Stadt Gedern
Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(13 von 13 Schnellmeldungen)
Wahlberechtigte | 5.918 | |
Wähler/innen | 2.706 | 45,72 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
Bürgerliste Ortsbeirat Gedern - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Manfred Haas, Bürgerliste Ortsbeirat Gedern | |||
Oliver Hampel, Bürgerliste Ortsbeirat Gedern | |||
Martina Köth-Magnor, Bürgerliste Ortsbeirat Gedern | |||
Holger Ladner, Bürgerliste Ortsbeirat Gedern | |||
Axel Listing, Bürgerliste Ortsbeirat Gedern | |||
Werner Reinemer, Bürgerliste Ortsbeirat Gedern | |||
Helga Römer, Bürgerliste Ortsbeirat Gedern | |||
Bernd Schneider, Bürgerliste Ortsbeirat Gedern | |||
Christina Stroh, Bürgerliste Ortsbeirat Gedern | |||
Mirko Winter, Bürgerliste Ortsbeirat Gedern | |||
Bürgerliste Steinberg - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Christian Graf, Bürgerliste Steinberg | |||
Cornelia Höhl, Bürgerliste Steinberg | |||
Stefan Klehm, Bürgerliste Steinberg | |||
Lothar Langlitz, Bürgerliste Steinberg | |||
Klaus Röder, Bürgerliste Steinberg | |||
Jochen Schäfer, Bürgerliste Steinberg | |||
Michael Schwab, Bürgerliste Steinberg | |||
Bürgerliste Wenings - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Kerstin Chlupsa, Bürgerliste Wenings | |||
Thomas Kehm, Bürgerliste Wenings | |||
Wilfried Kehm, Bürgerliste Wenings | |||
Volker Krumeich, Bürgerliste Wenings | |||
Alfred Lang, Bürgerliste Wenings | |||
Peter Weitzel, Bürgerliste Wenings | |||
Almuth Zinn, Bürgerliste Wenings | |||
Bürgerliste Nieder-Seemen - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Marc Bergheimer, Bürgerliste Nieder-Seemen | |||
Robert Farr, Bürgerliste Nieder-Seemen | |||
Jonas Günther, Bürgerliste Nieder-Seemen | |||
Lars Hild, Bürgerliste Nieder-Seemen | |||
Michel Kaiser, Bürgerliste Nieder-Seemen | |||
Simone Konietzke-Neisel, Bürgerliste Nieder-Seemen | |||
Sven Peppel, Bürgerliste Nieder-Seemen | |||
Jan Christoph Sauerwein, Bürgerliste Nieder-Seemen | |||
Jörg Sauerwein, Bürgerliste Nieder-Seemen | |||
Dirk Winter, Bürgerliste Nieder-Seemen | |||
Bürgerliste Mittel-Seemen - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Christian Arnold, Bürgerliste Mittel-Seemen | |||
Heinz-Uwe Bartikowski, Bürgerliste Mittel-Seemen | |||
Ralf Bartikowski, Bürgerliste Mittel-Seemen | |||
Christian Haase, Bürgerliste Mittel-Seemen | |||
Nadine Kreilinger-Schneider, Bürgerliste Mittel-Seemen | |||
Antje Müller, Bürgerliste Mittel-Seemen | |||
Uwe Plößer, Bürgerliste Mittel-Seemen | |||
Gustav Uhrig, Bürgerliste Mittel-Seemen | |||
Bürgerliste Ober-Seemen - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Ilona Rehak, Bürgerliste Ober-Seemen | |||
Petra Winter, Bürgerliste Ober-Seemen | |||
Jürgen Balser, Bürgerliste Ober-Seemen | |||
Tobias Gißler, Bürgerliste Ober-Seemen | |||
Willi Gierhardt, Bürgerliste Ober-Seemen | |||
Klaus Hein, Bürgerliste Ober-Seemen | |||
Lars Appelt, Bürgerliste Ober-Seemen | |||
Christoph Lapp, Bürgerliste Ober-Seemen | |||
Thorsten Grundmann, Bürgerliste Ober-Seemen | |||
Daniela Rinkenberger, Bürgerliste Ober-Seemen |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 45,72 %