Briefwahl V
Wähler/innen 435

Anzahl

Prozent

CDU - Summe Kandidaten-Stimmen 7.591 24,66 %
Oswin Veith, CDU 165 2,17 %
Adelheid Spruck, CDU 100 1,32 %
Sebastian Wysocki, CDU 109 1,44 %
Patrick Appel, CDU 123 1,62 %
Rosa Maria Bey, CDU 101 1,33 %
Alexander Kartmann, CDU 97 1,28 %
Armin Häuser, CDU 108 1,42 %
Barbara Büttner, CDU 98 1,29 %
Karl Peter Schäfer, CDU 92 1,21 %
Gerd Gries, CDU 164 2,16 %
Regina Kahrenke, CDU 100 1,32 %
Michael Hahn, CDU 99 1,30 %
Oliver von Massow, CDU 95 1,25 %
Rebecca Riesener, CDU 106 1,40 %
Walter, Adolf Pöllmann, CDU 101 1,33 %
Alfons Götz, CDU 97 1,28 %
Christel Schmidt, CDU 93 1,23 %
Jan Weckler, CDU 96 1,26 %
Heinrich Orth, CDU 116 1,53 %
Beatrice Schenk-Matzko, CDU 97 1,28 %
Benjamin Grimmel, CDU 84 1,11 %
Bertin Bischofsberger, CDU 88 1,16 %
Ingrid Lenz, CDU 98 1,29 %
Phillip Heinz, CDU 89 1,17 %
Manfred Jordis, CDU 85 1,12 %
Bettina Mühl, CDU 101 1,33 %
Dirk Thilo Vogel, CDU 108 1,42 %
Klaus Althoff, CDU 95 1,25 %
Almut Wilser, CDU 91 1,20 %
Herbert Wellenberg, CDU 90 1,19 %
Daniel Deckenbach, CDU 99 1,30 %
Daniela Vogler, CDU 100 1,32 %
Kerstin Eisenreich, CDU 102 1,34 %
Thomas Frech, CDU 98 1,29 %
Hans Jürgen Zeiß, CDU 92 1,21 %
Gabriele Reichhold, CDU 101 1,33 %
Klaus Dietz, CDU 135 1,78 %
Markus Heil, CDU 118 1,55 %
Wilma Gatzka, CDU 95 1,25 %
Raif Toma, CDU 87 1,15 %
Heike Liebel, CDU 93 1,23 %
Rainer Montag, CDU 87 1,15 %
Olaf Beisel, CDU 85 1,12 %
Silke Merz, CDU 87 1,15 %
Dr. Matthias Heil, CDU 100 1,32 %
Sascha Huber, CDU 85 1,12 %
Martina Schild, CDU 90 1,19 %
Jörg Wetzstein, CDU 84 1,11 %
Sabine Lipp, CDU 99 1,30 %
Gerhard August Christian, CDU 84 1,11 %
Thomas Repp, CDU 88 1,16 %
Stephanie Michel, CDU 89 1,17 %
Richard Mickel, CDU 84 1,11 %
Dr. Erich Sehrt, CDU 90 1,19 %
Magdalena Schulz, CDU 87 1,15 %
Mario Zur Löwen, CDU 84 1,11 %
Andreas Schwenz, CDU 86 1,13 %
Kay Koburger, CDU 82 1,08 %
Dr. Andreas Schönborn, CDU 85 1,12 %
Guido Rahn, CDU 87 1,15 %
Fabian Orth, CDU 104 1,37 %
Uwe Balser, CDU 82 1,08 %
Rosemarie Cleve, CDU 85 1,12 %
Dennis Döhring, CDU 82 1,08 %
Barbara Gundlach, CDU 96 1,26 %
Stefan Schaub, CDU 82 1,08 %
Peter Fischer, CDU 84 1,11 %
Florida Häuser, CDU 85 1,12 %
Ricco Pascal Schrot, CDU 80 1,05 %
Peter Ziehbart, CDU 81 1,07 %
Markus Gerlach, CDU 144 1,90 %
Martin Kirchner, CDU 76 1,00 %
Petra Geiss, CDU 85 1,12 %
Kathrin Grüntker, CDU 78 1,03 %
Dieter Olthoff, CDU 76 1,00 %
Marion Ihl, CDU 73 0,96 %
Martin Ewinger, CDU 70 0,92 %
Holger Reuss, CDU 67 0,88 %
Katja Elser, CDU 67 0,88 %
