
Herbert Unger, SPD 118 1,44 %
Sarah Krampitz, SPD 93 1,14 %
Redelf Schomaker, SPD 92 1,13 %
Cornelia Reichard, SPD 92 1,13 %
Reimund Becker, SPD 105 1,28 %
Sandra Michelle Röseler, SPD 91 1,11 %
Dr. Bernhard Hertel, SPD 94 1,15 %
Stefanie Höhn, SPD 94 1,15 %
Manfred Wetz, SPD 91 1,11 %
Kornelia Schumacher, SPD 92 1,13 %
Jan Rösch, SPD 95 1,16 %
Ilka Thum, SPD 93 1,14 %
Hans Hermann Stete, SPD 89 1,09 %
Udo Landgrebe, SPD 90 1,10 %
Axel Bertrand, SPD 90 1,10 %
Karlheinz Dachs, SPD 88 1,08 %
Oliver Hampel, SPD 91 1,11 %
Felix-Marian Cos, SPD 85 1,04 %
Klaus Fischer, SPD 86 1,05 %
Sebastian Göbel, SPD 85 1,04 %
Markus Herrmann, SPD 85 1,04 %
Joachim Reimertshofer, SPD 84 1,03 %
Michael Merle, SPD 84 1,03 %
Sinan Sert, SPD 83 1,02 %
Helge Hinkelmann, SPD 81 0,99 %
Stefan Keller, SPD 81 0,99 %
Jörg E. Heinzig, SPD 80 0,98 %
Christian Dietzel, SPD 85 1,04 %
Dr. Detlef Pantring, SPD 103 1,26 %
Michael Schröter, SPD 77 0,94 %
Georg Küster, SPD 77 0,94 %
Michael Mentz, SPD 78 0,95 %
Hans Jürgen Hahn, SPD 77 0,94 %
Thorsten Günther, SPD 80 0,98 %
Michael Siebert, SPD 82 1,00 %
Holger Görlach, SPD 75 0,92 %
Helmut Marek, SPD 75 0,92 %
Heinz Donig, SPD 76 0,93 %
Helmut Jung, SPD 78 0,95 %
Detlev Engel, SPD 78 0,95 %
Otto Geyer, SPD 88 1,08 %
Georg Wegner, SPD 77 0,94 %
Karl-Heinz Schneider, SPD 74 0,91 %
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen 2.412 6,46 %
Sylvia Klein, GRÜNE 169 7,01 %
Michael Rückl, GRÜNE 89 3,69 %
Hannelore Rabl, GRÜNE 94 3,90 %
Marcus Stadler, GRÜNE 91 3,77 %
Dorothea Warns-Ventulett, GRÜNE 87 3,61 %
Gerhard Salz, GRÜNE 104 4,31 %
Katja Dombrowski, GRÜNE 94 3,90 %
Thomas Zebunke, GRÜNE 81 3,36 %
Ursula König, GRÜNE 82 3,40 %
Heiko Ruppert, GRÜNE 86 3,57 %
Gudrun Neher, GRÜNE 84 3,48 %
Carl Cellarius, GRÜNE 74 3,07 %
Birgit Kimling, GRÜNE 66 2,74 %
Peter Scholz, GRÜNE 59 2,45 %
Brigitta Nell-Düvel, GRÜNE 61 2,53 %
Manfred Kissing, GRÜNE 57 2,36 %
Heide Abendroth, GRÜNE 61 2,53 %
Uli Rabl, GRÜNE 55 2,28 %
Antje Gesinn, GRÜNE 64 2,65 %
Karl Ventulett, GRÜNE 54 2,24 %
Christa Hirsch-Thabor, GRÜNE 52 2,16 %
Karlo Goll, GRÜNE 51 2,11 %
Bianca Ruppert, GRÜNE 58 2,40 %
Andrej Seuss, GRÜNE 50 2,07 %
Claudia Kutschker, GRÜNE 54 2,24 %
Peter Hohmann, GRÜNE 50 2,07 %
Kristina Krüger, GRÜNE 64 2,65 %
