Logo

Briefwahl II
Wähler/innen 424

Anzahl

Prozent

CDU - Summe Kandidaten-Stimmen 9.010 28,05 %
Oswin Veith, CDU 189 2,10 %
Adelheid Spruck, CDU 169 1,88 %
Sebastian Wysocki, CDU 145 1,61 %
Patrick Appel, CDU 164 1,82 %
Rosa Maria Bey, CDU 113 1,25 %
Alexander Kartmann, CDU 119 1,32 %
Armin Häuser, CDU 137 1,52 %
Barbara Büttner, CDU 109 1,21 %
Karl Peter Schäfer, CDU 108 1,20 %
Gerd Gries, CDU 145 1,61 %
Regina Kahrenke, CDU 103 1,14 %
Michael Hahn, CDU 123 1,37 %
Oliver von Massow, CDU 109 1,21 %
Rebecca Riesener, CDU 109 1,21 %
Walter, Adolf Pöllmann, CDU 148 1,64 %
Alfons Götz, CDU 118 1,31 %
Christel Schmidt, CDU 114 1,27 %
Jan Weckler, CDU 101 1,12 %
Heinrich Orth, CDU 163 1,81 %
Beatrice Schenk-Matzko, CDU 107 1,19 %
Benjamin Grimmel, CDU 103 1,14 %
Bertin Bischofsberger, CDU 119 1,32 %
Ingrid Lenz, CDU 107 1,19 %
Phillip Heinz, CDU 102 1,13 %
Manfred Jordis, CDU 104 1,15 %
Bettina Mühl, CDU 143 1,59 %
Dirk Thilo Vogel, CDU 293 3,25 %
Klaus Althoff, CDU 97 1,08 %
Almut Wilser, CDU 97 1,08 %
Herbert Wellenberg, CDU 97 1,08 %
Daniel Deckenbach, CDU 139 1,54 %
Daniela Vogler, CDU 136 1,51 %
Kerstin Eisenreich, CDU 98 1,09 %
Thomas Frech, CDU 134 1,49 %
Hans Jürgen Zeiß, CDU 95 1,05 %
Gabriele Reichhold, CDU 125 1,39 %
Klaus Dietz, CDU 187 2,08 %
Markus Heil, CDU 147 1,63 %
Wilma Gatzka, CDU 122 1,35 %
Raif Toma, CDU 88 0,98 %
Heike Liebel, CDU 92 1,02 %
Rainer Montag, CDU 90 1,00 %
Olaf Beisel, CDU 94 1,04 %
Silke Merz, CDU 95 1,05 %
Dr. Matthias Heil, CDU 101 1,12 %
Sascha Huber, CDU 89 0,99 %
Martina Schild, CDU 111 1,23 %
Jörg Wetzstein, CDU 87 0,97 %
Sabine Lipp, CDU 120 1,33 %
Gerhard August Christian, CDU 87 0,97 %
Thomas Repp, CDU 117 1,30 %
Stephanie Michel, CDU 87 0,97 %
Richard Mickel, CDU 116 1,29 %
Dr. Erich Sehrt, CDU 101 1,12 %
Magdalena Schulz, CDU 88 0,98 %
Mario Zur Löwen, CDU 94 1,04 %
Andreas Schwenz, CDU 213 2,36 %
Kay Koburger, CDU 89 0,99 %
Dr. Andreas Schönborn, CDU 89 0,99 %
Guido Rahn, CDU 83 0,92 %
Fabian Orth, CDU 107 1,19 %
Uwe Balser, CDU 79 0,88 %
Rosemarie Cleve, CDU 79 0,88 %
Dennis Döhring, CDU 88 0,98 %
Barbara Gundlach, CDU 113 1,25 %
Stefan Schaub, CDU 80 0,89 %
Peter Fischer, CDU 103 1,14 %
Florida Häuser, CDU 73 0,81 %
Ricco Pascal Schrot, CDU 72 0,80 %
Peter Ziehbart, CDU 73 0,81 %
Markus Gerlach, CDU 103 1,14 %
Martin Kirchner, CDU 80 0,89 %
Petra Geiss, CDU 93 1,03 %
Kathrin Grüntker, CDU 68 0,75 %
Dieter Olthoff, CDU 64 0,71 %
Marion Ihl, CDU 66 0,73 %
Martin Ewinger, CDU 245 2,72 %
Holger Reuss, CDU 59 0,65 %