Sven Müller-Winter, CDU 55 0,72 %
Steffen Brill, CDU 70 0,92 %
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen 6.887 22,37 %
Joachim Arnold, SPD 140 2,03 %
Christine Jäger, SPD 119 1,73 %
Stefan Lux, SPD 95 1,38 %
Stephanie Becker-Bösch, SPD 98 1,42 %
Bardo Bayer, SPD 89 1,29 %
Lisa Gnadl, SPD 121 1,76 %
Manfred Thrun, SPD 84 1,22 %
Lena Herget, SPD 95 1,38 %
Adolf Ludwig, SPD 95 1,38 %
Marion Götz, SPD 85 1,23 %
Gerhard Weber, SPD 81 1,18 %
Cäcilia Reichert-Dietzel, SPD 142 2,06 %
Jochen Schmitt, SPD 80 1,16 %
Eva-Kristina Paulenz, SPD 94 1,36 %
Carsten Krätschmer, SPD 99 1,44 %
Natalie Pawlik, SPD 94 1,36 %
Bernd Kling, SPD 109 1,58 %
Elfriede Pfannkuche, SPD 124 1,80 %
Rudolf Haas, SPD 79 1,15 %
Christl Knöpp, SPD 89 1,29 %
Daniel Schmidt, SPD 92 1,34 %
Katja Koci, SPD 83 1,21 %
Lutz Sierach, SPD 79 1,15 %
Monika Eckhardt, SPD 92 1,34 %
Herbert See, SPD 82 1,19 %
Kerstin Thiele, SPD 84 1,22 %
Jan Veltum, SPD 82 1,19 %
Brigitte Dietz, SPD 86 1,25 %
Salvatore Foglia, SPD 79 1,15 %
Christa Löhr, SPD 82 1,19 %
Manfred Scheid-Varisco, SPD 133 1,93 %
Anja Singer, SPD 83 1,21 %
Tobias Gniza, SPD 88 1,28 %
Monika Buda, SPD 82 1,19 %
Benjamin Ster, SPD 84 1,22 %
Ute Arendt-Söhngen, SPD 121 1,76 %
Rouven Kötter, SPD 88 1,28 %
Simone Geist, SPD 83 1,21 %
Herbert Unger, SPD 81 1,18 %
Sarah Krampitz, SPD 91 1,32 %
Redelf Schomaker, SPD 74 1,07 %
Cornelia Reichard, SPD 90 1,31 %
Reimund Becker, SPD 93 1,35 %
Sandra Michelle Röseler, SPD 78 1,13 %
Dr. Bernhard Hertel, SPD 89 1,29 %
Stefanie Höhn, SPD 81 1,18 %
Manfred Wetz, SPD 75 1,09 %
Kornelia Schumacher, SPD 87 1,26 %
Jan Rösch, SPD 79 1,15 %
Ilka Thum, SPD 79 1,15 %
Hans Hermann Stete, SPD 79 1,15 %
Udo Landgrebe, SPD 77 1,12 %
Axel Bertrand, SPD 73 1,06 %
Karlheinz Dachs, SPD 73 1,06 %
Oliver Hampel, SPD 97 1,41 %
Felix-Marian Cos, SPD 83 1,21 %
Klaus Fischer, SPD 76 1,10 %
Sebastian Göbel, SPD 80 1,16 %
Markus Herrmann, SPD 81 1,18 %
Joachim Reimertshofer, SPD 73 1,06 %
Michael Merle, SPD 72 1,05 %
Sinan Sert, SPD 76 1,10 %
Helge Hinkelmann, SPD 73 1,06 %
Stefan Keller, SPD 74 1,07 %
Jörg E. Heinzig, SPD 71 1,03 %
Christian Dietzel, SPD 77 1,12 %
Dr. Detlef Pantring, SPD 97 1,41 %
Michael Schröter, SPD 71 1,03 %
Georg Küster, SPD 70 1,02 %
Michael Mentz, SPD 67 0,97 %
Hans Jürgen Hahn, SPD 65 0,94 %
Thorsten Günther, SPD 65 0,94 %
Michael Siebert, SPD 67 0,97 %
Holger Görlach, SPD 66 0,96 %
Helmut Marek, SPD 76 1,10 %
Heinz Donig, SPD 62 0,90 %
Helmut Jung, SPD 65 0,94 %
Detlev Engel, SPD 62 0,90 %
