Logo

Briefwahl I
Wähler/innen 416

Anzahl

Prozent

CDU - Summe Kandidaten-Stimmen 11.878 38,30 %
Oswin Veith, CDU 229 1,93 %
Adelheid Spruck, CDU 195 1,64 %
Sebastian Wysocki, CDU 166 1,40 %
Patrick Appel, CDU 226 1,90 %
Rosa Maria Bey, CDU 133 1,12 %
Alexander Kartmann, CDU 155 1,30 %
Armin Häuser, CDU 157 1,32 %
Barbara Büttner, CDU 140 1,18 %
Karl Peter Schäfer, CDU 139 1,17 %
Gerd Gries, CDU 172 1,45 %
Regina Kahrenke, CDU 130 1,09 %
Michael Hahn, CDU 150 1,26 %
Oliver von Massow, CDU 131 1,10 %
Rebecca Riesener, CDU 136 1,14 %
Walter, Adolf Pöllmann, CDU 168 1,41 %
Alfons Götz, CDU 146 1,23 %
Christel Schmidt, CDU 175 1,47 %
Jan Weckler, CDU 131 1,10 %
Heinrich Orth, CDU 193 1,62 %
Beatrice Schenk-Matzko, CDU 132 1,11 %
Benjamin Grimmel, CDU 129 1,09 %
Bertin Bischofsberger, CDU 134 1,13 %
Ingrid Lenz, CDU 137 1,15 %
Phillip Heinz, CDU 126 1,06 %
Manfred Jordis, CDU 130 1,09 %
Bettina Mühl, CDU 131 1,10 %
Dirk Thilo Vogel, CDU 345 2,90 %
Klaus Althoff, CDU 127 1,07 %
Almut Wilser, CDU 127 1,07 %
Herbert Wellenberg, CDU 128 1,08 %
Daniel Deckenbach, CDU 189 1,59 %
Daniela Vogler, CDU 164 1,38 %
Kerstin Eisenreich, CDU 126 1,06 %
Thomas Frech, CDU 185 1,56 %
Hans Jürgen Zeiß, CDU 139 1,17 %
Gabriele Reichhold, CDU 164 1,38 %
Klaus Dietz, CDU 250 2,10 %
Markus Heil, CDU 190 1,60 %
Wilma Gatzka, CDU 176 1,48 %
Raif Toma, CDU 129 1,09 %
Heike Liebel, CDU 126 1,06 %
Rainer Montag, CDU 129 1,09 %
Olaf Beisel, CDU 126 1,06 %
Silke Merz, CDU 132 1,11 %
Dr. Matthias Heil, CDU 136 1,14 %
Sascha Huber, CDU 126 1,06 %
Martina Schild, CDU 129 1,09 %
Jörg Wetzstein, CDU 130 1,09 %
Sabine Lipp, CDU 163 1,37 %
Gerhard August Christian, CDU 124 1,04 %
Thomas Repp, CDU 173 1,46 %
Stephanie Michel, CDU 123 1,04 %
Richard Mickel, CDU 169 1,42 %
Dr. Erich Sehrt, CDU 121 1,02 %
Magdalena Schulz, CDU 119 1,00 %
Mario Zur Löwen, CDU 149 1,25 %
Andreas Schwenz, CDU 318 2,68 %
Kay Koburger, CDU 120 1,01 %
Dr. Andreas Schönborn, CDU 125 1,05 %
Guido Rahn, CDU 135 1,14 %
Fabian Orth, CDU 149 1,25 %
Uwe Balser, CDU 116 0,98 %
Rosemarie Cleve, CDU 112 0,94 %
Dennis Döhring, CDU 139 1,17 %
Barbara Gundlach, CDU 146 1,23 %
Stefan Schaub, CDU 114 0,96 %
Peter Fischer, CDU 144 1,21 %
Florida Häuser, CDU 102 0,86 %
Ricco Pascal Schrot, CDU 101 0,85 %
Peter Ziehbart, CDU 99 0,83 %
Markus Gerlach, CDU 147 1,24 %
Martin Kirchner, CDU 129 1,09 %
Petra Geiss, CDU 140 1,18 %
Kathrin Grüntker, CDU 97 0,82 %
Dieter Olthoff, CDU 94 0,79 %
Marion Ihl, CDU 102 0,86 %
Martin Ewinger, CDU 260 2,19 %