Katja Elser, CDU 64 0,71 %
Sven Müller-Winter, CDU 62 0,69 %
Steffen Brill, CDU 70 0,78 %
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen 9.841 30,64 %
Joachim Arnold, SPD 234 2,38 %
Christine Jäger, SPD 161 1,64 %
Stefan Lux, SPD 153 1,55 %
Stephanie Becker-Bösch, SPD 129 1,31 %
Bardo Bayer, SPD 130 1,32 %
Lisa Gnadl, SPD 213 2,16 %
Manfred Thrun, SPD 118 1,20 %
Lena Herget, SPD 132 1,34 %
Adolf Ludwig, SPD 131 1,33 %
Marion Götz, SPD 123 1,25 %
Gerhard Weber, SPD 119 1,21 %
Cäcilia Reichert-Dietzel, SPD 242 2,46 %
Jochen Schmitt, SPD 114 1,16 %
Eva-Kristina Paulenz, SPD 117 1,19 %
Carsten Krätschmer, SPD 155 1,58 %
Natalie Pawlik, SPD 117 1,19 %
Bernd Kling, SPD 161 1,64 %
Elfriede Pfannkuche, SPD 226 2,30 %
Rudolf Haas, SPD 117 1,19 %
Christl Knöpp, SPD 180 1,83 %
Daniel Schmidt, SPD 120 1,22 %
Katja Koci, SPD 117 1,19 %
Lutz Sierach, SPD 114 1,16 %
Monika Eckhardt, SPD 117 1,19 %
Herbert See, SPD 117 1,19 %
Kerstin Thiele, SPD 118 1,20 %
Jan Veltum, SPD 113 1,15 %
Brigitte Dietz, SPD 118 1,20 %
Salvatore Foglia, SPD 116 1,18 %
Christa Löhr, SPD 121 1,23 %
Manfred Scheid-Varisco, SPD 129 1,31 %
Anja Singer, SPD 117 1,19 %
Tobias Gniza, SPD 115 1,17 %
Monika Buda, SPD 115 1,17 %
Benjamin Ster, SPD 110 1,12 %
Ute Arendt-Söhngen, SPD 299 3,04 %
Rouven Kötter, SPD 118 1,20 %
Simone Geist, SPD 118 1,20 %
Herbert Unger, SPD 157 1,60 %
Sarah Krampitz, SPD 114 1,16 %
Redelf Schomaker, SPD 108 1,10 %
Cornelia Reichard, SPD 133 1,35 %
Reimund Becker, SPD 127 1,29 %
Sandra Michelle Röseler, SPD 113 1,15 %
Dr. Bernhard Hertel, SPD 119 1,21 %
Stefanie Höhn, SPD 112 1,14 %
Manfred Wetz, SPD 107 1,09 %
Kornelia Schumacher, SPD 104 1,06 %
Jan Rösch, SPD 109 1,11 %
Ilka Thum, SPD 103 1,05 %
Hans Hermann Stete, SPD 102 1,04 %
Udo Landgrebe, SPD 102 1,04 %
Axel Bertrand, SPD 102 1,04 %
Karlheinz Dachs, SPD 101 1,03 %
Oliver Hampel, SPD 113 1,15 %
Felix-Marian Cos, SPD 102 1,04 %
Klaus Fischer, SPD 98 1,00 %
Sebastian Göbel, SPD 96 0,98 %
Markus Herrmann, SPD 96 0,98 %
Joachim Reimertshofer, SPD 96 0,98 %
Michael Merle, SPD 96 0,98 %
Sinan Sert, SPD 100 1,02 %
Helge Hinkelmann, SPD 95 0,97 %
Stefan Keller, SPD 94 0,96 %
Jörg E. Heinzig, SPD 93 0,95 %
Christian Dietzel, SPD 113 1,15 %
Dr. Detlef Pantring, SPD 259 2,63 %
Michael Schröter, SPD 102 1,04 %
Georg Küster, SPD 85 0,86 %
Michael Mentz, SPD 84 0,85 %
Hans Jürgen Hahn, SPD 86 0,87 %
Thorsten Günther, SPD 130 1,32 %
Michael Siebert, SPD 85 0,86 %
Holger Görlach, SPD 81 0,82 %
Helmut Marek, SPD 86 0,87 %