Otto Geyer, SPD 87 1,26 %
Georg Wegner, SPD 59 0,86 %
Karl-Heinz Schneider, SPD 61 0,89 %
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen 2.115 6,87 %
Sylvia Klein, GRÜNE 137 6,48 %
Michael Rückl, GRÜNE 87 4,11 %
Hannelore Rabl, GRÜNE 77 3,64 %
Marcus Stadler, GRÜNE 81 3,83 %
Dorothea Warns-Ventulett, GRÜNE 75 3,55 %
Gerhard Salz, GRÜNE 79 3,74 %
Katja Dombrowski, GRÜNE 76 3,59 %
Thomas Zebunke, GRÜNE 70 3,31 %
Ursula König, GRÜNE 74 3,50 %
Heiko Ruppert, GRÜNE 69 3,26 %
Gudrun Neher, GRÜNE 71 3,36 %
Carl Cellarius, GRÜNE 51 2,41 %
Birgit Kimling, GRÜNE 53 2,51 %
Peter Scholz, GRÜNE 50 2,36 %
Brigitta Nell-Düvel, GRÜNE 53 2,51 %
Manfred Kissing, GRÜNE 50 2,36 %
Heide Abendroth, GRÜNE 57 2,70 %
Uli Rabl, GRÜNE 50 2,36 %
Antje Gesinn, GRÜNE 53 2,51 %
Karl Ventulett, GRÜNE 50 2,36 %
Christa Hirsch-Thabor, GRÜNE 51 2,41 %
Karlo Goll, GRÜNE 51 2,41 %
Bianca Ruppert, GRÜNE 52 2,46 %
Andrej Seuss, GRÜNE 52 2,46 %
Claudia Kutschker, GRÜNE 50 2,36 %
Peter Hohmann, GRÜNE 51 2,41 %
Kristina Krüger, GRÜNE 50 2,36 %
Harald Bernd, GRÜNE 50 2,36 %
Brigitte Barth, GRÜNE 49 2,32 %
Rainer Knak, GRÜNE 49 2,32 %
Hildtraut Dengler, GRÜNE 49 2,32 %
Martin Düvel, GRÜNE 50 2,36 %
Tanja Schrader, GRÜNE 52 2,46 %
Raimund Frank, GRÜNE 49 2,32 %
Helmut Betschel, GRÜNE 47 2,22 %
DIE LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen 1.209 3,93 %
Gabi Faulhaber, DIE LINKE 58 4,80 %
Rudi Kreich, DIE LINKE 44 3,64 %
Anja ElFechtali, DIE LINKE 45 3,72 %
Peter Zeichner, DIE LINKE 44 3,64 %
Meike Hinkel, DIE LINKE 44 3,64 %
Dalibor Gazo, DIE LINKE 44 3,64 %
Sonja Schmoranzer, DIE LINKE 44 3,64 %
Sven Weiberg, DIE LINKE 50 4,14 %
Alexandra Hinkel, DIE LINKE 44 3,64 %
Karl-Heinz Haas, DIE LINKE 44 3,64 %
Karin Zinkl, DIE LINKE 43 3,56 %
Peter Eickmann, DIE LINKE 43 3,56 %
Irmgard Biebl, DIE LINKE 43 3,56 %
Daniel Kaufmann, DIE LINKE 43 3,56 %
Ibrahim El-Gafrawi, DIE LINKE 43 3,56 %
Karlheinz Hofmann, DIE LINKE 43 3,56 %
Kevin Kullmann, DIE LINKE 43 3,56 %
Markus Zinkl, DIE LINKE 43 3,56 %
Uwe Maag, DIE LINKE 43 3,56 %
Rolf Lamade, DIE LINKE 43 3,56 %
Ricardo Herbst, DIE LINKE 49 4,05 %
Necati Pamuk, DIE LINKE 43 3,56 %
Maximilian Faber, DIE LINKE 43 3,56 %
Heinrich Etling, DIE LINKE 30 2,48 %
Patrick Gluth, DIE LINKE 30 2,48 %
Thomas Merten, DIE LINKE 33 2,73 %
Wolfgang Bott, DIE LINKE 30 2,48 %
Christopher Pfeifer, DIE LINKE 30 2,48 %
Thomas Herz, DIE LINKE 30 2,48 %
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen 1.584 5,14 %
Wolfgang Patzak, FDP 70 4,42 %
Elke Sommermeyer, FDP 42 2,65 %