Holger Reuss, CDU 91 0,77 %
Katja Elser, CDU 91 0,77 %
Sven Müller-Winter, CDU 101 0,85 %
Steffen Brill, CDU 101 0,85 %
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen 8.440 27,21 %
Joachim Arnold, SPD 190 2,25 %
Christine Jäger, SPD 141 1,67 %
Stefan Lux, SPD 107 1,27 %
Stephanie Becker-Bösch, SPD 106 1,26 %
Bardo Bayer, SPD 128 1,52 %
Lisa Gnadl, SPD 189 2,24 %
Manfred Thrun, SPD 95 1,13 %
Lena Herget, SPD 121 1,43 %
Adolf Ludwig, SPD 121 1,43 %
Marion Götz, SPD 105 1,24 %
Gerhard Weber, SPD 95 1,13 %
Cäcilia Reichert-Dietzel, SPD 225 2,67 %
Jochen Schmitt, SPD 104 1,23 %
Eva-Kristina Paulenz, SPD 103 1,22 %
Carsten Krätschmer, SPD 171 2,03 %
Natalie Pawlik, SPD 106 1,26 %
Bernd Kling, SPD 135 1,60 %
Elfriede Pfannkuche, SPD 172 2,04 %
Rudolf Haas, SPD 92 1,09 %
Christl Knöpp, SPD 204 2,42 %
Daniel Schmidt, SPD 92 1,09 %
Katja Koci, SPD 103 1,22 %
Lutz Sierach, SPD 88 1,04 %
Monika Eckhardt, SPD 101 1,20 %
Herbert See, SPD 91 1,08 %
Kerstin Thiele, SPD 97 1,15 %
Jan Veltum, SPD 92 1,09 %
Brigitte Dietz, SPD 109 1,29 %
Salvatore Foglia, SPD 95 1,13 %
Christa Löhr, SPD 96 1,14 %
Manfred Scheid-Varisco, SPD 115 1,36 %
Anja Singer, SPD 93 1,10 %
Tobias Gniza, SPD 89 1,05 %
Monika Buda, SPD 89 1,05 %
Benjamin Ster, SPD 92 1,09 %
Ute Arendt-Söhngen, SPD 274 3,25 %
Rouven Kötter, SPD 94 1,11 %
Simone Geist, SPD 99 1,17 %
Herbert Unger, SPD 110 1,30 %
Sarah Krampitz, SPD 95 1,13 %
Redelf Schomaker, SPD 87 1,03 %
Cornelia Reichard, SPD 113 1,34 %
Reimund Becker, SPD 123 1,46 %
Sandra Michelle Röseler, SPD 93 1,10 %
Dr. Bernhard Hertel, SPD 89 1,05 %
Stefanie Höhn, SPD 94 1,11 %
Manfred Wetz, SPD 85 1,01 %
Kornelia Schumacher, SPD 90 1,07 %
Jan Rösch, SPD 93 1,10 %
Ilka Thum, SPD 89 1,05 %
Hans Hermann Stete, SPD 87 1,03 %
Udo Landgrebe, SPD 85 1,01 %
Axel Bertrand, SPD 81 0,96 %
Karlheinz Dachs, SPD 81 0,96 %
Oliver Hampel, SPD 98 1,16 %
Felix-Marian Cos, SPD 87 1,03 %
Klaus Fischer, SPD 79 0,94 %
Sebastian Göbel, SPD 82 0,97 %
Markus Herrmann, SPD 79 0,94 %
Joachim Reimertshofer, SPD 79 0,94 %
Michael Merle, SPD 77 0,91 %
Sinan Sert, SPD 77 0,91 %
Helge Hinkelmann, SPD 78 0,92 %
Stefan Keller, SPD 79 0,94 %
Jörg E. Heinzig, SPD 77 0,91 %
Christian Dietzel, SPD 133 1,58 %
Dr. Detlef Pantring, SPD 210 2,49 %
Michael Schröter, SPD 86 1,02 %
Georg Küster, SPD 75 0,89 %
Michael Mentz, SPD 71 0,84 %
Hans Jürgen Hahn, SPD 71 0,84 %
Thorsten Günther, SPD 100 1,18 %
Michael Siebert, SPD 85 1,01 %
Holger Görlach, SPD 70 0,83 %
Helmut Marek, SPD 91 1,08 %
