Bergheim, Dorfgemeinschaftshaus
Wahlberechtigte | 526 | |
Wähler/innen | 193 | 36,69 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Oswin Veith, CDU | |||
Adelheid Spruck, CDU | |||
Sebastian Wysocki, CDU | |||
Patrick Appel, CDU | |||
Rosa Maria Bey, CDU | |||
Alexander Kartmann, CDU | |||
Armin Häuser, CDU | |||
Barbara Büttner, CDU | |||
Karl Peter Schäfer, CDU | |||
Gerd Gries, CDU | |||
Regina Kahrenke, CDU | |||
Michael Hahn, CDU | |||
Oliver von Massow, CDU | |||
Rebecca Riesener, CDU | |||
Walter, Adolf Pöllmann, CDU | |||
Alfons Götz, CDU | |||
Christel Schmidt, CDU | |||
Jan Weckler, CDU | |||
Heinrich Orth, CDU | |||
Beatrice Schenk-Matzko, CDU | |||
Benjamin Grimmel, CDU | |||
Bertin Bischofsberger, CDU | |||
Ingrid Lenz, CDU | |||
Phillip Heinz, CDU | |||
Manfred Jordis, CDU | |||
Bettina Mühl, CDU | |||
Dirk Thilo Vogel, CDU | |||
Klaus Althoff, CDU | |||
Almut Wilser, CDU | |||
Herbert Wellenberg, CDU | |||
Daniel Deckenbach, CDU | |||
Daniela Vogler, CDU | |||
Kerstin Eisenreich, CDU | |||
Thomas Frech, CDU | |||
Hans Jürgen Zeiß, CDU | |||
Gabriele Reichhold, CDU | |||
Klaus Dietz, CDU | |||
Markus Heil, CDU | |||
Wilma Gatzka, CDU | |||
Raif Toma, CDU | |||
Heike Liebel, CDU | |||
Rainer Montag, CDU | |||
Olaf Beisel, CDU | |||
Silke Merz, CDU | |||
Dr. Matthias Heil, CDU | |||
Sascha Huber, CDU | |||
Martina Schild, CDU | |||
Jörg Wetzstein, CDU | |||
Sabine Lipp, CDU | |||
Gerhard August Christian, CDU | |||
Thomas Repp, CDU | |||
Stephanie Michel, CDU | |||
Richard Mickel, CDU | |||
Dr. Erich Sehrt, CDU | |||
Magdalena Schulz, CDU | |||
Mario Zur Löwen, CDU | |||
Andreas Schwenz, CDU | |||
Kay Koburger, CDU | |||
Dr. Andreas Schönborn, CDU | |||
Guido Rahn, CDU | |||
Fabian Orth, CDU | |||
Uwe Balser, CDU | |||
Rosemarie Cleve, CDU | |||
Dennis Döhring, CDU | |||
Barbara Gundlach, CDU | |||
Stefan Schaub, CDU | |||
Peter Fischer, CDU | |||
Florida Häuser, CDU | |||
Ricco Pascal Schrot, CDU | |||
Peter Ziehbart, CDU | |||
Markus Gerlach, CDU | |||
Martin Kirchner, CDU | |||
Petra Geiss, CDU | |||
Kathrin Grüntker, CDU | |||
Dieter Olthoff, CDU | |||
Marion Ihl, CDU | |||
Martin Ewinger, CDU | |||
Holger Reuss, CDU | |||
Katja Elser, CDU | |||
Sven Müller-Winter, CDU | |||
Steffen Brill, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Joachim Arnold, SPD | |||
Christine Jäger, SPD | |||
Stefan Lux, SPD | |||
Stephanie Becker-Bösch, SPD | |||
Bardo Bayer, SPD | |||
Lisa Gnadl, SPD | |||
Manfred Thrun, SPD | |||
Lena Herget, SPD | |||
Adolf Ludwig, SPD | |||
Marion Götz, SPD | |||
Gerhard Weber, SPD | |||
Cäcilia Reichert-Dietzel, SPD | |||
Jochen Schmitt, SPD | |||