Peter Heidt, FDP 37 2,34 %
Regine Katharina Feyl, FDP 35 2,21 %
Jörg-Uwe Hahn, FDP 34 2,15 %
Natascha Colette Baumann, FDP 33 2,08 %
Norbert Gonter, FDP 20 1,26 %
Roger Götzl, FDP 20 1,26 %
Andreas Otto Helmut Schlaaff, FDP 27 1,70 %
Roland Gosebruch, FDP 18 1,14 %
Carsten Becker, FDP 21 1,33 %
Christian Schraub, FDP 18 1,14 %
Benjamin Pizarro, FDP 22 1,39 %
Siegfried Köppl, FDP 18 1,14 %
Kai König, FDP 20 1,26 %
Daniel Libertus, FDP 21 1,33 %
Heinrich Geiß, FDP 45 2,84 %
Hans-Otto Jacobi, FDP 18 1,14 %
Ernst Decker, FDP 18 1,14 %
Christoph Platen, FDP 27 1,70 %
Siegrid Bourdin, FDP 20 1,26 %
Thomas Raab, FDP 18 1,14 %
Thomas Reimann, FDP 18 1,14 %
Dr. Achim Kaufmann, FDP 20 1,26 %
Dr. Jochen Meier, FDP 17 1,07 %
Andrea Rahn-Farr, FDP 70 4,42 %
Volker Dreis, FDP 15 0,95 %
Volker Roth, FDP 18 1,14 %
Helga Bucerius-Macco, FDP 16 1,01 %
Johannes Udo Nickel, FDP 15 0,95 %
Claus Pfeffer, FDP 15 0,95 %
Oliver Feyl, FDP 18 1,14 %
Dr. Klaus Wessel, FDP 19 1,20 %
Britta Weber, FDP 16 1,01 %
Jens Christopher Jacobi, FDP 18 1,14 %
Maja Becker-Mohr, FDP 32 2,02 %
Silvia Elm-Gelsebach, FDP 21 1,33 %
Klaus-Dieter Jeuthe, FDP 15 0,95 %
Manfred Schneider, FDP 15 0,95 %
Katharina Lille-Müller, FDP 18 1,14 %
Armin Bialek, FDP 15 0,95 %
Anneliese Geiß, FDP 28 1,77 %
Pascal Coppieters, FDP 16 1,01 %
Karin Happich, FDP 16 1,01 %
Heike Freund-Hahn, FDP 16 1,01 %
Arne Hoffmann, FDP 18 1,14 %
Doris Füle, FDP 16 1,01 %
Julia Raab, FDP 18 1,14 %
Ralf Hettinger, FDP 15 0,95 %
Andrea Heidi Nöchel-Jacobi, FDP 18 1,14 %
Malu Schäfer-Salecker, FDP 18 1,14 %
Michael Brückmann, FDP 15 0,95 %
Ottmar Dauterich, FDP 15 0,95 %
Gernot Schäfer, FDP 15 0,95 %
Dr. Volker Hoffmann, FDP 16 1,01 %
Ingolf Baguß, FDP 15 0,95 %
Heike Heidt, FDP 16 1,01 %
Dr. Alexander Mosert, FDP 16 1,01 %
Uwe Schmittberger, FDP 18 1,14 %
Tillmann Weber, FDP 15 0,95 %
Marion Stahl, FDP 17 1,07 %
Dr. Daniel Saam, FDP 14 0,88 %
Sylvia Patzak, FDP 22 1,39 %
Heidemarie Korb, FDP 18 1,14 %
Dr. Armin Bohnet, FDP 16 1,01 %
Rolf Röse, FDP 15 0,95 %
Karl Heidt, FDP 14 0,88 %
Oliver Löhr, FDP 15 0,95 %
Dr. Christoph Bindhardt, FDP 19 1,20 %
Rosemarie Patzak, FDP 14 0,88 %
Achim Güssgen-Ackva, FDP 18 1,14 %
Melisa Janine Kißler, FDP 19 1,20 %
Axel Heidt, FDP 14 0,88 %
Stephan Gortner, FDP 13 0,82 %
Erich Schleßmann, FDP 13 0,82 %
Rainer Wolfgang Korb, FDP 15 0,95 %
Karlheinz Güssgen, FDP 15 0,95 %
FWG/UWG - Summe Kandidaten-Stimmen 4.669 15,16 %
Erich Spamer, FWG/UWG 308 6,60 %
Bernd Witzel, FWG/UWG 118 2,53 %
