Briefwahl
Wähler/innen | 890 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CDU - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Karl-Heinz Grenzebach, CDU | |||
Manfred Stoll, CDU | |||
Hubertus Clemens Wodarz, CDU | |||
Jessica Schwarzmeier, CDU | |||
Ramona Hofmann, CDU | |||
Nadine Zinsheimer, CDU | |||
Klaus Dieter Alter, CDU | |||
Rebecca Pfeuffer, CDU | |||
Peggy Krämer, CDU | |||
Katrin Pfeffer, CDU | |||
Stephan Müller, CDU | |||
Florian Pfeuffer, CDU | |||
Hermann Ulrich Pfeuffer, CDU | |||
Joachim Weber, CDU | |||
Herbert Schwarzmeier, CDU | |||
Thomas Tauber, CDU | |||
Hans Reiner Hessler, CDU | |||
Walter Schusterschitz, CDU | |||
Manfred Zinkl, CDU | |||
Ingrid Weber, CDU | |||
SPD - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Rouven Kötter, SPD | |||
Rita Rieß, SPD | |||
Gerhard Weber, SPD | |||
Magdalena Gerlach, SPD | |||
Karl Ernst Pulkert, SPD | |||
Carmen Körschner, SPD | |||
Michael Kräh, SPD | |||
Gabriele von Bechtolsheim, SPD | |||
Rudger Rauch, SPD | |||
Melanie Block, SPD | |||
Michael Schmidt, SPD | |||
Angelika Pulkert, SPD | |||
Gerhard Fuchs, SPD | |||
Susanne Beimel, SPD | |||
Jens Dieffenbach, SPD | |||
Loni Konietzke, SPD | |||
Rainer Lindt, SPD | |||
Gertrud Sauer, SPD | |||
Michael Debes, SPD | |||
Claudia Göbel, SPD | |||
Matthias Appel, SPD | |||
Nina Gerlach, SPD | |||
Sven Oleschko, SPD | |||
Cordula Göbel, SPD | |||
Friedrich Wilhelm Philipps, SPD | |||
Jens Escher, SPD | |||
Michael Millies, SPD | |||
Stefan Bodem, SPD | |||
Karl Otto Waas, SPD | |||
Dr. Jürgen Polster, SPD | |||
Manfred Sauer, SPD | |||
GRÜNE - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Michael Rückl, GRÜNE | |||
Sylke Rabold, GRÜNE | |||
Dr. Franz Grolig, GRÜNE | |||
Oliver Wallesch, GRÜNE | |||
Heide-Simone Abendroth, GRÜNE | |||
Helene Pavel, GRÜNE | |||
Thomas Stark, GRÜNE | |||
Rainer Iseler, GRÜNE | |||
Almut Walesch, GRÜNE | |||
Isolde Geiss, GRÜNE | |||
Monika Brenninger, GRÜNE | |||
Franziska Großmann, GRÜNE | |||
Thomas Wolff, GRÜNE | |||
Dieter Berger, GRÜNE | |||
FWG - Summe Kandidaten-Stimmen | |||
Burkhard Käs, FWG | |||
Anke Nadalin, FWG | |||
Thomas Nitsch, FWG | |||
Stefan Keppler, FWG | |||
Andreas Wöhrle, FWG | |||
Sarah Nitsch, FWG | |||
Willi Lind, FWG | |||
Marius Nadalin, FWG | |||
Elke Ulrich, FWG | |||
Arthur Ottenbreit, FWG |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.