Heinz Donig, SPD 68 0,81 %
Helmut Jung, SPD 75 0,89 %
Detlev Engel, SPD 68 0,81 %
Otto Geyer, SPD 96 1,14 %
Georg Wegner, SPD 68 0,81 %
Karl-Heinz Schneider, SPD 67 0,79 %
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen 2.300 7,42 %
Sylvia Klein, GRÜNE 92 4,00 %
Michael Rückl, GRÜNE 87 3,78 %
Hannelore Rabl, GRÜNE 87 3,78 %
Marcus Stadler, GRÜNE 87 3,78 %
Dorothea Warns-Ventulett, GRÜNE 79 3,43 %
Gerhard Salz, GRÜNE 108 4,70 %
Katja Dombrowski, GRÜNE 84 3,65 %
Thomas Zebunke, GRÜNE 85 3,70 %
Ursula König, GRÜNE 83 3,61 %
Heiko Ruppert, GRÜNE 81 3,52 %
Gudrun Neher, GRÜNE 81 3,52 %
Carl Cellarius, GRÜNE 61 2,65 %
Birgit Kimling, GRÜNE 61 2,65 %
Peter Scholz, GRÜNE 64 2,78 %
Brigitta Nell-Düvel, GRÜNE 61 2,65 %
Manfred Kissing, GRÜNE 60 2,61 %
Heide Abendroth, GRÜNE 57 2,48 %
Uli Rabl, GRÜNE 57 2,48 %
Antje Gesinn, GRÜNE 57 2,48 %
Karl Ventulett, GRÜNE 56 2,43 %
Christa Hirsch-Thabor, GRÜNE 55 2,39 %
Karlo Goll, GRÜNE 54 2,35 %
Bianca Ruppert, GRÜNE 59 2,57 %
Andrej Seuss, GRÜNE 58 2,52 %
Claudia Kutschker, GRÜNE 54 2,35 %
Peter Hohmann, GRÜNE 53 2,30 %
Kristina Krüger, GRÜNE 53 2,30 %
Harald Bernd, GRÜNE 53 2,30 %
Brigitte Barth, GRÜNE 53 2,30 %
Rainer Knak, GRÜNE 53 2,30 %
Hildtraut Dengler, GRÜNE 56 2,43 %
Martin Düvel, GRÜNE 52 2,26 %
Tanja Schrader, GRÜNE 54 2,35 %
Raimund Frank, GRÜNE 52 2,26 %
Helmut Betschel, GRÜNE 53 2,30 %
DIE LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen 648 2,09 %
Gabi Faulhaber, DIE LINKE 35 5,40 %
Rudi Kreich, DIE LINKE 26 4,01 %
Anja ElFechtali, DIE LINKE 26 4,01 %
Peter Zeichner, DIE LINKE 26 4,01 %
Meike Hinkel, DIE LINKE 26 4,01 %
Dalibor Gazo, DIE LINKE 26 4,01 %
Sonja Schmoranzer, DIE LINKE 35 5,40 %
Sven Weiberg, DIE LINKE 22 3,40 %
Alexandra Hinkel, DIE LINKE 22 3,40 %
Karl-Heinz Haas, DIE LINKE 31 4,78 %
Karin Zinkl, DIE LINKE 22 3,40 %
Peter Eickmann, DIE LINKE 22 3,40 %
Irmgard Biebl, DIE LINKE 22 3,40 %
Daniel Kaufmann, DIE LINKE 22 3,40 %
Ibrahim El-Gafrawi, DIE LINKE 22 3,40 %
Karlheinz Hofmann, DIE LINKE 22 3,40 %
Kevin Kullmann, DIE LINKE 22 3,40 %
Markus Zinkl, DIE LINKE 22 3,40 %
Uwe Maag, DIE LINKE 22 3,40 %
Rolf Lamade, DIE LINKE 22 3,40 %
Ricardo Herbst, DIE LINKE 22 3,40 %
Necati Pamuk, DIE LINKE 22 3,40 %
Maximilian Faber, DIE LINKE 22 3,40 %
Heinrich Etling, DIE LINKE 15 2,31 %
Patrick Gluth, DIE LINKE 15 2,31 %
Thomas Merten, DIE LINKE 15 2,31 %
Wolfgang Bott, DIE LINKE 14 2,16 %
Christopher Pfeifer, DIE LINKE 14 2,16 %
Thomas Herz, DIE LINKE 14 2,16 %