Harald Bernd, GRÜNE 50 2,07 %
Brigitte Barth, GRÜNE 56 2,32 %
Rainer Knak, GRÜNE 50 2,07 %
Hildtraut Dengler, GRÜNE 50 2,07 %
Martin Düvel, GRÜNE 50 2,07 %
Tanja Schrader, GRÜNE 56 2,32 %
Raimund Frank, GRÜNE 52 2,16 %
Helmut Betschel, GRÜNE 57 2,36 %
DIE LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen 332 0,89 %
Gabi Faulhaber, DIE LINKE 31 9,34 %
Rudi Kreich, DIE LINKE 25 7,53 %
Anja ElFechtali, DIE LINKE 25 7,53 %
Peter Zeichner, DIE LINKE 22 6,63 %
Meike Hinkel, DIE LINKE 22 6,63 %
Dalibor Gazo, DIE LINKE 13 3,92 %
Sonja Schmoranzer, DIE LINKE 13 3,92 %
Sven Weiberg, DIE LINKE 11 3,31 %
Alexandra Hinkel, DIE LINKE 10 3,01 %
Karl-Heinz Haas, DIE LINKE 13 3,92 %
Karin Zinkl, DIE LINKE 9 2,71 %
Peter Eickmann, DIE LINKE 9 2,71 %
Irmgard Biebl, DIE LINKE 9 2,71 %
Daniel Kaufmann, DIE LINKE 9 2,71 %
Ibrahim El-Gafrawi, DIE LINKE 9 2,71 %
Karlheinz Hofmann, DIE LINKE 9 2,71 %
Kevin Kullmann, DIE LINKE 9 2,71 %
Markus Zinkl, DIE LINKE 8 2,41 %
Uwe Maag, DIE LINKE 8 2,41 %
Rolf Lamade, DIE LINKE 8 2,41 %
Ricardo Herbst, DIE LINKE 8 2,41 %
Necati Pamuk, DIE LINKE 8 2,41 %
Maximilian Faber, DIE LINKE 8 2,41 %
Heinrich Etling, DIE LINKE 6 1,81 %
Patrick Gluth, DIE LINKE 6 1,81 %
Thomas Merten, DIE LINKE 6 1,81 %
Wolfgang Bott, DIE LINKE 6 1,81 %
Christopher Pfeifer, DIE LINKE 6 1,81 %
Thomas Herz, DIE LINKE 6 1,81 %
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen 2.538 6,79 %
Wolfgang Patzak, FDP 184 7,25 %
Elke Sommermeyer, FDP 71 2,80 %
Peter Heidt, FDP 65 2,56 %
Regine Katharina Feyl, FDP 58 2,29 %
Jörg-Uwe Hahn, FDP 86 3,39 %
Natascha Colette Baumann, FDP 45 1,77 %
Norbert Gonter, FDP 36 1,42 %
Roger Götzl, FDP 35 1,38 %
Andreas Otto Helmut Schlaaff, FDP 34 1,34 %
Roland Gosebruch, FDP 34 1,34 %
Carsten Becker, FDP 35 1,38 %
Christian Schraub, FDP 32 1,26 %
Benjamin Pizarro, FDP 28 1,10 %
Siegfried Köppl, FDP 29 1,14 %
Kai König, FDP 27 1,06 %
Daniel Libertus, FDP 30 1,18 %
Heinrich Geiß, FDP 123 4,85 %
Hans-Otto Jacobi, FDP 26 1,02 %
Ernst Decker, FDP 32 1,26 %
Christoph Platen, FDP 28 1,10 %
Siegrid Bourdin, FDP 25 0,99 %
Thomas Raab, FDP 25 0,99 %
Thomas Reimann, FDP 27 1,06 %
Dr. Achim Kaufmann, FDP 24 0,95 %
Dr. Jochen Meier, FDP 28 1,10 %
Andrea Rahn-Farr, FDP 44 1,73 %
