Kernstadt
Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(9 von 9 Schnellmeldungen)
Wahlberechtigte | 13.524 | |
Wähler/innen | 4.454 | 32,93 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Dr. Hermann Hoffmann, CDU | |||
Olaf Beisel, CDU | |||
Hendrik Hollender, CDU | |||
Rosa Maria Bey, CDU | |||
Günther Weil, CDU | |||
Dirk Antkowiak, CDU | |||
Rebecca Riesener, CDU | |||
Patrick Stoll, CDU | |||
Gerhard Bohl, CDU | |||
Claudia Eisenhardt, CDU | |||
Dr. Olaf Osten, CDU | |||
Dieter Olthoff, CDU | |||
Sybille Wodarz-Frank, CDU | |||
Norbert Simmer, CDU | |||
Bernd Fleck, CDU | |||
Martina Pfannmüller, CDU | |||
Reiner Veith, CDU | |||
Jörg Simon, CDU | |||
Merle Ljungh, CDU | |||
Herbert Wellenberg, CDU | |||
Torsten Bietz, CDU | |||
Bernd Wagner, CDU | |||
Benjamin Grimmel, CDU | |||
Ulrich Geipel, CDU | |||
Thosten Becker, CDU | |||
Klaus-Peter Junker, CDU | |||
Okan Cümbüs, CDU | |||
Marvin Markesina, CDU | |||
Volker Muras, CDU | |||
Axel Pabst, CDU | |||
Werner Pink, CDU | |||
Gerd Rustige, CDU | |||
Gudrun Dietrich, CDU | |||
Stefan Ewald, CDU | |||
Stefan Fuchs, CDU | |||
Markus Scholl, CDU | |||
Jessyka Antkowiak, CDU | |||
Barbara Kaimer, CDU | |||
Anneliese Weil, CDU | |||
Dieter Rosenschon, CDU | |||
Katrin Türk, CDU | |||
Werner Wattendorf, CDU | |||
Walter Kostron, CDU | |||
Helmut Maier, CDU | |||
Friedrich Scholl, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Michael Keller, SPD | |||
Marion Götz, SPD | |||
Benjamin Ster, SPD | |||
Evelyn Weiß, SPD | |||
Michael Klaus, SPD | |||
Reyhan Demir, SPD | |||
Dr. Klaus-Dieter Rack, SPD | |||
Berivan Colak-Loens, SPD | |||
Erich Wagner, SPD | |||
Simone Hahn-Wiltschek, SPD | |||
Ulrich Hausner, SPD | |||
Elisa Scaramuzza, SPD | |||
Karl Wilhelm Fölsing, SPD | |||
Sezgin Yilmaz, SPD | |||
Dominik Bantle, SPD | |||
Kim Fischer, SPD | |||
Klaus Fischer, SPD | |||
Stephanie James, SPD | |||
Daniel Ster, SPD | |||
Christa Pieh, SPD | |||
Peter Haas, SPD | |||
Ingrid Rose, SPD | |||
Kurt Kretschmer, SPD | |||
Petra Fischer, SPD | |||
Heinz-Peter Rausch, SPD | |||
Michael Kesselring, SPD | |||
Franz Tahedl, SPD | |||
Wilhelm Hensgens, SPD | |||
Karl-Heinz Velten, SPD | |||
Manuel Baena Loth, SPD | |||
Bernhard Bicking, SPD | |||
Joachim Schuchardt, SPD | |||
Luca Reiser, SPD | |||
Stefan Jakob, SPD | |||
Lothar Torau, SPD | |||
Timo Blei, SPD | |||
Robert Ster, SPD | |||
Werner Roth, SPD | |||
Kilian Beck, SPD | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Marie Hohmann, GRÜNE | |||
Florian Uebelacker, GRÜNE | |||
Kristina Krüger, GRÜNE | |||
Bernd Stiller, GRÜNE | |||
Dominique Hohmann-Huet, GRÜNE | |||
Mehmet Turan, GRÜNE | |||
Andrej Seuß, GRÜNE | |||
Dr. Nicholas Hollmann, GRÜNE | |||
Johannes Contag, GRÜNE | |||
Carl Cellarius, GRÜNE | |||
Rudolf Mewes, GRÜNE | |||
Karl Moch, GRÜNE | |||
Julia Cellarius, GRÜNE | |||
Karl-Wilhelm Kruse, GRÜNE | |||
Beate Neuwirth, GRÜNE | |||
Peter Schmidt, GRÜNE | |||
Katja Dombrowski, GRÜNE | |||
Thomas Zebunke, GRÜNE | |||
Peter Hohmann, GRÜNE | |||
Harald Bernd, GRÜNE | |||
Markus Fenske, GRÜNE | |||
DIE LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Sven Weiberg, DIE LINKE | |||
Mareike Manzel, DIE LINKE | |||
Ricardo Herbst, DIE LINKE | |||
Anja El Fechtali, DIE LINKE | |||
Fabian Scherer, DIE LINKE | |||
Meike Hinkel, DIE LINKE | |||
Daniel Kaufmann, DIE LINKE | |||
Susanne Polak, DIE LINKE | |||
Bernd Baier, DIE LINKE | |||
Necati Pamuk, DIE LINKE | |||
Heinrich Etling, DIE LINKE | |||
Reinhard Friedrich, DIE LINKE | |||
Peter Sinn, DIE LINKE | |||
Klaus Sauer, DIE LINKE | |||
Fabian Dotzauer, DIE LINKE | |||
Andrew Baier, DIE LINKE | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Achim Güssgen-Ackva, FDP | |||
Silvia Elm-Gelsebach, FDP | |||
Siegfried Köppl, FDP | |||
Roger Götzl, FDP | |||
Holger Kleinbrahm, FDP | |||
Marie-Luise Schäfer-Salecker, FDP | |||
Helge Müller, FDP | |||
Dr. Jochen Meier, FDP | |||
Dr. Reinhold Merbs, FDP | |||
Isa Kiranmezar, FDP | |||
Peter Joachim Weber, FDP | |||
Irina Köppl, FDP | |||
Claudia Kleinbrahm, FDP | |||
Simone Szurmant, FDP | |||
Oliver Gutenstein, FDP | |||
Martin Pebalka, FDP | |||
Johannes Thomas Hübner, FDP | |||
Michael Straka, FDP | |||
Dr. Michaela Heller, FDP | |||
Christel Meier, FDP | |||
Dr. Regina Bechstein-Walther, FDP | |||
Klaus Otto Brückner, FDP | |||
Karlheinz Güssgen, FDP | |||
UWG Friedberg - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Friedrich Wilhelm Durchdewald, UWG Friedberg | |||
Timo Haizmann, UWG Friedberg | |||
Bernd Messerschmidt, UWG Friedberg | |||
Hansjörg Frank, UWG Friedberg | |||
Winfried Ertl., UWG Friedberg | |||
Alfons Janke, UWG Friedberg | |||
Matthias Ertl, UWG Friedberg | |||
Wolfgang Bub, UWG Friedberg | |||
Andreas Kalinke, UWG Friedberg | |||
Dieter Ernst, UWG Friedberg | |||
Klaus Müller, UWG Friedberg | |||
Detlev Altemeier, UWG Friedberg | |||
Gisela Liermann, UWG Friedberg | |||
Lydia Durchdewald, UWG Friedberg | |||
Klaus Georg Waldschmidt, UWG Friedberg |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 32,93 %