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen 805 2,60 %
Wolfgang Patzak, FDP 62 7,70 %
Elke Sommermeyer, FDP 23 2,86 %
Peter Heidt, FDP 32 3,98 %
Regine Katharina Feyl, FDP 20 2,48 %
Jörg-Uwe Hahn, FDP 42 5,22 %
Natascha Colette Baumann, FDP 21 2,61 %
Norbert Gonter, FDP 12 1,49 %
Roger Götzl, FDP 12 1,49 %
Andreas Otto Helmut Schlaaff, FDP 13 1,61 %
Roland Gosebruch, FDP 12 1,49 %
Carsten Becker, FDP 14 1,74 %
Christian Schraub, FDP 10 1,24 %
Benjamin Pizarro, FDP 9 1,12 %
Siegfried Köppl, FDP 9 1,12 %
Kai König, FDP 13 1,61 %
Daniel Libertus, FDP 9 1,12 %
Heinrich Geiß, FDP 16 1,99 %
Hans-Otto Jacobi, FDP 15 1,86 %
Ernst Decker, FDP 9 1,12 %
Christoph Platen, FDP 9 1,12 %
Siegrid Bourdin, FDP 9 1,12 %
Thomas Raab, FDP 16 1,99 %
Thomas Reimann, FDP 9 1,12 %
Dr. Achim Kaufmann, FDP 14 1,74 %
Dr. Jochen Meier, FDP 12 1,49 %
Andrea Rahn-Farr, FDP 15 1,86 %
Volker Dreis, FDP 9 1,12 %
Volker Roth, FDP 6 0,75 %
Helga Bucerius-Macco, FDP 6 0,75 %
Johannes Udo Nickel, FDP 7 0,87 %
Claus Pfeffer, FDP 12 1,49 %
Oliver Feyl, FDP 6 0,75 %
Dr. Klaus Wessel, FDP 9 1,12 %
Britta Weber, FDP 6 0,75 %
Jens Christopher Jacobi, FDP 6 0,75 %
Maja Becker-Mohr, FDP 9 1,12 %
Silvia Elm-Gelsebach, FDP 6 0,75 %
Klaus-Dieter Jeuthe, FDP 6 0,75 %
Manfred Schneider, FDP 6 0,75 %
Katharina Lille-Müller, FDP 6 0,75 %
Armin Bialek, FDP 6 0,75 %
Anneliese Geiß, FDP 11 1,37 %
Pascal Coppieters, FDP 6 0,75 %
Karin Happich, FDP 6 0,75 %
Heike Freund-Hahn, FDP 6 0,75 %
Arne Hoffmann, FDP 9 1,12 %
Doris Füle, FDP 6 0,75 %
Julia Raab, FDP 12 1,49 %
Ralf Hettinger, FDP 6 0,75 %
Andrea Heidi Nöchel-Jacobi, FDP 7 0,87 %
Malu Schäfer-Salecker, FDP 6 0,75 %
Michael Brückmann, FDP 10 1,24 %
Ottmar Dauterich, FDP 6 0,75 %
Gernot Schäfer, FDP 6 0,75 %
Dr. Volker Hoffmann, FDP 8 0,99 %
Ingolf Baguß, FDP 6 0,75 %
Heike Heidt, FDP 6 0,75 %
Dr. Alexander Mosert, FDP 10 1,24 %
Uwe Schmittberger, FDP 6 0,75 %
Tillmann Weber, FDP 6 0,75 %
Marion Stahl, FDP 5 0,62 %
Dr. Daniel Saam, FDP 5 0,62 %
Sylvia Patzak, FDP 9 1,12 %
Heidemarie Korb, FDP 5 0,62 %
Dr. Armin Bohnet, FDP 6 0,75 %
Rolf Röse, FDP 35 4,35 %
Karl Heidt, FDP 5 0,62 %
Oliver Löhr, FDP 8 0,99 %
Dr. Christoph Bindhardt, FDP 7 0,87 %
Rosemarie Patzak, FDP 5 0,62 %
Achim Güssgen-Ackva, FDP 5 0,62 %
Melisa Janine Kißler, FDP 5 0,62 %
Axel Heidt, FDP 5 0,62 %
Stephan Gortner, FDP 4 0,50 %
Erich Schleßmann, FDP 4 0,50 %
Rainer Wolfgang Korb, FDP 4 0,50 %
Karlheinz Güssgen, FDP 6 0,75 %
FWG/UWG - Summe Kandidaten-Stimmen 1.894 6,11 %
Erich Spamer, FWG/UWG 143 7,55 %