Volker Dreis, FDP 24 0,95 %
Volker Roth, FDP 24 0,95 %
Helga Bucerius-Macco, FDP 24 0,95 %
Johannes Udo Nickel, FDP 24 0,95 %
Claus Pfeffer, FDP 24 0,95 %
Oliver Feyl, FDP 25 0,99 %
Dr. Klaus Wessel, FDP 30 1,18 %
Britta Weber, FDP 24 0,95 %
Jens Christopher Jacobi, FDP 24 0,95 %
Maja Becker-Mohr, FDP 39 1,54 %
Silvia Elm-Gelsebach, FDP 24 0,95 %
Klaus-Dieter Jeuthe, FDP 24 0,95 %
Manfred Schneider, FDP 25 0,99 %
Katharina Lille-Müller, FDP 28 1,10 %
Armin Bialek, FDP 24 0,95 %
Anneliese Geiß, FDP 82 3,23 %
Pascal Coppieters, FDP 23 0,91 %
Karin Happich, FDP 24 0,95 %
Heike Freund-Hahn, FDP 26 1,02 %
Arne Hoffmann, FDP 23 0,91 %
Doris Füle, FDP 24 0,95 %
Julia Raab, FDP 24 0,95 %
Ralf Hettinger, FDP 26 1,02 %
Andrea Heidi Nöchel-Jacobi, FDP 23 0,91 %
Malu Schäfer-Salecker, FDP 23 0,91 %
Michael Brückmann, FDP 24 0,95 %
Ottmar Dauterich, FDP 23 0,91 %
Gernot Schäfer, FDP 26 1,02 %
Dr. Volker Hoffmann, FDP 23 0,91 %
Ingolf Baguß, FDP 23 0,91 %
Heike Heidt, FDP 23 0,91 %
Dr. Alexander Mosert, FDP 23 0,91 %
Uwe Schmittberger, FDP 26 1,02 %
Tillmann Weber, FDP 22 0,87 %
Marion Stahl, FDP 28 1,10 %
Dr. Daniel Saam, FDP 22 0,87 %
Sylvia Patzak, FDP 43 1,69 %
Heidemarie Korb, FDP 22 0,87 %
Dr. Armin Bohnet, FDP 22 0,87 %
Rolf Röse, FDP 25 0,99 %
Karl Heidt, FDP 22 0,87 %
Oliver Löhr, FDP 22 0,87 %
Dr. Christoph Bindhardt, FDP 25 0,99 %
Rosemarie Patzak, FDP 45 1,77 %
Achim Güssgen-Ackva, FDP 26 1,02 %
Melisa Janine Kißler, FDP 25 0,99 %
Axel Heidt, FDP 22 0,87 %
Stephan Gortner, FDP 21 0,83 %
Erich Schleßmann, FDP 21 0,83 %
Rainer Wolfgang Korb, FDP 20 0,79 %
Karlheinz Güssgen, FDP 18 0,71 %
FWG/UWG - Summe Kandidaten-Stimmen 9.505 25,44 %
Erich Spamer, FWG/UWG 538 5,66 %
Bernd Witzel, FWG/UWG 258 2,71 %
Laura Macho, FWG/UWG 263 2,77 %
Christian Weiße, FWG/UWG 252 2,65 %
Thomas Gerum, FWG/UWG 243 2,56 %
Ronald Berg, FWG/UWG 247 2,60 %
Hansjörg Frank, FWG/UWG 244 2,57 %
Ulrich Majunke, FWG/UWG 365 3,84 %
Raimo Biere, FWG/UWG 228 2,40 %
Markus Bäckel, FWG/UWG 247 2,60 %
Herbert Weber, FWG/UWG 238 2,50 %
Rebecca Scholz, FWG/UWG 242 2,55 %
Christian Lamping, FWG/UWG 234 2,46 %
Thorsten Schwellnus, FWG/UWG 228 2,40 %
Werner Christiansen, FWG/UWG 233 2,45 %
Uwe Kaufmann, FWG/UWG 233 2,45 %
Gerlinde Müller, FWG/UWG 225 2,37 %