Eva-Kristina Paulenz, SPD | |||
Carsten Krätschmer, SPD | |||
Natalie Pawlik, SPD | |||
Bernd Kling, SPD | |||
Elfriede Pfannkuche, SPD | |||
Rudolf Haas, SPD | |||
Christl Knöpp, SPD | |||
Daniel Schmidt, SPD | |||
Katja Koci, SPD | |||
Lutz Sierach, SPD | |||
Monika Eckhardt, SPD | |||
Herbert See, SPD | |||
Kerstin Thiele, SPD | |||
Jan Veltum, SPD | |||
Brigitte Dietz, SPD | |||
Salvatore Foglia, SPD | |||
Christa Löhr, SPD | |||
Manfred Scheid-Varisco, SPD | |||
Anja Singer, SPD | |||
Tobias Gniza, SPD | |||
Monika Buda, SPD | |||
Benjamin Ster, SPD | |||
Ute Arendt-Söhngen, SPD | |||
Rouven Kötter, SPD | |||
Simone Geist, SPD | |||
Herbert Unger, SPD | |||
Sarah Krampitz, SPD | |||
Redelf Schomaker, SPD | |||
Cornelia Reichard, SPD | |||
Reimund Becker, SPD | |||
Sandra Michelle Röseler, SPD | |||
Dr. Bernhard Hertel, SPD | |||
Stefanie Höhn, SPD | |||
Manfred Wetz, SPD | |||
Kornelia Schumacher, SPD | |||
Jan Rösch, SPD | |||
Ilka Thum, SPD | |||
Hans Hermann Stete, SPD | |||
Udo Landgrebe, SPD | |||
Axel Bertrand, SPD | |||
Karlheinz Dachs, SPD | |||
Oliver Hampel, SPD | |||
Felix-Marian Cos, SPD | |||
Klaus Fischer, SPD | |||
Sebastian Göbel, SPD | |||
Markus Herrmann, SPD | |||
Joachim Reimertshofer, SPD | |||
Michael Merle, SPD | |||
Sinan Sert, SPD | |||
Helge Hinkelmann, SPD | |||
Stefan Keller, SPD | |||
Jörg E. Heinzig, SPD | |||
Christian Dietzel, SPD | |||
Dr. Detlef Pantring, SPD | |||
Michael Schröter, SPD | |||
Georg Küster, SPD | |||
Michael Mentz, SPD | |||
Hans Jürgen Hahn, SPD | |||
Thorsten Günther, SPD | |||
Michael Siebert, SPD | |||
Holger Görlach, SPD | |||
Helmut Marek, SPD | |||
Heinz Donig, SPD | |||
Helmut Jung, SPD | |||
Detlev Engel, SPD | |||
Otto Geyer, SPD | |||
Georg Wegner, SPD | |||
Karl-Heinz Schneider, SPD | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Sylvia Klein, GRÜNE | |||
Michael Rückl, GRÜNE | |||
Hannelore Rabl, GRÜNE | |||
Marcus Stadler, GRÜNE | |||
Dorothea Warns-Ventulett, GRÜNE | |||
Gerhard Salz, GRÜNE | |||
Katja Dombrowski, GRÜNE | |||
Thomas Zebunke, GRÜNE | |||
Ursula König, GRÜNE | |||
Heiko Ruppert, GRÜNE | |||
Gudrun Neher, GRÜNE | |||
Carl Cellarius, GRÜNE | |||
Birgit Kimling, GRÜNE | |||
Peter Scholz, GRÜNE | |||
Brigitta Nell-Düvel, GRÜNE | |||
Manfred Kissing, GRÜNE | |||
Heide Abendroth, GRÜNE | |||
Uli Rabl, GRÜNE | |||
Antje Gesinn, GRÜNE | |||
Karl Ventulett, GRÜNE | |||
Christa Hirsch-Thabor, GRÜNE | |||
Karlo Goll, GRÜNE | |||
Bianca Ruppert, GRÜNE | |||
Andrej Seuss, GRÜNE | |||
Claudia Kutschker, GRÜNE | |||
Peter Hohmann, GRÜNE | |||
Kristina Krüger, GRÜNE | |||
Harald Bernd, GRÜNE | |||
Brigitte Barth, GRÜNE | |||