Heinz Donig, SPD 79 0,80 %
Helmut Jung, SPD 82 0,83 %
Detlev Engel, SPD 77 0,78 %
Otto Geyer, SPD 80 0,81 %
Georg Wegner, SPD 85 0,86 %
Karl-Heinz Schneider, SPD 71 0,72 %
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen 2.095 6,52 %
Sylvia Klein, GRÜNE 99 4,73 %
Michael Rückl, GRÜNE 84 4,01 %
Hannelore Rabl, GRÜNE 85 4,06 %
Marcus Stadler, GRÜNE 83 3,96 %
Dorothea Warns-Ventulett, GRÜNE 81 3,87 %
Gerhard Salz, GRÜNE 102 4,87 %
Katja Dombrowski, GRÜNE 73 3,48 %
Thomas Zebunke, GRÜNE 71 3,39 %
Ursula König, GRÜNE 73 3,48 %
Heiko Ruppert, GRÜNE 76 3,63 %
Gudrun Neher, GRÜNE 69 3,29 %
Carl Cellarius, GRÜNE 51 2,43 %
Birgit Kimling, GRÜNE 54 2,58 %
Peter Scholz, GRÜNE 57 2,72 %
Brigitta Nell-Düvel, GRÜNE 61 2,91 %
Manfred Kissing, GRÜNE 51 2,43 %
Heide Abendroth, GRÜNE 54 2,58 %
Uli Rabl, GRÜNE 51 2,43 %
Antje Gesinn, GRÜNE 60 2,86 %
Karl Ventulett, GRÜNE 51 2,43 %
Christa Hirsch-Thabor, GRÜNE 50 2,39 %
Karlo Goll, GRÜNE 47 2,24 %
Bianca Ruppert, GRÜNE 55 2,63 %
Andrej Seuss, GRÜNE 53 2,53 %
Claudia Kutschker, GRÜNE 48 2,29 %
Peter Hohmann, GRÜNE 45 2,15 %
Kristina Krüger, GRÜNE 47 2,24 %
Harald Bernd, GRÜNE 44 2,10 %
Brigitte Barth, GRÜNE 46 2,20 %
Rainer Knak, GRÜNE 43 2,05 %
Hildtraut Dengler, GRÜNE 46 2,20 %
Martin Düvel, GRÜNE 45 2,15 %
Tanja Schrader, GRÜNE 54 2,58 %
Raimund Frank, GRÜNE 45 2,15 %
Helmut Betschel, GRÜNE 41 1,96 %
DIE LINKE - Summe Kandidaten-Stimmen 1.241 3,86 %
Gabi Faulhaber, DIE LINKE 54 4,35 %
Rudi Kreich, DIE LINKE 51 4,11 %
Anja ElFechtali, DIE LINKE 48 3,87 %
Peter Zeichner, DIE LINKE 46 3,71 %
Meike Hinkel, DIE LINKE 52 4,19 %
Dalibor Gazo, DIE LINKE 43 3,46 %
Sonja Schmoranzer, DIE LINKE 52 4,19 %
Sven Weiberg, DIE LINKE 43 3,46 %
Alexandra Hinkel, DIE LINKE 43 3,46 %
Karl-Heinz Haas, DIE LINKE 46 3,71 %
Karin Zinkl, DIE LINKE 47 3,79 %
Peter Eickmann, DIE LINKE 43 3,46 %
Irmgard Biebl, DIE LINKE 43 3,46 %
Daniel Kaufmann, DIE LINKE 47 3,79 %
Ibrahim El-Gafrawi, DIE LINKE 52 4,19 %
Karlheinz Hofmann, DIE LINKE 43 3,46 %
Kevin Kullmann, DIE LINKE 43 3,46 %
Markus Zinkl, DIE LINKE 41 3,30 %
Uwe Maag, DIE LINKE 41 3,30 %
Rolf Lamade, DIE LINKE 44 3,55 %
Ricardo Herbst, DIE LINKE 40 3,22 %
Necati Pamuk, DIE LINKE 39 3,14 %
Maximilian Faber, DIE LINKE 42 3,38 %
Heinrich Etling, DIE LINKE 33 2,66 %
Patrick Gluth, DIE LINKE 33 2,66 %
Thomas Merten, DIE LINKE 33 2,66 %
Wolfgang Bott, DIE LINKE 33 2,66 %
Christopher Pfeifer, DIE LINKE 33 2,66 %
Thomas Herz, DIE LINKE 33 2,66 %
FDP - Summe Kandidaten-Stimmen 1.222 3,80 %
Wolfgang Patzak, FDP 91 7,45 %