Laura Macho, FWG/UWG 117 2,51 %
Christian Weiße, FWG/UWG 117 2,51 %
Thomas Gerum, FWG/UWG 112 2,40 %
Ronald Berg, FWG/UWG 109 2,33 %
Hansjörg Frank, FWG/UWG 112 2,40 %
Ulrich Majunke, FWG/UWG 150 3,21 %
Raimo Biere, FWG/UWG 110 2,36 %
Markus Bäckel, FWG/UWG 106 2,27 %
Herbert Weber, FWG/UWG 119 2,55 %
Rebecca Scholz, FWG/UWG 108 2,31 %
Christian Lamping, FWG/UWG 107 2,29 %
Thorsten Schwellnus, FWG/UWG 108 2,31 %
Werner Christiansen, FWG/UWG 107 2,29 %
Uwe Kaufmann, FWG/UWG 110 2,36 %
Gerlinde Müller, FWG/UWG 108 2,31 %
Herbert Hahn, FWG/UWG 104 2,23 %
Gudrun Roth, FWG/UWG 108 2,31 %
Sebastian Briel, FWG/UWG 105 2,25 %
Irmtraud Köhler, FWG/UWG 131 2,81 %
Martin Gecks, FWG/UWG 107 2,29 %
Thomas Nitsch, FWG/UWG 105 2,25 %
Markus Theis, FWG/UWG 107 2,29 %
Wolfgang Kunert, FWG/UWG 110 2,36 %
Christoph Schulz, FWG/UWG 107 2,29 %
Bernd Richter, FWG/UWG 104 2,23 %
Helga Jablonka-Münch, FWG/UWG 107 2,29 %
Hans-Henning Kirchhof, FWG/UWG 109 2,33 %
Mark Steiner, FWG/UWG 102 2,18 %
Thomas Meißner, FWG/UWG 105 2,25 %
Dr. Isabell Tammer, FWG/UWG 105 2,25 %
Markus Philippi, FWG/UWG 103 2,21 %
Lutz Landua, FWG/UWG 101 2,16 %
Reinhard Burk, FWG/UWG 99 2,12 %
Daniela Kirstein-Biere, FWG/UWG 94 2,01 %
Jan Wölfl, FWG/UWG 59 1,26 %
Hans Günter Scholz, FWG/UWG 54 1,16 %
Günther Metzger, FWG/UWG 52 1,11 %
Burkhard Käs, FWG/UWG 53 1,14 %
Fritz Worster, FWG/UWG 52 1,11 %
Tim Strehm, FWG/UWG 103 2,21 %
Werner Langlitz, FWG/UWG 53 1,14 %
Ralf Liedke, FWG/UWG 52 1,11 %
Oliver Herwig, FWG/UWG 52 1,11 %
NPD - Summe Kandidaten-Stimmen 1.523 4,95 %
Daniel Lachmann, NPD 96 6,30 %
Stefan Jagsch, NPD 75 4,92 %
Stefan Feuerbach, NPD 72 4,73 %
Steffen Kauer, NPD 67 4,40 %
Diana Bauer, NPD 69 4,53 %
Klaus Habermehl, NPD 68 4,46 %
Willbrand Ihmig, NPD 61 4,01 %
Jan Kalbhenn, NPD 62 4,07 %
Christoph Dickehage, NPD 63 4,14 %
Dr. Hans-Christian Karmedar, NPD 65 4,27 %
Tobias Würz, NPD 52 3,41 %
Andre´ Wiegel, NPD 51 3,35 %
Astrid Brack, NPD 53 3,48 %
Rudolf Heppner, NPD 51 3,35 %
Oliver Ludwig, NPD 52 3,41 %
Dieter Glanz, NPD 51 3,35 %
Volker Borse, NPD 49 3,22 %
Wolfgang Wölfel, NPD 48 3,15 %
Karl Heinz Gaigl, NPD 50 3,28 %
Peter Wohlfahrt, NPD 48 3,15 %
Dietolf Kleyboldt, NPD 55 3,61 %
Wolfgang Meyer, NPD 46 3,02 %
Mathias Lindner, NPD 46 3,02 %
Rüdiger Pabst, NPD 48 3,15 %
Daniel Drescher, NPD 44 2,89 %
Patrick Cassady, NPD 42 2,76 %
Georg Knaf, NPD 39 2,56 %
PIRATEN - Summe Kandidaten-Stimmen 192 0,62 %
Viktoria Klaus, PIRATEN 12 6,25 %
Alexander Brückel, PIRATEN 7 3,65 %
Sebastian Hübner, PIRATEN 7 3,65 %