Bernd Witzel, FWG/UWG 48 2,53 %
Laura Macho, FWG/UWG 39 2,06 %
Christian Weiße, FWG/UWG 42 2,22 %
Thomas Gerum, FWG/UWG 38 2,01 %
Ronald Berg, FWG/UWG 36 1,90 %
Hansjörg Frank, FWG/UWG 45 2,38 %
Ulrich Majunke, FWG/UWG 59 3,12 %
Raimo Biere, FWG/UWG 38 2,01 %
Markus Bäckel, FWG/UWG 162 8,55 %
Herbert Weber, FWG/UWG 50 2,64 %
Rebecca Scholz, FWG/UWG 42 2,22 %
Christian Lamping, FWG/UWG 37 1,95 %
Thorsten Schwellnus, FWG/UWG 36 1,90 %
Werner Christiansen, FWG/UWG 42 2,22 %
Uwe Kaufmann, FWG/UWG 42 2,22 %
Gerlinde Müller, FWG/UWG 42 2,22 %
Herbert Hahn, FWG/UWG 36 1,90 %
Gudrun Roth, FWG/UWG 34 1,80 %
Sebastian Briel, FWG/UWG 33 1,74 %
Irmtraud Köhler, FWG/UWG 48 2,53 %
Martin Gecks, FWG/UWG 33 1,74 %
Thomas Nitsch, FWG/UWG 33 1,74 %
Markus Theis, FWG/UWG 39 2,06 %
Wolfgang Kunert, FWG/UWG 53 2,80 %
Christoph Schulz, FWG/UWG 32 1,69 %
Bernd Richter, FWG/UWG 32 1,69 %
Helga Jablonka-Münch, FWG/UWG 32 1,69 %
Hans-Henning Kirchhof, FWG/UWG 71 3,75 %
Mark Steiner, FWG/UWG 32 1,69 %
Thomas Meißner, FWG/UWG 46 2,43 %
Dr. Isabell Tammer, FWG/UWG 35 1,85 %
Markus Philippi, FWG/UWG 32 1,69 %
Lutz Landua, FWG/UWG 32 1,69 %
Reinhard Burk, FWG/UWG 32 1,69 %
Daniela Kirstein-Biere, FWG/UWG 32 1,69 %
Jan Wölfl, FWG/UWG 22 1,16 %
Hans Günter Scholz, FWG/UWG 22 1,16 %
Günther Metzger, FWG/UWG 20 1,06 %
Burkhard Käs, FWG/UWG 20 1,06 %
Fritz Worster, FWG/UWG 20 1,06 %
Tim Strehm, FWG/UWG 19 1,00 %
Werner Langlitz, FWG/UWG 75 3,96 %
Ralf Liedke, FWG/UWG 19 1,00 %
Oliver Herwig, FWG/UWG 19 1,00 %
NPD - Summe Kandidaten-Stimmen 648 2,09 %
Daniel Lachmann, NPD 34 5,25 %
Stefan Jagsch, NPD 31 4,78 %
Stefan Feuerbach, NPD 27 4,17 %
Steffen Kauer, NPD 27 4,17 %
Diana Bauer, NPD 26 4,01 %
Klaus Habermehl, NPD 24 3,70 %
Willbrand Ihmig, NPD 24 3,70 %
Jan Kalbhenn, NPD 24 3,70 %
Christoph Dickehage, NPD 24 3,70 %
Dr. Hans-Christian Karmedar, NPD 29 4,48 %
Tobias Würz, NPD 23 3,55 %
Andre´ Wiegel, NPD 23 3,55 %
Astrid Brack, NPD 26 4,01 %
Rudolf Heppner, NPD 23 3,55 %
Oliver Ludwig, NPD 23 3,55 %
Dieter Glanz, NPD 23 3,55 %
Volker Borse, NPD 23 3,55 %
Wolfgang Wölfel, NPD 23 3,55 %
Karl Heinz Gaigl, NPD 23 3,55 %
Peter Wohlfahrt, NPD 22 3,40 %
Dietolf Kleyboldt, NPD 21 3,24 %
Wolfgang Meyer, NPD 21 3,24 %
Mathias Lindner, NPD 21 3,24 %
Rüdiger Pabst, NPD 21 3,24 %
Daniel Drescher, NPD 21 3,24 %
Patrick Cassady, NPD 21 3,24 %
Georg Knaf, NPD 20 3,09 %
PIRATEN - Summe Kandidaten-Stimmen 498 1,61 %
Viktoria Klaus, PIRATEN 21 4,22 %
Alexander Brückel, PIRATEN 21 4,22 %
Sebastian Hübner, PIRATEN 24 4,82 %