Elke Sommermeyer, FDP 35 2,86 %
Peter Heidt, FDP 43 3,52 %
Regine Katharina Feyl, FDP 26 2,13 %
Jörg-Uwe Hahn, FDP 46 3,76 %
Natascha Colette Baumann, FDP 15 1,23 %
Norbert Gonter, FDP 18 1,47 %
Roger Götzl, FDP 14 1,15 %
Andreas Otto Helmut Schlaaff, FDP 13 1,06 %
Roland Gosebruch, FDP 13 1,06 %
Carsten Becker, FDP 13 1,06 %
Christian Schraub, FDP 13 1,06 %
Benjamin Pizarro, FDP 19 1,55 %
Siegfried Köppl, FDP 16 1,31 %
Kai König, FDP 19 1,55 %
Daniel Libertus, FDP 13 1,06 %
Heinrich Geiß, FDP 13 1,06 %
Hans-Otto Jacobi, FDP 13 1,06 %
Ernst Decker, FDP 16 1,31 %
Christoph Platen, FDP 16 1,31 %
Siegrid Bourdin, FDP 13 1,06 %
Thomas Raab, FDP 13 1,06 %
Thomas Reimann, FDP 13 1,06 %
Dr. Achim Kaufmann, FDP 20 1,64 %
Dr. Jochen Meier, FDP 17 1,39 %
Andrea Rahn-Farr, FDP 19 1,55 %
Volker Dreis, FDP 13 1,06 %
Volker Roth, FDP 13 1,06 %
Helga Bucerius-Macco, FDP 17 1,39 %
Johannes Udo Nickel, FDP 13 1,06 %
Claus Pfeffer, FDP 16 1,31 %
Oliver Feyl, FDP 13 1,06 %
Dr. Klaus Wessel, FDP 13 1,06 %
Britta Weber, FDP 13 1,06 %
Jens Christopher Jacobi, FDP 13 1,06 %
Maja Becker-Mohr, FDP 16 1,31 %
Silvia Elm-Gelsebach, FDP 13 1,06 %
Klaus-Dieter Jeuthe, FDP 16 1,31 %
Manfred Schneider, FDP 16 1,31 %
Katharina Lille-Müller, FDP 13 1,06 %
Armin Bialek, FDP 13 1,06 %
Anneliese Geiß, FDP 13 1,06 %
Pascal Coppieters, FDP 16 1,31 %
Karin Happich, FDP 13 1,06 %
Heike Freund-Hahn, FDP 13 1,06 %
Arne Hoffmann, FDP 13 1,06 %
Doris Füle, FDP 13 1,06 %
Julia Raab, FDP 16 1,31 %
Ralf Hettinger, FDP 12 0,98 %
Andrea Heidi Nöchel-Jacobi, FDP 12 0,98 %
Malu Schäfer-Salecker, FDP 12 0,98 %
Michael Brückmann, FDP 15 1,23 %
Ottmar Dauterich, FDP 12 0,98 %
Gernot Schäfer, FDP 19 1,55 %
Dr. Volker Hoffmann, FDP 14 1,15 %
Ingolf Baguß, FDP 12 0,98 %
Heike Heidt, FDP 12 0,98 %
Dr. Alexander Mosert, FDP 12 0,98 %
Uwe Schmittberger, FDP 12 0,98 %
Tillmann Weber, FDP 12 0,98 %
Marion Stahl, FDP 11 0,90 %
Dr. Daniel Saam, FDP 11 0,90 %
Sylvia Patzak, FDP 13 1,06 %
Heidemarie Korb, FDP 14 1,15 %
Dr. Armin Bohnet, FDP 17 1,39 %
Rolf Röse, FDP 10 0,82 %
Karl Heidt, FDP 10 0,82 %
Oliver Löhr, FDP 10 0,82 %
Dr. Christoph Bindhardt, FDP 16 1,31 %
Rosemarie Patzak, FDP 16 1,31 %
Achim Güssgen-Ackva, FDP 10 0,82 %
Melisa Janine Kißler, FDP 10 0,82 %
Axel Heidt, FDP 10 0,82 %
Stephan Gortner, FDP 10 0,82 %
Erich Schleßmann, FDP 10 0,82 %
Rainer Wolfgang Korb, FDP 10 0,82 %
Karlheinz Güssgen, FDP 10 0,82 %
FWG/UWG - Summe Kandidaten-Stimmen 3.311 10,31 %
Erich Spamer, FWG/UWG 188 5,68 %
Bernd Witzel, FWG/UWG 89 2,69 %