Rainer Knak, GRÜNE | |||
Hildtraut Dengler, GRÜNE | |||
Martin Düvel, GRÜNE | |||
Tanja Schrader, GRÜNE | |||
Raimund Frank, GRÜNE | |||
Helmut Betschel, GRÜNE | |||
DIE LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Gabi Faulhaber, DIE LINKE | |||
Rudi Kreich, DIE LINKE | |||
Anja ElFechtali, DIE LINKE | |||
Peter Zeichner, DIE LINKE | |||
Meike Hinkel, DIE LINKE | |||
Dalibor Gazo, DIE LINKE | |||
Sonja Schmoranzer, DIE LINKE | |||
Sven Weiberg, DIE LINKE | |||
Alexandra Hinkel, DIE LINKE | |||
Karl-Heinz Haas, DIE LINKE | |||
Karin Zinkl, DIE LINKE | |||
Peter Eickmann, DIE LINKE | |||
Irmgard Biebl, DIE LINKE | |||
Daniel Kaufmann, DIE LINKE | |||
Ibrahim El-Gafrawi, DIE LINKE | |||
Karlheinz Hofmann, DIE LINKE | |||
Kevin Kullmann, DIE LINKE | |||
Markus Zinkl, DIE LINKE | |||
Uwe Maag, DIE LINKE | |||
Rolf Lamade, DIE LINKE | |||
Ricardo Herbst, DIE LINKE | |||
Necati Pamuk, DIE LINKE | |||
Maximilian Faber, DIE LINKE | |||
Heinrich Etling, DIE LINKE | |||
Patrick Gluth, DIE LINKE | |||
Thomas Merten, DIE LINKE | |||
Wolfgang Bott, DIE LINKE | |||
Christopher Pfeifer, DIE LINKE | |||
Thomas Herz, DIE LINKE | |||
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Wolfgang Patzak, FDP | |||
Elke Sommermeyer, FDP | |||
Peter Heidt, FDP | |||
Regine Katharina Feyl, FDP | |||
Jörg-Uwe Hahn, FDP | |||
Natascha Colette Baumann, FDP | |||
Norbert Gonter, FDP | |||
Roger Götzl, FDP | |||
Andreas Otto Helmut Schlaaff, FDP | |||
Roland Gosebruch, FDP | |||
Carsten Becker, FDP | |||
Christian Schraub, FDP | |||
Benjamin Pizarro, FDP | |||
Siegfried Köppl, FDP | |||
Kai König, FDP | |||
Daniel Libertus, FDP | |||
Heinrich Geiß, FDP | |||
Hans-Otto Jacobi, FDP | |||
Ernst Decker, FDP | |||
Christoph Platen, FDP | |||
Siegrid Bourdin, FDP | |||
Thomas Raab, FDP | |||
Thomas Reimann, FDP | |||
Dr. Achim Kaufmann, FDP | |||
Dr. Jochen Meier, FDP | |||
Andrea Rahn-Farr, FDP | |||
Volker Dreis, FDP | |||
Volker Roth, FDP | |||
Helga Bucerius-Macco, FDP | |||
Johannes Udo Nickel, FDP | |||
Claus Pfeffer, FDP | |||
Oliver Feyl, FDP | |||
Dr. Klaus Wessel, FDP | |||
Britta Weber, FDP | |||
Jens Christopher Jacobi, FDP | |||
Maja Becker-Mohr, FDP | |||
Silvia Elm-Gelsebach, FDP | |||
Klaus-Dieter Jeuthe, FDP | |||
Manfred Schneider, FDP | |||
Katharina Lille-Müller, FDP | |||
Armin Bialek, FDP | |||
Anneliese Geiß, FDP | |||
Pascal Coppieters, FDP | |||
Karin Happich, FDP | |||
Heike Freund-Hahn, FDP | |||
Arne Hoffmann, FDP | |||
Doris Füle, FDP | |||
Julia Raab, FDP | |||
Ralf Hettinger, FDP | |||
Andrea Heidi Nöchel-Jacobi, FDP | |||
Malu Schäfer-Salecker, FDP | |||
Michael Brückmann, FDP | |||