Moritz Brückel, PIRATEN 21 4,22 %
Malte Wiemann, PIRATEN 21 4,22 %
Reinhard Schaffert, PIRATEN 21 4,22 %
Marcel Gierschner, PIRATEN 21 4,22 %
Marvin Bohmann, PIRATEN 21 4,22 %
Ilona Klaus, PIRATEN 21 4,22 %
Benedikt Braun, PIRATEN 21 4,22 %
Gerd Bohmann, PIRATEN 18 3,61 %
Bernd Bohmann, PIRATEN 18 3,61 %
Michael Klaus, PIRATEN 18 3,61 %
Silke Bohmann, PIRATEN 18 3,61 %
Sabrina Irle, PIRATEN 18 3,61 %
Marion Lind, PIRATEN 17 3,41 %
Ingo Steinke, PIRATEN 17 3,41 %
Susanne Noll, PIRATEN 17 3,41 %
Sandra Sörensen, PIRATEN 16 3,21 %
Andreas Stollberg, PIRATEN 16 3,21 %
Patrick Wolf, PIRATEN 16 3,21 %
Marco Dahler, PIRATEN 16 3,21 %
Silvia Krick, PIRATEN 16 3,21 %
Iris Fiebig, PIRATEN 16 3,21 %
Gerald Sander, PIRATEN 16 3,21 %
Elisabeth Brückel, PIRATEN 16 3,21 %
Nena Röttgen, PIRATEN 16 3,21 %
AfD - Summe Kandidaten-Stimmen 3.813 12,29 %
Klaus Herrmann, AfD 151 3,96 %
Dennis Düring, AfD 151 3,96 %
Doris Daubertshäuser-Kerrutt, AfD 151 3,96 %
Michael Kuger, AfD 145 3,80 %
Thomas Michael Hetzel, AfD 142 3,72 %
Georg Martin Reuss, AfD 142 3,72 %
Monika Seidel, AfD 144 3,78 %
Michael Mossmann, AfD 141 3,70 %
Wilfried Karlheinz Repp, AfD 141 3,70 %
Dr. Bernd Liebert, AfD 140 3,67 %
Andreas Michael Reuter, AfD 140 3,67 %
Bernd Steinhilber, AfD 140 3,67 %
Peter Lemp, AfD 137 3,59 %
Stefan Kaschig, AfD 137 3,59 %
Reinhart Ernst Grädler, AfD 137 3,59 %
Klaus Karl Maier, AfD 135 3,54 %
Heike Kuger-Fröb, AfD 135 3,54 %
Karel Marel, AfD 135 3,54 %
Roland Bröker, AfD 134 3,51 %
Cornelia Marel, AfD 134 3,51 %
Werner Michael Fisch, AfD 134 3,51 %
Gesine Bröker, AfD 99 2,60 %
Simone Herrmann, AfD 99 2,60 %
Dennis Kaiser, AfD 96 2,52 %
Werner Haase, AfD 96 2,52 %
Dominik Werner, AfD 96 2,52 %
Christian Rohde, AfD 96 2,52 %
Benjamin Becker, AfD 95 2,49 %
Rudolf Becker, AfD 95 2,49 %
Sevim Meler, AfD 95 2,49 %
EINHEIT - Summe Kandidaten-Stimmen 0 0,00 %
Waldemar Kolepp, EINHEIT 0 ---
Paul Trauter, EINHEIT 0 ---
Vitalij Gerbst, EINHEIT 0 ---
ALFA - Summe Kandidaten-Stimmen 93 0,30 %
Ursula Prof. Dr. Braun-Moser, ALFA 9 9,68 %
Albrecht Pachl, ALFA 9 9,68 %
Horst Kuschetzki, ALFA 9 9,68 %
Manfred Wiechmann, ALFA 6 6,45 %
Manfred Knöbel, ALFA 6 6,45 %
Johannes Horst Bantel, ALFA 6 6,45 %
Peter Adam, ALFA 6 6,45 %
Dr. Norbert Stenzel, ALFA 6 6,45 %
Christian Knöbel, ALFA 6 6,45 %
Gero Hofmann, ALFA 6 6,45 %
Marion Rau, ALFA 6 6,45 %
Luisa Kuschetzki, ALFA 6 6,45 %
Uwe Spengler, ALFA 6 6,45 %
Ronald Klemm, ALFA 6 6,45 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.