Laura Macho, FWG/UWG 86 2,60 %
Christian Weiße, FWG/UWG 78 2,36 %
Thomas Gerum, FWG/UWG 78 2,36 %
Ronald Berg, FWG/UWG 75 2,27 %
Hansjörg Frank, FWG/UWG 79 2,39 %
Ulrich Majunke, FWG/UWG 91 2,75 %
Raimo Biere, FWG/UWG 74 2,23 %
Markus Bäckel, FWG/UWG 214 6,46 %
Herbert Weber, FWG/UWG 98 2,96 %
Rebecca Scholz, FWG/UWG 79 2,39 %
Christian Lamping, FWG/UWG 73 2,20 %
Thorsten Schwellnus, FWG/UWG 73 2,20 %
Werner Christiansen, FWG/UWG 79 2,39 %
Uwe Kaufmann, FWG/UWG 73 2,20 %
Gerlinde Müller, FWG/UWG 79 2,39 %
Herbert Hahn, FWG/UWG 73 2,20 %
Gudrun Roth, FWG/UWG 76 2,30 %
Sebastian Briel, FWG/UWG 72 2,17 %
Irmtraud Köhler, FWG/UWG 108 3,26 %
Martin Gecks, FWG/UWG 72 2,17 %
Thomas Nitsch, FWG/UWG 72 2,17 %
Markus Theis, FWG/UWG 72 2,17 %
Wolfgang Kunert, FWG/UWG 78 2,36 %
Christoph Schulz, FWG/UWG 65 1,96 %
Bernd Richter, FWG/UWG 64 1,93 %
Helga Jablonka-Münch, FWG/UWG 67 2,02 %
Hans-Henning Kirchhof, FWG/UWG 115 3,47 %
Mark Steiner, FWG/UWG 56 1,69 %
Thomas Meißner, FWG/UWG 61 1,84 %
Dr. Isabell Tammer, FWG/UWG 61 1,84 %
Markus Philippi, FWG/UWG 56 1,69 %
Lutz Landua, FWG/UWG 51 1,54 %
Reinhard Burk, FWG/UWG 51 1,54 %
Daniela Kirstein-Biere, FWG/UWG 51 1,54 %
Jan Wölfl, FWG/UWG 36 1,09 %
Hans Günter Scholz, FWG/UWG 36 1,09 %
Günther Metzger, FWG/UWG 36 1,09 %
Burkhard Käs, FWG/UWG 36 1,09 %
Fritz Worster, FWG/UWG 36 1,09 %
Tim Strehm, FWG/UWG 39 1,18 %
Werner Langlitz, FWG/UWG 93 2,81 %
Ralf Liedke, FWG/UWG 36 1,09 %
Oliver Herwig, FWG/UWG 36 1,09 %
NPD - Summe Kandidaten-Stimmen 455 1,42 %
Daniel Lachmann, NPD 35 7,69 %
Stefan Jagsch, NPD 21 4,62 %
Stefan Feuerbach, NPD 18 3,96 %
Steffen Kauer, NPD 18 3,96 %
Diana Bauer, NPD 18 3,96 %
Klaus Habermehl, NPD 18 3,96 %
Willbrand Ihmig, NPD 18 3,96 %
Jan Kalbhenn, NPD 18 3,96 %
Christoph Dickehage, NPD 18 3,96 %
Dr. Hans-Christian Karmedar, NPD 18 3,96 %
Tobias Würz, NPD 15 3,30 %
Andre´ Wiegel, NPD 15 3,30 %
Astrid Brack, NPD 15 3,30 %
Rudolf Heppner, NPD 15 3,30 %
Oliver Ludwig, NPD 15 3,30 %
Dieter Glanz, NPD 15 3,30 %
Volker Borse, NPD 15 3,30 %
Wolfgang Wölfel, NPD 15 3,30 %
Karl Heinz Gaigl, NPD 15 3,30 %
Peter Wohlfahrt, NPD 15 3,30 %
Dietolf Kleyboldt, NPD 15 3,30 %
Wolfgang Meyer, NPD 15 3,30 %
Mathias Lindner, NPD 15 3,30 %
Rüdiger Pabst, NPD 15 3,30 %
Daniel Drescher, NPD 15 3,30 %
Patrick Cassady, NPD 15 3,30 %
Georg Knaf, NPD 15 3,30 %
PIRATEN - Summe Kandidaten-Stimmen 476 1,48 %
Viktoria Klaus, PIRATEN 16 3,36 %
Alexander Brückel, PIRATEN 16 3,36 %
Sebastian Hübner, PIRATEN 16 3,36 %