Ottmar Dauterich, FDP | |||
Gernot Schäfer, FDP | |||
Dr. Volker Hoffmann, FDP | |||
Ingolf Baguß, FDP | |||
Heike Heidt, FDP | |||
Dr. Alexander Mosert, FDP | |||
Uwe Schmittberger, FDP | |||
Tillmann Weber, FDP | |||
Marion Stahl, FDP | |||
Dr. Daniel Saam, FDP | |||
Sylvia Patzak, FDP | |||
Heidemarie Korb, FDP | |||
Dr. Armin Bohnet, FDP | |||
Rolf Röse, FDP | |||
Karl Heidt, FDP | |||
Oliver Löhr, FDP | |||
Dr. Christoph Bindhardt, FDP | |||
Rosemarie Patzak, FDP | |||
Achim Güssgen-Ackva, FDP | |||
Melisa Janine Kißler, FDP | |||
Axel Heidt, FDP | |||
Stephan Gortner, FDP | |||
Erich Schleßmann, FDP | |||
Rainer Wolfgang Korb, FDP | |||
Karlheinz Güssgen, FDP | |||
FWG/UWG - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Erich Spamer, FWG/UWG | |||
Bernd Witzel, FWG/UWG | |||
Laura Macho, FWG/UWG | |||
Christian Weiße, FWG/UWG | |||
Thomas Gerum, FWG/UWG | |||
Ronald Berg, FWG/UWG | |||
Hansjörg Frank, FWG/UWG | |||
Ulrich Majunke, FWG/UWG | |||
Raimo Biere, FWG/UWG | |||
Markus Bäckel, FWG/UWG | |||
Herbert Weber, FWG/UWG | |||
Rebecca Scholz, FWG/UWG | |||
Christian Lamping, FWG/UWG | |||
Thorsten Schwellnus, FWG/UWG | |||
Werner Christiansen, FWG/UWG | |||
Uwe Kaufmann, FWG/UWG | |||
Gerlinde Müller, FWG/UWG | |||
Herbert Hahn, FWG/UWG | |||
Gudrun Roth, FWG/UWG | |||
Sebastian Briel, FWG/UWG | |||
Irmtraud Köhler, FWG/UWG | |||
Martin Gecks, FWG/UWG | |||
Thomas Nitsch, FWG/UWG | |||
Markus Theis, FWG/UWG | |||
Wolfgang Kunert, FWG/UWG | |||
Christoph Schulz, FWG/UWG | |||
Bernd Richter, FWG/UWG | |||
Helga Jablonka-Münch, FWG/UWG | |||
Hans-Henning Kirchhof, FWG/UWG | |||
Mark Steiner, FWG/UWG | |||
Thomas Meißner, FWG/UWG | |||
Dr. Isabell Tammer, FWG/UWG | |||
Markus Philippi, FWG/UWG | |||
Lutz Landua, FWG/UWG | |||
Reinhard Burk, FWG/UWG | |||
Daniela Kirstein-Biere, FWG/UWG | |||
Jan Wölfl, FWG/UWG | |||
Hans Günter Scholz, FWG/UWG | |||
Günther Metzger, FWG/UWG | |||
Burkhard Käs, FWG/UWG | |||
Fritz Worster, FWG/UWG | |||
Tim Strehm, FWG/UWG | |||
Werner Langlitz, FWG/UWG | |||
Ralf Liedke, FWG/UWG | |||
Oliver Herwig, FWG/UWG | |||
NPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Daniel Lachmann, NPD | |||
Stefan Jagsch, NPD | |||
Stefan Feuerbach, NPD | |||
Steffen Kauer, NPD | |||
Diana Bauer, NPD | |||
Klaus Habermehl, NPD | |||
Willbrand Ihmig, NPD | |||
Jan Kalbhenn, NPD | |||
Christoph Dickehage, NPD | |||
Dr. Hans-Christian Karmedar, NPD | |||
Tobias Würz, NPD | |||
Andre´ Wiegel, NPD | |||
Astrid Brack, NPD | |||
Rudolf Heppner, NPD | |||
Oliver Ludwig, NPD | |||
Dieter Glanz, NPD | |||
Volker Borse, NPD | |||
Wolfgang Wölfel, NPD | |||
Karl Heinz Gaigl, NPD | |||