Herbert Hahn, FWG/UWG 230 2,42 %
Gudrun Roth, FWG/UWG 218 2,29 %
Sebastian Briel, FWG/UWG 222 2,34 %
Irmtraud Köhler, FWG/UWG 231 2,43 %
Martin Gecks, FWG/UWG 209 2,20 %
Thomas Nitsch, FWG/UWG 216 2,27 %
Markus Theis, FWG/UWG 215 2,26 %
Wolfgang Kunert, FWG/UWG 217 2,28 %
Christoph Schulz, FWG/UWG 220 2,31 %
Bernd Richter, FWG/UWG 200 2,10 %
Helga Jablonka-Münch, FWG/UWG 203 2,14 %
Hans-Henning Kirchhof, FWG/UWG 201 2,11 %
Mark Steiner, FWG/UWG 197 2,07 %
Thomas Meißner, FWG/UWG 199 2,09 %
Dr. Isabell Tammer, FWG/UWG 204 2,15 %
Markus Philippi, FWG/UWG 191 2,01 %
Lutz Landua, FWG/UWG 191 2,01 %
Reinhard Burk, FWG/UWG 176 1,85 %
Daniela Kirstein-Biere, FWG/UWG 170 1,79 %
Jan Wölfl, FWG/UWG 115 1,21 %
Hans Günter Scholz, FWG/UWG 111 1,17 %
Günther Metzger, FWG/UWG 108 1,14 %
Burkhard Käs, FWG/UWG 100 1,05 %
Fritz Worster, FWG/UWG 110 1,16 %
Tim Strehm, FWG/UWG 173 1,82 %
Werner Langlitz, FWG/UWG 138 1,45 %
Ralf Liedke, FWG/UWG 111 1,17 %
Oliver Herwig, FWG/UWG 111 1,17 %
NPD - Summe Kandidaten-Stimmen 1.424 3,81 %
Daniel Lachmann, NPD 91 6,39 %
Stefan Jagsch, NPD 65 4,56 %
Stefan Feuerbach, NPD 64 4,49 %
Steffen Kauer, NPD 64 4,49 %
Diana Bauer, NPD 61 4,28 %
Klaus Habermehl, NPD 60 4,21 %
Willbrand Ihmig, NPD 57 4,00 %
Jan Kalbhenn, NPD 55 3,86 %
Christoph Dickehage, NPD 51 3,58 %
Dr. Hans-Christian Karmedar, NPD 54 3,79 %
Tobias Würz, NPD 54 3,79 %
Andre´ Wiegel, NPD 48 3,37 %
Astrid Brack, NPD 48 3,37 %
Rudolf Heppner, NPD 47 3,30 %
Oliver Ludwig, NPD 45 3,16 %
Dieter Glanz, NPD 46 3,23 %
Volker Borse, NPD 45 3,16 %
Wolfgang Wölfel, NPD 46 3,23 %
Karl Heinz Gaigl, NPD 46 3,23 %
Peter Wohlfahrt, NPD 46 3,23 %
Dietolf Kleyboldt, NPD 48 3,37 %
Wolfgang Meyer, NPD 46 3,23 %
Mathias Lindner, NPD 48 3,37 %
Rüdiger Pabst, NPD 45 3,16 %
Daniel Drescher, NPD 45 3,16 %
Patrick Cassady, NPD 46 3,23 %
Georg Knaf, NPD 53 3,72 %
PIRATEN - Summe Kandidaten-Stimmen 214 0,57 %
Viktoria Klaus, PIRATEN 11 5,14 %
Alexander Brückel, PIRATEN 11 5,14 %
Sebastian Hübner, PIRATEN 10 4,67 %
Moritz Brückel, PIRATEN 7 3,27 %
Malte Wiemann, PIRATEN 10 4,67 %
Reinhard Schaffert, PIRATEN 12 5,61 %
Marcel Gierschner, PIRATEN 7 3,27 %
Marvin Bohmann, PIRATEN 7 3,27 %
Ilona Klaus, PIRATEN 10 4,67 %
Benedikt Braun, PIRATEN 7 3,27 %