Moritz Brückel, PIRATEN 16 3,36 %
Malte Wiemann, PIRATEN 16 3,36 %
Reinhard Schaffert, PIRATEN 16 3,36 %
Marcel Gierschner, PIRATEN 16 3,36 %
Marvin Bohmann, PIRATEN 16 3,36 %
Ilona Klaus, PIRATEN 16 3,36 %
Benedikt Braun, PIRATEN 16 3,36 %
Gerd Bohmann, PIRATEN 16 3,36 %
Bernd Bohmann, PIRATEN 16 3,36 %
Michael Klaus, PIRATEN 16 3,36 %
Silke Bohmann, PIRATEN 16 3,36 %
Sabrina Irle, PIRATEN 22 4,62 %
Marion Lind, PIRATEN 16 3,36 %
Ingo Steinke, PIRATEN 16 3,36 %
Susanne Noll, PIRATEN 16 3,36 %
Sandra Sörensen, PIRATEN 20 4,20 %
Andreas Stollberg, PIRATEN 16 3,36 %
Patrick Wolf, PIRATEN 16 3,36 %
Marco Dahler, PIRATEN 19 3,99 %
Silvia Krick, PIRATEN 23 4,83 %
Iris Fiebig, PIRATEN 23 4,83 %
Gerald Sander, PIRATEN 21 4,41 %
Elisabeth Brückel, PIRATEN 22 4,62 %
Nena Röttgen, PIRATEN 22 4,62 %
AfD - Summe Kandidaten-Stimmen 4.210 13,11 %
Klaus Herrmann, AfD 166 3,94 %
Dennis Düring, AfD 158 3,75 %
Doris Daubertshäuser-Kerrutt, AfD 157 3,73 %
Michael Kuger, AfD 157 3,73 %
Thomas Michael Hetzel, AfD 157 3,73 %
Georg Martin Reuss, AfD 158 3,75 %
Monika Seidel, AfD 157 3,73 %
Michael Mossmann, AfD 156 3,71 %
Wilfried Karlheinz Repp, AfD 156 3,71 %
Dr. Bernd Liebert, AfD 157 3,73 %
Andreas Michael Reuter, AfD 156 3,71 %
Bernd Steinhilber, AfD 156 3,71 %
Peter Lemp, AfD 153 3,63 %
Stefan Kaschig, AfD 153 3,63 %
Reinhart Ernst Grädler, AfD 153 3,63 %
Klaus Karl Maier, AfD 152 3,61 %
Heike Kuger-Fröb, AfD 151 3,59 %
Karel Marel, AfD 151 3,59 %
Roland Bröker, AfD 148 3,52 %
Cornelia Marel, AfD 148 3,52 %
Werner Michael Fisch, AfD 148 3,52 %
Gesine Bröker, AfD 107 2,54 %
Simone Herrmann, AfD 107 2,54 %
Dennis Kaiser, AfD 109 2,59 %
Werner Haase, AfD 110 2,61 %
Dominik Werner, AfD 107 2,54 %
Christian Rohde, AfD 108 2,57 %
Benjamin Becker, AfD 104 2,47 %
Rudolf Becker, AfD 107 2,54 %
Sevim Meler, AfD 103 2,45 %
EINHEIT - Summe Kandidaten-Stimmen 0 0,00 %
Waldemar Kolepp, EINHEIT 0 ---
Paul Trauter, EINHEIT 0 ---
Vitalij Gerbst, EINHEIT 0 ---
ALFA - Summe Kandidaten-Stimmen 255 0,79 %
Ursula Prof. Dr. Braun-Moser, ALFA 19 7,45 %
Albrecht Pachl, ALFA 22 8,63 %
Horst Kuschetzki, ALFA 18 7,06 %
Manfred Wiechmann, ALFA 18 7,06 %
Manfred Knöbel, ALFA 27 10,59 %
Johannes Horst Bantel, ALFA 18 7,06 %
Peter Adam, ALFA 18 7,06 %
Dr. Norbert Stenzel, ALFA 19 7,45 %
Christian Knöbel, ALFA 17 6,67 %
Gero Hofmann, ALFA 17 6,67 %
Marion Rau, ALFA 16 6,27 %
Luisa Kuschetzki, ALFA 16 6,27 %
Uwe Spengler, ALFA 15 5,88 %
Ronald Klemm, ALFA 15 5,88 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.