Moritz Brückel, PIRATEN 7 3,65 %
Malte Wiemann, PIRATEN 7 3,65 %
Reinhard Schaffert, PIRATEN 12 6,25 %
Marcel Gierschner, PIRATEN 9 4,69 %
Marvin Bohmann, PIRATEN 6 3,13 %
Ilona Klaus, PIRATEN 6 3,13 %
Benedikt Braun, PIRATEN 9 4,69 %
Gerd Bohmann, PIRATEN 9 4,69 %
Bernd Bohmann, PIRATEN 9 4,69 %
Michael Klaus, PIRATEN 6 3,13 %
Silke Bohmann, PIRATEN 7 3,65 %
Sabrina Irle, PIRATEN 6 3,13 %
Marion Lind, PIRATEN 6 3,13 %
Ingo Steinke, PIRATEN 6 3,13 %
Susanne Noll, PIRATEN 6 3,13 %
Sandra Sörensen, PIRATEN 7 3,65 %
Andreas Stollberg, PIRATEN 6 3,13 %
Patrick Wolf, PIRATEN 6 3,13 %
Marco Dahler, PIRATEN 6 3,13 %
Silvia Krick, PIRATEN 6 3,13 %
Iris Fiebig, PIRATEN 6 3,13 %
Gerald Sander, PIRATEN 6 3,13 %
Elisabeth Brückel, PIRATEN 6 3,13 %
Nena Röttgen, PIRATEN 6 3,13 %
AfD - Summe Kandidaten-Stimmen 4.809 15,62 %
Klaus Herrmann, AfD 211 4,39 %
Dennis Düring, AfD 205 4,26 %
Doris Daubertshäuser-Kerrutt, AfD 202 4,20 %
Michael Kuger, AfD 193 4,01 %
Thomas Michael Hetzel, AfD 192 3,99 %
Georg Martin Reuss, AfD 186 3,87 %
Monika Seidel, AfD 184 3,83 %
Michael Mossmann, AfD 181 3,76 %
Wilfried Karlheinz Repp, AfD 180 3,74 %
Dr. Bernd Liebert, AfD 183 3,81 %
Andreas Michael Reuter, AfD 173 3,60 %
Bernd Steinhilber, AfD 174 3,62 %
Peter Lemp, AfD 169 3,51 %
Stefan Kaschig, AfD 170 3,54 %
Reinhart Ernst Grädler, AfD 169 3,51 %
Klaus Karl Maier, AfD 168 3,49 %
Heike Kuger-Fröb, AfD 167 3,47 %
Karel Marel, AfD 170 3,54 %
Roland Bröker, AfD 160 3,33 %
Cornelia Marel, AfD 160 3,33 %
Werner Michael Fisch, AfD 159 3,31 %
Gesine Bröker, AfD 120 2,50 %
Simone Herrmann, AfD 116 2,41 %
Dennis Kaiser, AfD 117 2,43 %
Werner Haase, AfD 116 2,41 %
Dominik Werner, AfD 119 2,47 %
Christian Rohde, AfD 116 2,41 %
Benjamin Becker, AfD 117 2,43 %
Rudolf Becker, AfD 117 2,43 %
Sevim Meler, AfD 115 2,39 %
EINHEIT - Summe Kandidaten-Stimmen 3 0,01 %
Waldemar Kolepp, EINHEIT 1 33,33 %
Paul Trauter, EINHEIT 2 66,67 %
Vitalij Gerbst, EINHEIT 0 0,00 %
ALFA - Summe Kandidaten-Stimmen 206 0,67 %
Ursula Prof. Dr. Braun-Moser, ALFA 25 12,14 %
Albrecht Pachl, ALFA 23 11,17 %
Horst Kuschetzki, ALFA 27 13,11 %
Manfred Wiechmann, ALFA 11 5,34 %
Manfred Knöbel, ALFA 11 5,34 %
Johannes Horst Bantel, ALFA 11 5,34 %
Peter Adam, ALFA 14 6,80 %
Dr. Norbert Stenzel, ALFA 13 6,31 %
Christian Knöbel, ALFA 11 5,34 %
Gero Hofmann, ALFA 10 4,85 %
Marion Rau, ALFA 10 4,85 %
Luisa Kuschetzki, ALFA 20 9,71 %
Uwe Spengler, ALFA 10 4,85 %
Ronald Klemm, ALFA 10 4,85 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.