Logo

Briefwahl I
Wähler/innen 418

Anzahl

Prozent

CDU - Summe Kandidaten-Stimmen 4.611 39,64 %
Hans Ulrich Heck, CDU 211 4,58 %
Gerda Vollmar, CDU 331 7,18 %
Dirk Thilo Vogel, CDU 275 5,96 %
Peter Maith, CDU 141 3,06 %
Martin Ewinger, CDU 123 2,67 %
Burkhard Kraft, CDU 194 4,21 %
Heinz-Dieter Ressel, CDU 263 5,70 %
Martin Hansche, CDU 161 3,49 %
Julia Hartmann, CDU 123 2,67 %
Johannes Schmidt, CDU 204 4,42 %
Andreas Schwenz, CDU 301 6,53 %
Nina Bergmann, CDU 121 2,62 %
Elsa Lackmann, CDU 114 2,47 %
Hans-Otto Nos, CDU 183 3,97 %
Hartmut Hof, CDU 159 3,45 %
Dieter Kosch, CDU 241 5,23 %
Maximilian Heck, CDU 127 2,75 %
Eberhard Goldbach, CDU 128 2,78 %
Valentin Schwarz, CDU 183 3,97 %
Steffen Pfeiffer, CDU 99 2,15 %
Kai Walter, CDU 56 1,21 %
Ann-Catherine Rettweiler, CDU 110 2,39 %
Karin Sommer, CDU 80 1,73 %
Hans Dieter Beuschel, CDU 53 1,15 %
Timo Frömel, CDU 64 1,39 %
Hans-Jochem Ott, CDU 106 2,30 %
Marc Hebbel, CDU 66 1,43 %
Michael Schwenz, CDU 158 3,43 %
Matthias Metka, CDU 78 1,69 %
Guntram Hördemann, CDU 75 1,63 %
Hans Kraft, CDU 83 1,80 %
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen 4.102 35,26 %
Ute Arendt-Söhngen, SPD 322 7,85 %
Ulrike Pfeiffer-Pantring, SPD 343 8,36 %
Albert Kröll, SPD 276 6,73 %
Christl Knöpp, SPD 239 5,83 %
Henrike Strauch, SPD 224 5,46 %
Jens Kraft, SPD 209 5,10 %
Thorsten Günther, SPD 89 2,17 %
Dr. Detlef Pantring, SPD 180 4,39 %
Susanne Meuer, SPD 152 3,71 %
Cornelia Reichard, SPD 81 1,97 %
Horst Ringel, SPD 92 2,24 %
Winfried Blum, SPD 175 4,27 %
Edgar Eiser, SPD 85 2,07 %
Heinrich Adolf Suhl, SPD 123 3,00 %
Petra Börner, SPD 69 1,68 %
Marco Henes, SPD 109 2,66 %
Mario Mogk, SPD 74 1,80 %
Marius Piee, SPD 175 4,27 %
Roland Kress, SPD 122 2,97 %
Johannes Giar, SPD 62 1,51 %
Harro Ostermann, SPD 113 2,75 %
Norbert Stephan, SPD 94 2,29 %
Andreas Sievernich, SPD 74 1,80 %
Norman Henkel, SPD 66 1,61 %
Florian Brey, SPD 64 1,56 %
Hans-Detlef Ulbrich, SPD 60 1,46 %
Samantha Lotz, SPD 84 2,05 %
Kai Koppel, SPD 50 1,22 %
Hans-Joachim Hamel, SPD 67 1,63 %
Jens Östreich, SPD 57 1,39 %
Günter Schwarz, SPD 172 4,19 %
BiO - Summe Kandidaten-Stimmen 1.270 10,92 %
Bernd Henke, BiO 128 10,08 %
Friedrich Brackmann, BiO 143 11,26 %
Hannelore Tillmann, BiO 77 6,06 %
Peter Schmidt, BiO 72 5,67 %
Berthold Passlack, BiO 94 7,40 %
Jutta Rock, BiO 89 7,01 %
Marie Brackmann, BiO 90 7,09 %
Hartmut Dietrich, BiO 68 5,35 %
Heinrich-Otto Kaufmann, BiO 96 7,56 %
Sylvia Langer, BiO 59 4,65 %
Roland Meier, BiO 52 4,09 %
Michael Murek, BiO 116 9,13 %
Walter Raab, BiO 59 4,65 %
Heinz Rüb, BiO 72 5,67 %
Petra Schmidt-Dakhlaoui, BiO 55 4,33 %
FWG - Summe Kandidaten-Stimmen 1.649 14,18 %
Markus Bäckel, FWG 188 11,40 %
Johannes Naumann, FWG 116 7,03 %
Susanne Kneipp, FWG 118 7,16 %
Hartmut Langlitz, FWG 122 7,40 %
Hans-Henning Kirchhof, FWG 77 4,67 %
Jörg Frank, FWG 63 3,82 %
Kornelia Langlitz, FWG 118 7,16 %
Michael Kolbe, FWG 83 5,03 %
Hans-Rudolf Kramny, FWG 95 5,76 %
Gernot Hansche, FWG 38 2,30 %
Volker Kraft, FWG 47 2,85 %
Peter Henning, FWG 42 2,55 %
Karl-Heinz Hilß, FWG 41 2,49 %
Freia Ewinger-Müller, FWG 59 3,58 %
Matthias Zulauf, FWG 31 1,88 %
Heinrich Finger, FWG 34 2,06 %
Ekkehard Kehm, FWG 47 2,85 %
Klaus Franz, FWG 73 4,43 %
Werner Langlitz, FWG 68 4,12 %
Alfred Gallo, FWG 72 4,37 %
Heinrich Kneipp, FWG 26 1,58 %
Willi Misar, FWG 27 1,64 %
Eckhardt Müller, FWG 64 3,88 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.