Peter Wohlfahrt, NPD | |||
Dietolf Kleyboldt, NPD | |||
Wolfgang Meyer, NPD | |||
Mathias Lindner, NPD | |||
Rüdiger Pabst, NPD | |||
Daniel Drescher, NPD | |||
Patrick Cassady, NPD | |||
Georg Knaf, NPD | |||
PIRATEN - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Viktoria Klaus, PIRATEN | |||
Alexander Brückel, PIRATEN | |||
Sebastian Hübner, PIRATEN | |||
Moritz Brückel, PIRATEN | |||
Malte Wiemann, PIRATEN | |||
Reinhard Schaffert, PIRATEN | |||
Marcel Gierschner, PIRATEN | |||
Marvin Bohmann, PIRATEN | |||
Ilona Klaus, PIRATEN | |||
Benedikt Braun, PIRATEN | |||
Gerd Bohmann, PIRATEN | |||
Bernd Bohmann, PIRATEN | |||
Michael Klaus, PIRATEN | |||
Silke Bohmann, PIRATEN | |||
Sabrina Irle, PIRATEN | |||
Marion Lind, PIRATEN | |||
Ingo Steinke, PIRATEN | |||
Susanne Noll, PIRATEN | |||
Sandra Sörensen, PIRATEN | |||
Andreas Stollberg, PIRATEN | |||
Patrick Wolf, PIRATEN | |||
Marco Dahler, PIRATEN | |||
Silvia Krick, PIRATEN | |||
Iris Fiebig, PIRATEN | |||
Gerald Sander, PIRATEN | |||
Elisabeth Brückel, PIRATEN | |||
Nena Röttgen, PIRATEN | |||
AfD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Klaus Herrmann, AfD | |||
Dennis Düring, AfD | |||
Doris Daubertshäuser-Kerrutt, AfD | |||
Michael Kuger, AfD | |||
Thomas Michael Hetzel, AfD | |||
Georg Martin Reuss, AfD | |||
Monika Seidel, AfD | |||
Michael Mossmann, AfD | |||
Wilfried Karlheinz Repp, AfD | |||
Dr. Bernd Liebert, AfD | |||
Andreas Michael Reuter, AfD | |||
Bernd Steinhilber, AfD | |||
Peter Lemp, AfD | |||
Stefan Kaschig, AfD | |||
Reinhart Ernst Grädler, AfD | |||
Klaus Karl Maier, AfD | |||
Heike Kuger-Fröb, AfD | |||
Karel Marel, AfD | |||
Roland Bröker, AfD | |||
Cornelia Marel, AfD | |||
Werner Michael Fisch, AfD | |||
Gesine Bröker, AfD | |||
Simone Herrmann, AfD | |||
Dennis Kaiser, AfD | |||
Werner Haase, AfD | |||
Dominik Werner, AfD | |||
Christian Rohde, AfD | |||
Benjamin Becker, AfD | |||
Rudolf Becker, AfD | |||
Sevim Meler, AfD | |||
EINHEIT - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Waldemar Kolepp, EINHEIT | |||
Paul Trauter, EINHEIT | |||
Vitalij Gerbst, EINHEIT | |||
ALFA - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Ursula Prof. Dr. Braun-Moser, ALFA | |||
Albrecht Pachl, ALFA | |||
Horst Kuschetzki, ALFA | |||
Manfred Wiechmann, ALFA | |||
Manfred Knöbel, ALFA | |||
Johannes Horst Bantel, ALFA | |||
Peter Adam, ALFA | |||
Dr. Norbert Stenzel, ALFA | |||
Christian Knöbel, ALFA | |||
Gero Hofmann, ALFA | |||
Marion Rau, ALFA | |||
Luisa Kuschetzki, ALFA | |||
Uwe Spengler, ALFA | |||
Ronald Klemm, ALFA |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 36,69 %
Ortsbezirk