Gerd Bohmann, PIRATEN 7 3,27 %
Bernd Bohmann, PIRATEN 7 3,27 %
Michael Klaus, PIRATEN 7 3,27 %
Silke Bohmann, PIRATEN 11 5,14 %
Sabrina Irle, PIRATEN 7 3,27 %
Marion Lind, PIRATEN 7 3,27 %
Ingo Steinke, PIRATEN 9 4,21 %
Susanne Noll, PIRATEN 7 3,27 %
Sandra Sörensen, PIRATEN 6 2,80 %
Andreas Stollberg, PIRATEN 6 2,80 %
Patrick Wolf, PIRATEN 6 2,80 %
Marco Dahler, PIRATEN 9 4,21 %
Silvia Krick, PIRATEN 6 2,80 %
Iris Fiebig, PIRATEN 6 2,80 %
Gerald Sander, PIRATEN 6 2,80 %
Elisabeth Brückel, PIRATEN 6 2,80 %
Nena Röttgen, PIRATEN 9 4,21 %
AfD - Summe Kandidaten-Stimmen 3.473 9,30 %
Klaus Herrmann, AfD 151 4,35 %
Dennis Düring, AfD 147 4,23 %
Doris Daubertshäuser-Kerrutt, AfD 142 4,09 %
Michael Kuger, AfD 142 4,09 %
Thomas Michael Hetzel, AfD 140 4,03 %
Georg Martin Reuss, AfD 137 3,94 %
Monika Seidel, AfD 134 3,86 %
Michael Mossmann, AfD 131 3,77 %
Wilfried Karlheinz Repp, AfD 131 3,77 %
Dr. Bernd Liebert, AfD 134 3,86 %
Andreas Michael Reuter, AfD 124 3,57 %
Bernd Steinhilber, AfD 124 3,57 %
Peter Lemp, AfD 124 3,57 %
Stefan Kaschig, AfD 124 3,57 %
Reinhart Ernst Grädler, AfD 124 3,57 %
Klaus Karl Maier, AfD 120 3,46 %
Heike Kuger-Fröb, AfD 118 3,40 %
Karel Marel, AfD 117 3,37 %
Roland Bröker, AfD 113 3,25 %
Cornelia Marel, AfD 113 3,25 %
Werner Michael Fisch, AfD 113 3,25 %
Gesine Bröker, AfD 87 2,51 %
Simone Herrmann, AfD 87 2,51 %
Dennis Kaiser, AfD 87 2,51 %
Werner Haase, AfD 85 2,45 %
Dominik Werner, AfD 86 2,48 %
Christian Rohde, AfD 84 2,42 %
Benjamin Becker, AfD 87 2,51 %
Rudolf Becker, AfD 83 2,39 %
Sevim Meler, AfD 84 2,42 %
EINHEIT - Summe Kandidaten-Stimmen 5 0,01 %
Waldemar Kolepp, EINHEIT 3 60,00 %
Paul Trauter, EINHEIT 2 40,00 %
Vitalij Gerbst, EINHEIT 0 0,00 %
ALFA - Summe Kandidaten-Stimmen 170 0,46 %
Ursula Prof. Dr. Braun-Moser, ALFA 22 12,94 %
Albrecht Pachl, ALFA 16 9,41 %
Horst Kuschetzki, ALFA 23 13,53 %
Manfred Wiechmann, ALFA 9 5,29 %
Manfred Knöbel, ALFA 9 5,29 %
Johannes Horst Bantel, ALFA 9 5,29 %
Peter Adam, ALFA 15 8,82 %
Dr. Norbert Stenzel, ALFA 10 5,88 %
Christian Knöbel, ALFA 9 5,29 %
Gero Hofmann, ALFA 9 5,29 %
Marion Rau, ALFA 9 5,29 %
Luisa Kuschetzki, ALFA 12 7,06 %
Uwe Spengler, ALFA 9 5,29 %
Ronald Klemm, ALFA 9 5,29 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.